bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Вишня»


 
  Splendid

24Июн2017

17:52:55

 Полезный комментарий. Проголосовать.
В лесу на самой окраине мира растет вишня-старое дерево, повидавшее многое: застенчивый деревенский парень подарил под его ветвями своей возлюбленной первый цветок, зайчиха укрывалась здесь от внезапного весеннего ливня, стая перелетных птиц пережидала на его ветвях ночь, принцесса встречалась с пастухом, лесные духи играли в его кроне. Вишня многое пережила: она плакала смолой вместе с девушкой, потерявшей все на войне, она цвела радостью цветов вместе с первой улыбкой ребенка на руках матери. Она мудра как время. На ней давно не растут плоды, но если встать около ее ствола и обхватить его руками-можно услышать как она поет песнь земли: долгую, низкую, густую. Песнь о жизни и смерти, о радости и боли, о цветении и увядании. Песнь песней. Только сердце познавшее истинную радость и истинную боль может услышать ее. Оно наполнится ею и превратится в рубиновый кристалл. Он озарит своим искрящимся светом мрак леса, осветит каждый тайник, каждую нору, каждую расщелину ущелья, отразится от паутины, сплетенной лесными пауками и заиграет гроздями на ветвях вишни. В тот день на ней появится цветок. Один. Последний. Он наполнит свои ароматом лес, его учует стая волков, обходящая границу, олени прервут водопой и втянут ноздрями его сладкий аромат. Он пробудит ото сна лесных духов, русалки захотят вплести его в свои венки. В тот миг сердце снова станет живым. В последний раз.
 
  женаМужа

25Июн2017

11:52:05

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Очень хороший рассказ вишни. Деревьям из покон веков приписываются волшебные энергетические свойства. А Ваша вишня ещё и очеловечена. У нее есть чувства, мысли, воспоминания...
 
  Splendid

25Июн2017

12:09:22

 Полезный комментарий. Проголосовать.
спасибо)вишня-сакральное дерево, у нее своя история
 
  Alexey40RUS

26Июн2017

14:06:28

 
Жизнь вишни коснется сердца цветком, может быть откроет его для прикосновнний других живущих, на время, потом ещё, так и открываются сердца для жизни. Что-то живое всегда стучится в наши сердца, только нужно увидеть.



К началу топика