bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Вместо сна. Голос.»


 
  Alecto

08Март2014

18:30:39

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Перед прочтением включите музыку и погрузитесь в атмосферу "вместо сна"...

http://www.youtube.com/watch?v=zVXALiVnAaQ

У тебя есть ты.

Такой сильный, мужественный. Такой, который может всё и ещё немного.

У меня есть мысли. Неизбежные, ненасытные, неудержимые. Больные тобой, пропитанные твоим голосом. Нестерпимо желающие поглотить тебя.

У тебя есть слишком много – ты.

У меня - всё те же мысли. Очень редко – твой голос. Он, как дьявол внутри меня, что изгоняет мой собственный внутренний голос и сам командует моими движениями. Жаль, его хватает ненадолго. С каждым разом мне нужна доза всё больше. Ещё больше, ещё чище, ещё качественнее. И никакого лечения, если только ты не лекарства (лишь в этом случае я готова лечиться).

Моё озабоченное сознание поглощено только одним. Вокруг нет лиц – маски, которые разговаривают, меняются и пытаются привлечь внимание. А мозг в это время занят важным вопросом: если я опущусь на колени, взяв твою крепкую руку в свои ладони, могу ли я облизнуть твой палец, а потом укусить его? Что будет дальше: дашь пощёчину или схватишь за волосы?

У тебя есть ты.

У меня есть мысли. И в этих мыслях именно ты, а не Вы. Дерзко? Ты ещё не знаешь, что я делала с Тобой в этих мыслях. В приглушённом свете пламени твоя тень изгибалась от боли и нестерпимого мучительного удовольствия. Жестоко, но я хочу, чтобы ты чувствовал меня. Пусть даже так. Но мне нужно, чтобы ты чувствовал меня каждой клеткой твоего горячего и такого желанного тела...

Hassliebe…

Когда будет полнолуние, я снова буду сходить с ума. Завяжу глаза чёрной шёлковой лентой, медленно разденусь под музыку, лаская своё тело так, словно это делаешь ты. Намотаю волосы на кулак и с силой потяну вниз, а потом проведу по губам, размазывая сочную вишнёвую помаду по подбородку, шее, груди… Словно твой поцелуй. Но в этот момент у меня не будет даже твоего голоса. Упасть на кровать, запутаться в одеяле, сжать подушку ногами (словно это ты), наполнить себя музыкой, такой же низкой и бархатной, как твой голос. Пусть она ломает мышцы, сводит с ума, пусть я буду не способна думать (иначе я буду думать о том, что тебя нет)…

У тебя есть ты.

Слишком много для одного тебя…

У меня есть мысли и совсем немного меня. Немного – потому что основная часть витает где-то далеко. Но мне нужно всё. Целиком и полностью. Всё или ничего. Поэтому – либо сделай больно в последний раз и отпусти, либо забери и никогда не отпускай.
 
  Tematik

09Март2014

04:49:09

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Alecto

09Март2014

07:54:35

 
Разве это контраст? Это, скорее, взаимопроникновение. И оно появилось сознательно)
 
  Lord_Byron

09Март2014

08:58:50

 
Нет слов. Весна на тебя благоприятно влияет. Сколько страсти, исключительной чувственности со вкусом влюбленности и обреченности. Хочу еще чего-то подобного)
 
  Alecto

09Март2014

10:52:53

 
Возможно, будет, но не скоро)
 
  Slider

01Дек2015

17:04:23

 
Любопытно. :) Ещё один взгляд на мой вопрос. Почитаю вас)



К началу топика