bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Волк и волчица. Современная сказка»


 
  Swordling

05Апр2013

08:18:36

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Матерый волк заворочался во сне. Ему снился тревожный, беспокойный сон - молодой вожак бросил ему вызов. Враг был силен и красив, гибок и дерзок. На стороне старого волка были опыт да острые клыки, побывавшие не в одной драке. Драка между ними разыгралась не на шутку, оскаленная смерть клацала буквально в каком то сантиметре от шеи противника. Шла драка за право жить и устанавливать правила в этой стае.
Рядом с волком спала юная волчица. Они познакомились недавно, но она уже доверчиво приластилась под его бок. Ей снились волшебные пещеры, в которых царил уют и красота. Малышка тихонько мурррычала(да, я вижу букву "ы" - прим. авт.) и не ожидала опасности. Резкая боль рваной раны выбросила ее из сна в жестокий мир.
Пробуждение ее было страшным. Спящий волчий вожак, с пастью в ее крови и закрытыми глазами был перед ней и тело его излучало жажду убийства. И это был тот, кому она так доверяла... Вне себя от горя и отчаяния, не веря что он так поступил с ней, она укусила его в ответ. Может быть просто хотела его разбудить и помочь, вырвать его из его кошмара, но произошедшее далее было неожиданно для обоих.
Непонятная боль, неожиданная угроза, неизвестно откуда, пробудила вожака. Затуманенные сном глаза, которые только только начали раскрываться, не заметили раны волчицы и ее горе. Он увидел лишь вражьи клыки, горящие обидой глаза - образ того врага, с кем он дрался во сне. Ярость захлестнула его, и он рванулся вперед, отстаивая свое право вести стаю в охотничьи угодья и волшебные пещеры.
Волчица, не ожидавшая такое - она ж укусила даже не сильно! - сперва отпрянула, но видя, что отступать некуда и ее бьют почем зря, решила если уж такое суждено - так хоть продаст себя задорого. И между ними заклубился яростный бой, тот страшный бой, когда каждый остаивает свое, и когда два друга сражаются между собой, не понимая, что они друг другу совсем не враги.
Старый вожак в своем сопернике стал различать слабость.. Это не тот сильный соперник, который пришел к нему во сне - не та сила у него сила, не та гибкость, не так смертоносны клыки.. Ну, тем лучше! Одним врагом будет меньше! Он рванулся к горлу врага, чтобы нанести последний, смертельный, полностью убирающий дерзкого из стаи, но донесшийся волчий визг - не жалобный, нет, далеко не жалобный... Визг, полный смертельной ярости, ненависти, боли и крика о помощи погасил его решимость. Да, это визг был полон ненависти и боли. Но этот визг был визгом не самца. Этот визг был незнаком и ни разу еще не был слышан им, но полутона его выдавали ту, что была другом, ту, которая хранила в себе пути в волшебные пешеры.
Он остановился и отпрянул, не обращая внимания, куда впиваются клыки волчицы, борющейся за свою жизнь, даже подвергая себя серьезному риску. Он глядел в ее забрызганные кровью и слезами глаза и тщательно ловил там свет тропинок ведущих к волшебным пещерам. Он терпел и не отвечал на то что она с ним делает, он ждал, когда кровь сойдет с сказочных троп, он видел, что всего один удар с его стороны и она упадет бездыханной и уйдут с ней из его жизни волшебные тропинки... Он не хотел этого. Он уже понял, что он наделал.
Волчица, видя что ей не отвечают, остановилась из последних сил и грозно рыча - она не отдаст жизнь задешево - посмотрела на волка настороженно, опасливо, готовая к бегству или драке.
Волк повернул к ней свои раны. Оскалил клыки и рычание, тоже готовое ко всему вырвалось из его горла - он волк и не может быстро менять свои привычки и не может быстро справляться с яростью. И затаил в своем взгляде надежду на волшебные пещеры. Он не знал что выберет волчица, и приготовился ко всему.
Они стояли и смотрели друг на друга.
Волчица не трогалась с места. Она увидела его раны, но его ярость пугала ее. Она видела рычание, но глазах не было ненависти, там светилась дорога к пещерам. Она была в замешательстве. И просто стояла, не зная на что решиться - бежать без оглядки или поверить в него, поверить в то, что он сможет провести ее до волшебных пещер. Она не понимала, что ей делать, кому верить, куда бежать и как жить дальше и рычала уже не гневно, но обиженно.
Волк посмотрел внимательно на юную волчицу еще раз и наконец различил ее раны. Наклонил голову и зализал свои раны сам, уже надеясь снова только на себя самого. Потом перестал рычать, и не обращая внимания на опасливое рычание волчицы, плюнув на все что случилось, подошел к ней и принялся лизать ее раны.
А как бы Вы закончили эту сказку?




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Swordling

05Апр2013

16:55:25

 
Их есть у меня. Но пока позвольте придержать их за собой.Спасибо за пост.
 
  Амбрелька

05Апр2013

19:07:02

 
LASKA,
вариант для мазохистов: волк кусает подругу, просто так, ни за что... а она прощает его и радуется тому, что он ее потом лижет.

Или вариант для ДС: он кусает ее, а она рада, что он ее заметил. "Ой, у моего Господина еще есть зубы! какое счастье!"

Или вариант БД: он кусает ее, а она поправляет юбочку из тартана, а то сессия не удалась...

...

В сущности, вопрос о том, прощать ли немотивированное нападение от близкого человека?
Мой ответ: **_***.
 
  Swordling

06Апр2013

05:05:37

 
В сущности, эти версии - Ваш взгляд и то что Вы хотели увидеть в сказке. Теперь по концовкам.
Исходя из моего субъективного понимания Ваших ответов, все три варианта, поданные Вами в сущности одно и то же, просто эмоции описаны разными путями - это будет тогда сказка об страхе перед одиночеством. Один, для мазохистов - близок к умению прощать, но подан так, что я его понимаю за умение прощать исключительно из страха перед одиночеством или желания просто плотских утех.Эти концовки я нахожу подходящими в таких формулировках, если б сказке было бы следующее утверждение "Это были последние волк и волчица во всем волчьем роду"
В сущности, в моих фантазиях поднят вопрос не только о надобности прощать/не прощать, но этот вопрос не на виду.
Спасибо за пост.



К началу топика