bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Восковой голод ( рассказ)»


 
  Lani

17Ноя2017

21:30:19

 Полезный комментарий. Проголосовать. 18 
Отойдя от Темы и живя почти  семейной жизнью, среднестатической женщины, я страдала. Я читала, что любовь побеждает все. Видимо писатели не знали о Тематическом голоде. Он начал выигрывать, забивая голы, в мою истерзанную желаниями душу. Прожив года три, поняв, что от желаний сводит не только зубы, что в сводных таблицах я уже вижу не цифры, а рисунок от плети, а вешая белье и закрепляя его прищепками, я сглатываю набежавший полный рот слюны решилась. Но как сказать? Мой педантичный, классический по всем каконам будущий муж, не переносил, все то, что выбивалось из общепринятых правил законов общества. Хитро и загадочно глядя на него, лежа на диване в метре от друга набираю смс ему в контакте- Я так хочу!!! Приложив отличное фото, тщательно отобранное с тематического сайта, обнаженная девушка, красиво изогнувшись ,,плавиться,, под градом падающих капель. Он недоуменно смотрит на меня, отводя ошарашенный взляд от ноута с моим смс.- Это что? Печатаю...воск от свечи, скажи красиво?. Наблюдаю как морщит лоб и кривит губу. Отвечает равнодушно- Ну не знаю. Голод догрызает мои пальцы, печатаю- ,,Я тоже так хочу! Давай попробуем???,,  Смотрит прочитав.... Это как? Вздыхаю, матерюсь про себя, но стоически продолжаю, голод не тетка... - Я хочу именно так! С тобой!  Видимо совсем выбитый из колеи бубнит- Я не умею!!! Постукиваю ногтями по стоявшему рядом столику...факт...не умеет. Сбегав за очередной чашкой кофе, и сосредоточившись пишу..... Инструкция...потратив полчаса и перечитав, проверив, что вроде ничего не упустила, нажимаю отправить. Наблюдаю. Шевелит губами перечитывая, сосредоточен. Поворачивает голову и задает вопрос- А это когда??? И....добавляет..я за свечкой в магазин не пойду!!!! ( явно ожидая, что их отсутствие решит нежданную проблему, свалившуюся на его голову). Ехидно улыбаясь говорю, все есть, идти не надо. Да, именно так, найти свечи, нужной температуры плавления, без всяких изысков, блесток и прочего иногда непросто и наткнувшись в магазине случайно, я купила про запас, запасливая я. Делая невинный взляд шепчу, может сегодня? Внутри опасаясь, что завтра это все будет занесено в разряд ,,бред не стоящий разговора,,  Растерянно отвечает- Хорошо! Сегодня! Если ты хочешь!  Хочу...хочу это мягко сказано, голодный волк внутри танцует ломбаду, садится на шпагат, жонглирует мандаринками и даже стоит на голове. Заинтригованный и озадаченный  ждет в напряжении позднего вечера. Все семейство уснуло, шаги в квартире родственников затихли. Пора начинать. Стелю на диван старую простынь, ожидая дорогого, сбежавшего в душ, сама я там уже успела побывать. Эротично раскидываюсь на диване. Все приготовлено на столике рядом: свечи, спички, банка с водой, мокрое полотенце. Приходит явно мандражируя, для него, это как провести операцию новичку не смыслящему в хирургии. Понимаю...жду.
Погладив мою грудь..он явно терзаеться сомнениями, может к черту эти свечи!? Наткнувшись на мой взгляд ,,но так нечестно!!!,, вздыхает скорее недовольно. Чиркнув спичкой и подождав чтоб разгорелось пламя, держит руку со свечей над моим телом. Боится. Шепчу..давай! Взрывом падает и растекаеться первая капля попав между грудей. Продолжай! Старайся ровнее поток капель. -Тебе не больно? Задает вопрос. Я даже не глядя понимаю, что у него дрожат руки. -Продолжай, старайся ровнее, чтоб не лилось потоком иначе я получу ожег. Если воска скопилось много, чуть подними руку, измени наклон свечи, увеличить расстояние до тела. Отвечает по военному- Принято. Через половину растаявшей свечи и мой залитый живот и часть груди, он приноровился. Но как приноровился? Наплевав на все что нельзя,  решил взять колличеством и активностью. Я начала ,,таять,, уже вначале процесса, дорвавшись до столь желанных ощущений. Не помню в какой момент прошибло и его. Ощутив ,,обратку,, он увлекся. С закрытыми глазами, пытаясь не думать ( противоречиво, знаю, но попробуйте диктовать рецепт борща, во время оргазма) я руководила, выше, левее, не лей туда, там уже перебор. Понимая, что уже местами есть ожоги, отсутствие опыта сказалось. Мне уже было плевать....голод требовал продолжения банкета, даже такой ценой. Отвечая на ежесекундные вопросы...Тебе точно не больно? А сюда можно? Ой, много вылилось? Ниче? А куда лучше? Так? Шепча ответы и стараясь прислушаться к ощущениям и не отделиться от них в процессе дачи указаний. Понимая, что он не чувствует не меня, не действа. К середине второй свечи стало уже все равно куда и что падает, уносил полет. Парнера тоже в своеобразном трансе от моего вида и ощущений, уже не думал. Уворачивая лицо от обжигающих капель я с трудом прошептала..ниже...глаза.! Пришла в себя от его вопля, сработавшего не хуже стоп- слова...обжег руку. Помотав головой, спешно стряхнув с себя уже ломкий воск стала оказывать первую помощь , который к тому же шепя обозвал меня садисткой. Еще часа два мы заметали следы преступления. Еще неделю я лечила мелкие ожоги шеи, века, груди и живота и внутренней части бедра. На его вопрос, понравилось ли мне, я ответила да, слукавила. На вопрос, повторим ли мы это...для себя я сказала- НИКОГДА! Он тоже не горел желанием....отвечать за те последствия, что выявились ему явно не понравилось. Нет, я не упрекала. Упреком послужили волдыри и пятна на теле его любимой. Захочет ли он повторить и быть аккуратнее..контролировать процесс. А зачем это все? На этот его вопрос я не захотела отвечать. А и правда....зачем?) Каждому своё.....
 
  женаМужа

17Ноя2017

22:03:47

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Шиииииикорно! Было бы смешно, если бы не было так грустно. Голод-страшнейший зверь из сексуальных потребностей. До сих пор не понимаю его механизм работы, но это чудище требует, жаждит и поедает изнутри.
Отличный рассказ. Мне вот интересно, каким образом героиня продержалась 3 года без Темы живя в ванильной семье со всеми этими родственниками топающими по квартире?
 
  Lani

17Ноя2017

22:04:50

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Именно так. Было и смешно и грустно. Как жирная точка потом
 
  Lani

17Ноя2017

22:08:03

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Как...это сложно но есть же любовь, есть ты не нормальная, держи себя в руках. Тебя любят, носят на руках. Ты золушка попавшая в сказку. Тема что такое тема ты извращенка. Не смей предавать любовь.
Все просто много работать и станет не до любви и не до Темы) шучу
 
  женаМужа

17Ноя2017

22:21:49

 Полезный комментарий. Проголосовать.
"В каждой шутке..." (с) народное
Не извращенка, нет. Жертвовать собой ради любви?..понимаю. Убиваться на работе и делать всяческие домашние дела наизнос себя? Тоже понимаю. Но, жесть же(
 
  Lani

17Ноя2017

22:24:14

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Жесть есть жизнь. Спасибо за комментарии. ) И рада что рассказ понравился
 
  -Julia-

18Ноя2017

00:22:25

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Тронуло. Очень знакомо.
Спасибо
 
  Мираж

18Ноя2017

00:54:39

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо, очень близко! Фраза "голод не тётка" уже давно стала Тематичной.
Описание, как внутренний волк жонглирует и садится на шпагат, представляется больше всего) Прям в точку!
А ещё можно представлять, голод как практику псисадизма, точнее мазохизма) Но это на любителя конечно...
 
  Lani

18Ноя2017

11:48:30

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Мираж, спасибо за комментарий, псисадизм это точно:)
 
  Владелец

18Ноя2017

07:12:12

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Прекрасно написано ) Снимаю виртуальную шляпу
 
  Lani

18Ноя2017

11:48:48

 
Спасибо.
 
  Ксения

18Ноя2017

09:20:16

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Браво!
 
  Брутальность

18Ноя2017

12:14:52

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Недооцениваете вы любовь. Я очень хорошо знакома с тематическим голодом, но незадумываясь отдала бы все свои игрушки за то, чтобы вернуть утраченное чувство любви. Полтора года я вообще не вспоминала о Теме, пока моя любимая девушка в Штаты не эмигрировала. Теперь вот приходится заполнять эту пустоту, отрываясь на своих нижних.
 
  Lani

18Ноя2017

12:19:22

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Брутальность, все верно. Думаю у многих выбор любовь- тема в жизни встречался.
 
  Брутальность

18Ноя2017

12:34:21

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Как говорит одна из моих подруг, от отсутствия любви все сейчас в тему и прутся
 
  Lani

18Ноя2017

12:41:02

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Не думаю, что человека, потерявшего любовь, но не имеющего изначально каких то влечений в теме, это спасет. Может на какое то время. Как и любое из увлечений- вязание, коллекция кактусов. Как вид отвлечь себя на какое то время. А потом надоест. Потому как это или есть в тебе и это ничем не убить или этого нет и в этом случае, чем не увлекай себя. Оно будет возвращаться и возвращаться. Чувствуешь себя наркоманом которого невозможно вылечить. Можно глушить годами, но в любую минуту оно может проснуться и укусить. И ты это знаешь и живешь с этим.
 
  Брутальность

18Ноя2017

13:05:36

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Но ведь наркоманами не рождаются. До школьного выпускного я даже не подозревала о том, что мне понравиться кого-то унижать. Только тогда я подсела на возникшие в связи с этим чувства
 
  Lani

18Ноя2017

13:12:18

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Кто знает, на фоне чего это проявляется. Я к тому, что как разовое увлечение быстро пройдет. Или если это есть внутри, то не избавиться никогда
 
  женаМужа

18Ноя2017

13:18:50

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Да. Согласна.
 
  Мираж

18Ноя2017

18:07:13

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Тема или любовь-какие громкие слова и серьезные вопросы! Хотя нет, если задуматься, то любовь безусловно сильнее, нужнее и важнее! Другой вопрос-сколько можно продержаться без Темы, будучи в ванильных отношениях? Год, два, десять? Ведь всем известно что сильное и прекрасное чувство любви не долговечно, а потом это превращается в работу, серьезную работу над собой и удержанием "гнезда" в спокойствии, теплоте, комфорте и т.д. чтоб и дальше были нежные чувства друг к другу. И это сложно делать, когда внутри царапающийся, свербящий зверь пытается все сокрушить!
Тут хочется сказать-Влюбляйтесь в тематиков, мальчики и девочки! Но этот совет на столько смешон, что плакать хочется...
 
  Брутальность

18Ноя2017

19:14:46

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Этот совет не так смешон, как бесполезен, потому что наше подсознание никогда не станет с нами советоваться по этому поводу
 
  Мираж

18Ноя2017

18:28:04

 Полезный комментарий. Проголосовать.
А если сравнивать Тему и наркоманию, то в наркотик превращается она после того, как попробовал впервые, это если грубо говорить. Скорее после первой пробы, ты понимаешь, чего именно так не хватало! Что то внутри обитает форму вот и все. Что то, что всегда существовало в тебе, просто становится узнаваемым! До селе невостребованная извращенность вдруг становится нужной кому то, красивой и сильной! И зависимость от этого-не дорогая цена, как по мне)
 
  Lani

18Ноя2017

18:33:34

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Мираж, полностью согласна со всеми высказываниями! Спасибо
 
  Брутальность

18Ноя2017

19:13:01

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Несколько лет назад я с энтузиазмом пыталась донести эту же мысль своему старшему брату. Он работает психологом в реабилитационном центре. Так вот он всё это назвал романтикой начинающих наркоманов, которая длится ровно до первой серьёзной ломки. Тогда я готова была выцарапать ему глаза, но сейчас я с ним полностью согласна.
 
  Мираж

18Ноя2017

20:10:46

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я имела ввиду, что ломка была всегда, до первой пробы тоже! Просто до этого-кричало неизвестное, а после-конкретное.
 
  Брутальность

18Ноя2017

22:06:33

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Кричит естественное сексуальное влечение, но кричит оно не о том, что нужно облить горячим воском тело или, как в моём случае, что куни мне должна делать именно девушка.
 
  женаМужа

18Ноя2017

22:28:24

 Полезный комментарий. Проголосовать.
О! Ну раз мы о куни) я вот там ваще мужчин и видеть не хочу. И это связано с именно конкретизированным половым влечением. И боль, которую хочется получить она конкретная. В данном случае это был воск. Но она же могла попросить и о ремне по попе. Голоду, знаете ли, виднее. Иногда выкручиваются суставы, а иногда в желании ноет кожа.
 
  Мираж

19Ноя2017

00:03:13

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ещё добавлю, что судя по рассказу, у автора как раз тело кричало конкретно о воске. Увидив соответствующую картинку тело так закричало, что я даже слышала, ещё подумала- "вот блин,надо и себе свечек купить"
 
  Lani

18Ноя2017

20:25:03

 Полезный комментарий. Проголосовать.
И ваш брат как никто должен знать, что бывших наркоманов не бывает. Две сотни лет и он может сорваться. Так же и тема
 
  Aisedora

19Ноя2017

03:43:22

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Тяжко, ох тяжко. Пока ты еще не входилл в эту воду, еще можно как-то быть, в неудовлетворенно-подвешенном состоянии небытия, но зная, что есть обратная сторона,где получаешь все то, чего добровольно себя лишаешь, становится совсем невыносимо.
 
  Aisedora

19Ноя2017

03:38:24

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Еще не читала, но как давно вас не было. Я рада вас видеть и читать)
 
  Lani

19Ноя2017

09:03:29

 
Спасибо. Это очень приятно. Действительно я очень давно не была на сайте. Реальная жизнь создала кучу забот.
 
  SweetLulu

19Ноя2017

13:34:15

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Жизненно, спасибо, что поделились. Описания волка заставили рассмеяться вслух.))
 
  _TT_

19Ноя2017

14:34:52

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Образно и эмоционально. Спасибо.
 
  Гор

21Ноя2017

12:52:07

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Любовь не подменяет Тему?
Вам Тема - продолжение Любви?
Вы изучали воска теорему?
А оказалось, время чудно провели!
Жена ждала горячий воск...
Сквозь суету ворвался шорох...
Вот тела наведённый "лоск",
В постели страсти ворох!
 
  Lani

21Ноя2017

14:08:17

 
Спасибо, неожиданно.)
 
  Дон_Стафо

21Ноя2017

13:47:35

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Голод, как крыса, жрет изнутри...
Хочешь-кричи! Не поможет-реви!
Стоном оранжевым в мозг затечет.
Станет желаньем единственным! Вот!

Лишь остается желанью поддаться.
С голодом легче тогда разобраться!
 
  Lani

21Ноя2017

14:07:38

 
Спасибо за столь необычные комментарии.
 
  гиз

22Ноя2017

15:13:39

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Большая и приятная редкость - что это именно рассказ, художественное произведение, с живыми, а не картонными персонажами, фабулой, юмором, наконец, а не стопицотпервое описание той или иной степени достоверности эротических фантазий. Спасибо, Лани!
 
  Lani

22Ноя2017

15:58:28

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо дорогой Гиз, Ваш коментарий для меня, очень высокая оценка



К началу топика