bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Воспоминание первое.»


 
  Чита_СБ

28Май2014

18:06:43

 Полезный комментарий. Проголосовать. 10 
Девочкой - подростком я любила проводить время среди незнакомых людей. Это можно было бы назвать одиночеством и побегом от родственников и знакомых... Мне нравилось оставаться внутри себя и наблюдать за "танцем" происходившим вокруг, который состоял из многочисленных лиц, движении тел, рук, ног, то вступавших, то выходящих из моего поля зрения. Однажды я забрела в торговый центр и меня привлекла женщина. Она была старше меня. Я подумала, что так должна выглядеть самка, собравшаяся на охоту. Невольно последовала за ней…вероятно она почувствовала и обернулась. Мы встретились взглядом, безмолвно неколько секунд смотрели друг на друга и отвернувшись она свернула в коридор, который привел нас в уборную. Она спешно придвинула меня за дверь и в комнату зашел мужчина. Властный и строгии на вид. Он сказал одно слово, я не разобрала его, но оно было явно знаковым. Так как женщина по команде встала на колени и в зубах у нее был ошейник. Такой какие обыкновенно одевают на собак. Рядом валялась открытая сумочка, именно оттуда он и появился. Женщина стала извиваться телом, скулить как сучка и тереться о ноги мужчины. Он склонился и застегнул ошейник на ее шее, пристегнул поводок и притянул к ширинке из которой выден был кусок материи, вероятно трусов. Мне стало стыдно за нее и очень жарко, я чувствовала как щеки запылали на моем лице. Я продолжала стоять неподвижно и мне было немного страшно. Он не походил на насильника, они были явно знакомы, но почему они встречаются здесь мне было не понятно, так же как и их странное поведение. Удивляла покорность женщины и блуждающая едва уловимая улыбка на губах. Она вела свою партию, окутывая мужчину мурчанием и трением снимала с себя одежду, пока не осталась в одном ошейнике – голой.
То, что я увидела осталось одним из ярких впечатлении на всю мою жизнь. Скажу больше – оказало немалое влияние. Я вышла из своего укрытия, когда мужчина ушел. Ее звали – Анна и она стала первой женщиной, с которой у меня были близкие отношения в Теме.
 
  LASKA

28Май2014

20:25:12

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Анастейша

29Май2014

02:18:05

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Это судьба )
 
  Ириска

29Май2014

03:50:09

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо за такое прекрасное откровение-воспоминание.
 
  Чита_СБ

29Май2014

04:58:24

 
Спасибо за отзывы. Анна и есть судьба - чертовка:)
  Freshka

30Май2014

04:39:42

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Чита_СБ

30Май2014

20:15:34

 
Вам спасибо за отзыв.
Воспоминания будут...



К началу топика