bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Возврат в тему (мысли)»


 
  Firegas

07Окт2015

17:03:34

 Полезный комментарий. Проголосовать. 21 
Доброго всем времени.
Это моя первая проба пера, скорее даже мысль на бумаге.
Тема для каждого тематика это что-то своё, кто-то реализует свои потаенные фантазии, кто-то самоутвеждается, для других это способ отвлечь себя от реального мира, для третьих это смысл жизни.
В тему приходят разными путями, но в любом случае попав однажды в тему человек меняется навсегда, его жизнь разделяется на до и после, тема похожа на наркотик.
В силу различных событий иногда человек выпадает из темы.
Имея силу человек должен ее где-то реализовать, человек становится более успешнам в делах, уверенным в завтрашнем дне, но без темы его жизнь становится серой.
Попадая в жизненную ситуацию, где на негодавят или конфликтуют сним, человек вспыхивает как порох и идет на пролом сметая препятствие на своём пути, его невозможно остановить пока цель не будет достигнута а аппоненты раздавлены. Что он при этом чувствует - ничего, просто прошёл через небольшую преграду, со временем человек научится получать удовольствие от таких ситуаций, но вкус победы все равно остаётся серым, без красок и эмоций, просто очередная галочка.
Какое-то событие или неожиданная встреча могут напомнить человеку кем он был и тогда человек возвращается в тему. Человек может кардинально поменять своё отношение в теме верх стать низом по возвращению в тему и наоборот.
Ощущение которые испытывает нижний по возвращению в тему я не смогу описать.
Эмоции охватывающие человека настолько сильны и безграничны, они сравнимы с восходом солнца, рождением новой жизни возрождением феникса из пепла. Человек возвращается в тему обновленным с новым взглядом на тему, осознанием себя в теме и новыми ощущениями себя.
Мир человека наполняется красками и истинным смыслом жизни - получать от жизни максимум. Энергия человека в этот момент становится безгранична и придаёт человеку безумную силу. Просыпается желание творить и созидать.
В человеке появляется гибкость которая, обвиваясь по стержню характера и воли, делает его во много раз сильней. Без гибкости любой даже самый жёсткий стержень можно сломать, но жёсткость сочетании с гибкостью не позволят сломать стержень, его можно будет только слегка согнуть.
Возвращение в тему похоже на состояние нирваны, это похоже на возвращение домой после долго путешествия - возникает чувство умиротворенности и спокойствия, ощущение того что ты на своём месте.
Трудно выразить эмоции на бумаге когда они переполняют тебя.
Спасибо тем людям который помогли мне вернутся. Отдельное спасибо тем кто подтолкнул меня написать эту статью:-) .
Не судите строго)))

Эксклюзивно для bdsmion.com



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Firegas

07Окт2015

17:49:08

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Благодарю солнышко.
Не ожидал таких лестных слов




К началу топика