bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Всему своё время!»


 
  Nikmor

01Фев2016

18:18:02

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Всему своё время!
Николай Морозов 29
Кафе в парижском стили. Уютное и безмятежное. В зале витает аромат кофе, который тут же вытесняется ароматом благородного винограда из-за столика в дальнем углу, там официант наливает молодой паре в бокалы вино. Они видимо что-то отмечают. Звон бокалов…И тут же запах миндаля и шоколада слышится уже прямо перед самым носом…За столиком впереди маленький мальчик с огромным удовольствием уплетает кондитерский шедевр здешнего повара.
Молодая официантка подошла к его столику и поставила заварной чайник и чашку перед ним.
-Приятного чаепития.
-Спасибо.
Открыв крышку…Он потянул носом…чёрный чай с имбирём, лимоном и мёдом. Превосходно, то что и надо в этот морозный день. Посмотрев на часы, он вздохнул…и негромко проговорил.
-Как всегда опаздывает…
А память перенесла его на 10 лет назад…
Они познакомились на одном из многочисленных сайтов знакомств. И вроде бы оба оказались там случайно…Спросите любого человека сидящего на подобных сайтах…Как ты здесь оказался? И каждый второй ответит, да случайно…Так и они оказались там случайно. Он уже собирался удаляться, когда набрёл на её страницу…ничего особенного там не было…но что-то толкнуло его ей написать…Так начался их роман…
Через несколько месяцев, она узнала что ему нравится БДСМ…Начала его расспрашивать что это такое? Он неохотно отвечал…Он не хотел чтобы она в это влезала..Он знал, что ей понравится Тема…И тогда…Ооооо…тогда Она не сможет без неё и жизнь раздвоится для неё…Тело и разум будут желать…сгорать и снова воскресать в этом желание…Но…Голод, который был уже сильнее его, сделал своё дело…первая шуточная порка…Первые задания…встречи пару раз в неделю…И в какой-то момент, листок бумаги в его руках…а там слова, которые Он желал увидеть…Он думал целую ночь, дважды заканчивались сигареты, закончился весь чай в банке…И зверь внутри , всё-таки переборол его сомнения…Придя на работу, он набрал её номер и когда она ответила, произнёс всего одно слово:
-ПРИНИМАЮ! – и нажал кнопку отбоя.
А через пару дней была первая сессия….Она смотрела на его приготовления , а потом спросила:
- И что меня сегодня ждёт?
-Смерть. А утром воскрешение , с чашкой чая и в моей рубашке.
И через минуту они начали исполнять танец смерти…танец огня…танец удовольствия и боли…Танец двух сумасшедших, которые сами начали исцеляться…Безумие их горячих тел, передавалось всему вокруг…Под утро…подцепив мизинцем каплю крови из губы которую она себе прокусила, он попробывав её на вкус, сказал:
-А теперь спать, девочка моя. И запомни ещё одно…отныне я буду звать тебя…Мара!
Вытерев кровь на губе, взяв тюбик с мазью, он смазал оставленные на её теле синяки…Посмотрев на то как она поджав под голову кулачки заснула, накрыл одеялом и пошёл на кухню. Зверь был сыт..но хотел чай..крепкий чёрный чай.
И вот уже 10 лет, они вместе и не вместе…Он несколько раз пытался закрыть Тему в их отношениях, она причиняла больше проблем и хлопот в их и без того трудной жизни…Но когда они оказывались вместе, на ночь…на вечер…на час в обед…Тема вырывалась наружу и тот голод , который они испытывали во время разлуки, заставлял забывать о всех проблемах, которые существовали.
Он налил себе чаю и снова обвёл взглядом зал кафе…Услышав колокольчик входной двери…Он улыбнулся « И на кой хрен этот колокольчик нам был нужен…Ведь говорил что он будет отвлекать всех посетителей, своим звоном…-вспомнил он, все споры связанные с этим колокольчиком.»
Она вошла , осмотрела зал…Улыбнулась и пошла к его столику…
-Как всегда за этим столиком. Его давно пора выбросить. – сказала она садясь напротив.
-Нельзя. Это мой любимый стол в этом кафе. –ответил он и сделал глоток чая.
-Ну конечно…ты же его сломал…- сказала она
-Ну во-первых не я…а ты! А во-вторых, если уж совсем откровенно говорить, то мы…Нечего меня было тогда так косячить. –усмехнувшись ответил он.
- Я не нарочно в тот раз, ты же знаешь. Кстати, у меня для тебя подарок. – и она протянула ему коробочку.
Открыв её, он увидел шикарные часы…но вот под стеклом было сделано изображение трикселя…
-Знаешь у меня тоже есть подарок…правда он в кабинете. –встав сказал он.
Они прошли в кабинет. Он закрыл дверь на ключ, развязал галстук. Завязал ей глаза…Надавил на плечи…Она опустилась на колени и стала превращаться в слух…Он открыл сейф и вытащил коробку. Открыл…Взял в руки , то что там лежало и подошёл к ней…Она почувствовала , как её шеи что-то коснулось….Он погладил её по голове и снял с её глаз повязку, подставив ей зеркало…
- Неужели? Ты наконец решил, что я заслужила? Спустя 10 лет?
-Мара, да я так решил…-ответил он.
Смахнув из уголков её глаз слезу, он поцеловал её в губы.
Она опять опустилась на колени, взяла его руку , поцеловала и произнесла:
-Спасибо , Господин! Ваша Мара очень счастлива с Вами все эти годы! Спасибо!
*****************
В зале витает аромат кофе, который тут же вытесняется ароматом благородного винограда из-за столика в дальнем углу, там официант наливает молодой паре в бокалы вино. Они видимо что-то отмечают. Звон бокалов…парень смотрит поверх бокала и чуть улыбаясь , достаёт коробочку…и ставит перед девушкой…Она открывает и улыбаясь проводит по лежащему подарку пальцами. Через час с небольшим, они выходят на улицу, на шее девушки одет элегантный ошейник. Они знакомы всего три недели….Может быть это начало новой интересной истории? Как знать, как знать…


© Copyright: Николай Морозов 29, 2016
Свидетельство о публикации №216020102258
 
  Fialka

01Фев2016

19:26:43

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 150]
 
  Nikmor

01Фев2016

19:31:20

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Славянская мифология это наши истоки.
 
  Татс-маки

01Фев2016

19:52:28

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Дождалась! Всегда жду ваших творений с большим нетерпением! Спасибо вам!
 
  Sunset24

02Фев2016

10:09:15

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Это потрясающие!!! Всегда с огромным наслаждением читаю Вас
 
  LASKA

02Фев2016

22:13:52

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]



К началу топика