bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Встреча»


 
  Nikmor

27Июл2016

19:12:04

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Встреча
Николай Морозов 29
Автобус был битком. Он еле втиснулся на заднюю площадку. И вот уже вторую остановку он старательно балансировал между женщины, от которой шёл аромат копчённой рыбы и молодым человеком с татуировкой паука на шее…Фух…сказали двери на очередной остановке и он вторил им, устраиваясь удобнее на сиденье. Взгляд скользнул по салону. Рука потянулась в карман за телефоном…Что он сейчас увидел? Нет…Кого? Ещё раз осмотрев салон. Его взгляд остановился на девушке. Милая рыжая девушка, шейный платок…Что зацепило его? Он встряхнув голову, достал телефон и стал читать…Но мысли вновь возвращали его к ней. Он снова поднял глаза…И вдруг попал в зелёный лес. Сквозь кроны вековых деревьев пробивалось яркое солнце. И мир вокруг озарялся всевозможными красками. Но преобладал этот прекрасный зелёный. Он чувствовал запахи леса. Лес был живой…И этот зелёный цвет вокруг, манил и завлекал. И вдруг снова он оказался в салоне автобуса. А девушка смотрела в окно…
« У беды глаза зелёные… - так кажется поётся в песни, вдруг подумал он» Ну зелёные…и что? Нет, что-то ещё цепляло его. Он снова погрузился в чтение. А в голове кружились снегопадом мысли. Глаза…Взгляд…Рыжие волосы…Платок на шее…И мысленно он потянулся к этому платку. Нет, к шее…схватив её , он прижал девушку к дереву в этом волшебном лесу. Пальцами провёл по щеке, глаза смотревшие на него светились прекрасным блеском . Они завораживали и было слышно как они просят: Ещё сильнее…Ещё, пожалуйста! И пальцы плотнее сжимают шею. А свободная рука уже там где он заставит говорить не только глаза, но всё тело! Его пальцы прикоснулись к ткани трусиков и сразу же почувствовали влагу. Девушка облизала языком свои губы. Опустив голову к её уху, он зашептал « Ты ведь хочешь чтобы это было именно так?» И снова смотрит в эти прекрасные глаза и видит ответ. Они говорят…Нет, они кричат ДААА! Только так, я хочу снова стать нужной. Хочу принадлежать….И он кусает мочку уха. Развязывает платок. Рывком поворачивает её к себе спиной и связывает руки. Трещит как сверчок , молния на юбке. Рывок и трусики остаются в руке и через секунду отправляются к низ к юбке на изумрудную траву. Снова рывок за волосы и поворот. И пальцы на шее…Ещё сильнее…Ещё немного. Он чувствует сонную артерию под пальцами, прекрасные зелёные глаза подёргивает поволокой. Ещё нажим …Ещё! Второй рукой по влажной красавице…И вот душа взлетела…Раздался шелест крыльев. Пальцы размыкаются. За волосы, лицом к дереву. Ремень из брюк. А шелест крыльев всё сильнее. И рык зверя оглашает волшебный лес одновременно с первым ударом….
Мягкая изумрудная трава приняла их разгорячённые тела. А где-то там в лесной чаще ещё гуляли Ангел и Зверь. А люди выпустившие их, лежали и смотрели на голубое и чистое небо через призму зелёных листьев.
« почта – огласил голос водителя автобуса.» Он вскочил и направился к выходу. И уже выходя он посмотрел на ту , которая вновь разбудила его зверя. Она смотрела на него и глаза горели тем прекрасным блеском, а на шее не было платка. Он зашёл домой , разулся. Прошёл в ванную и сам не понимаю почему начал умывать лицо. Пройдя на кухню, начал готовить ужин. За ужином его застал сигнал о том что ему пришло сообщение на его страницу в одной социальной сети. Он взял телефон. И посмотрел от кого. Тут же мазнул пальцем и стал набирать ответное сообщение.
- Привет. Ты уже дома?
-Привет. Ужинаю. А ты?
-Да. Тоже только зашла.
-Слушай, вечер сегодня хороший. Может увидимся? А то переписываться уже надоело. Да и живём в одном городе. Кстати ты где живёшь?
-Знаешь, хотела тоже самое предложить)) Я на улице Приморская.
-Охреносоветь…Извини. Просто мы вообще рядом. Я на почте.
-Да уж…
-Давай через час у стадиона?
-Хорошо.
- Слушай…А как я тебя узнаю?
-Догадаешься))
-А позаднице?
-Чёрт…не то…А серьёзно?
-Хм..Я не против))
-Не против чего?
-Ты правильно всё понял.
-Хм…Ну ладно…Только если я подойду к другой, сама будешь виновата. Я буду стоять у павильона « Пеликан». Он рядом со входом на стадион.
-Хорошо.
Он начал раздеваться. И обнаружил что у него пропал ремень. « Что за чертовщина? – пронеслось в голове» А из кармана брюк рука вытянула женский шейный платок…Почему-то вдруг перехотелось в душ…Закурил. Встал. Сходил в душ и как всегда за целых 20 минут он был у места.
Он узнал её сразу…И вокруг зашелестела зелёная листва вековых деревьев.
-Привет.
-Привет. Это кажется твоё…-сказал он протягивая ей платок. « Чёрт, когда я его успел взять. – сказал он сам себе»
-А это твоё…- ответила она , протягивая ремень.
Рассмеявшись они пошли гулять. И если присмотреться то рядом шагали Странного вида Зверь, державший на поводке Ангела…


© Copyright: Николай Морозов 29, 2016
Свидетельство о публикации №216072701920
 
  selesta

27Июл2016

19:28:08

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 30]
 
  Franchess

27Июл2016

19:39:33

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Люблю Вас читать .,)и перечитывать..
..Зверь, державший на поводке Ангела..,)
 
  nadin30

28Июл2016

06:39:40

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Мммм...
Спасибо за приятные эмоции...
 
  windbird

28Июл2016

07:06:02

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 100]
 
  лилипутик

28Июл2016

13:14:10

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ммм прекрасный рассказ.впервые прочитала от начала до конца а не наоборот.благодарю Вас.читала и и жила вашим рассказом
 
  LASKA

29Июл2016

07:32:48

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Nikmor

29Июл2016

15:44:03

 
Да не за что)



К началу топика