bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Встречи с Алисой»


 
  feyerverk

04Сент2016

15:07:14

 Полезный комментарий. Проголосовать.
ВСТРЕЧИ С АЛИСОЙ

1.

Алиса чиркает зажигалкой, делает затяжку и косится в мою сторону.
- На фото вы старше.
- Мне 32. Я не скрывал свой возраст.
Алиса отводит взгляд, выпускает дым вниз.
- Зачем тогда ты вообще здесь? Раз тебе нужен "мужчина за 40"?
- Мне понравилось ваше письмо. Единственное нормально написанное.
- Писем-то много было?
- Много.
Алиса курит, роняя пепел себе на одежду. Красно-желто-зеленый свитер крупной вязки, голубые джинсы с продырявленной коленкой. Волосы спадают на руки.
- У вас холодно. Как я раздеваться буду?
- В комнате теплее.
- Ну, я пока что вообще не уверена, что вы тот, кто мне нужен. Понимаете, - Алиса медлит, прикуривая следующую сигарету, - Мне не нужен мужчина... Мне нужен друг. Старший товарищ.
- Да-да, я помню твое условие. Секс - табу. Приставать не буду, обещаю! Но из твоих писем я так и не понял, в чем твоя проблема, то есть, что бы ты хотела в себе изменить, чем в себе недовольна.
Алиса молча курит и, кажется, проблемами делиться не готова.
- Чем воспитывать будете?
- О, здесь имеется множество опций... Несколько ремней... Тяжелый кожаный. Узкий дамский. Армейский. Тебя правда никогда не пороли?
Алиса чуть заметно мотает головой.
- Допустим... Допустим, что нет. Так вот. Ремень... это... как хорошее вино. Терпкий букет ощущений. Кружит голову медленно, но верно, сама не заметишь, как уже в сабспейсе. Но есть и другие девайсы, покрепче, пробирающие с первого же знакомства. Казачья нагайка, к примеру - как хорошая настойка, или розги - каждый удар будто стопка коньяка, опрокидываешь стопку за стопкой, балансируя, можно сказать, на грани... Скакалка - водка. Оглушительная боль...
- Звучит, конечно, заманчиво, только, видите ли, вы не по адресу, - Алиса прячет улыбку и, не торопясь, приступает к третьей сигарете, - Во-первых, я не фанат алкоголя. И во-вторых, не ищу удовольствий. Мне, напротив, следует преодолеть свою к ним привязанность. Мне необходимо развиваться, работать над собой... "Сабспейс", "девайсы", "разогрев"... Эти слова для меня эмоционально пусты.
- Что ж, вот мы и вернулись к моему вопросу. Говори откровенно - за что тебя надо наказать? За сигареты?
Алиса беззвучно усмехается между затяжками:
- Если бы... Сигареты давайте оставим на потом. И кстати, я вообще не собираюсь бросать курить.
- А я бросил. Уже год. Всячески рекомендую.
- Мне 17 лет! Мне рано бросать курить!
- Ну, а что тогда? Что тебе мешает? Что в себе не устраивает?
- Моя лень.
- Ты где-то учишься, да? - интересуюсь я, выдержав паузу, - Расскажи!
- Я учусь. На психфаке. Я хочу серьезнее относиться к своим обязанностям.
- Ну, я в твоем возрасте тоже пары прогуливал...
- Вам, наверное, проще было собраться... Сосредоточиться на чем-то одном... Я постоянно отвлекаюсь... У нас с ребятами гараж... Мы там, бывает, остаемся на ночь... Это все друзья моего парня. Они там репетируют (мой парень - рок-музыкант). Всякий раз накуриваемся, напиваемся...
- Песни-то хоть хорошие?
- О чем вы, детский лепет... Парень тешит самолюбие, а я - при нем. "Девушка музыканта". Бессмысленные отношения. Никому от них не хорошо.
- Кажется, я понимаю... Ты хотела бы реже с ним видеться?
- Да... Заняться собой, наконец! Взяться за ум! Я устала решать чужие проблемы!
- И как в этом, по-твоему, способна помочь порка?
- Накажите меня. Накажите за лень. За то, что я такая бестолочь. Научите уважать саму себя.
- Хорошо, Алиса, тогда иди в комнату и жди меня там.
Алиса вдруг заглядывает мне в глаза и пристально смотрит, не отрываясь.


2.

- Ну, проходи!
- Здравствуйте.
Мы располагаемся на кухне - там же, где в первую встречу.
- Ты тогда так быстро убежала, я даже не понял, понравилось тебе или нет.
- Это было так странно... Ни на что не похоже...
- Поведение-то хоть улучшилось?
- В разы... Кажется, это мне помогает... Буду обращаться к вам регулярно, если вы готовы тратить на меня свое время...
- Алиса, ну что ты, заходи в любой момент.
- Спасибо за понимание. И за урок на прошлой неделе - спасибо. Я, кажется, тогда вас даже не поблагодарила.
- И не попрощалась. Я подумал, что обидел тебя... И очень удивился, получив твое сообщение.
- Поймите, меня никто никогда не бил! И не воспитывал! Отец не дал того, что мог бы, по причине инфантильности... Мне не так-то просто принять такое с собой обращение...
- И все же придется. Раз помогает.
- Придется, да...
- Ну, что на этот раз тебя сюда привело? Что-то конкретное? Или просто продолжим избранный нами курс?
- Конкретное... Дайте пепельницу... Мне надо с вами поделиться... Больше не с кем... Я изменила парню...
- Ого. С кем же?
- С нашим другом, барабанщиком его группы...
- Ничего себе. И парень не в курсе? Под боком, можно сказать...
- Он принимал участие. Понимаете... нам было весело! Мы были в гараже... У нас было немного MDMA...
- Чего?
- Экстази, сильнейший эйфоретик. И эмпатоген. Понимаю, сейчас все это звучит глупо...
- Ничего. Продолжай.
- Я боюсь вас... Вашего взгляда... Вам есть, чего сказать?
- Продолжай-продолжай. Я выскажусь позднее.
- Мы с барабанщиком поспорили на желание об одном пустяке... Я нарочно проспорила ему желание. Он захотел посмотреть на мою грудь. Мой парень не возражал. Даже предложил дотронуться. "Потрогай, потрогай" - подбодрила я нашего друга. Тот прикоснулся, мои соски окрепли. "Теперь твоя очередь выполнять желание" - сказала я. "Мы так не договаривались, - попятился было наш друг, - Но, впрочем, я готов". "Покажи член, - попросила я, - Мне давно хотелось на него взглянуть". Наш друг посмотрел на парня. "Ну а что, - отозвался тот, - Мы, в конце концов, одна команда! Наша музыка от этого только улучшится!" Мы были как заговорщики. "Ложись на матрас, - скомандовала я нашему другу, - Дай-ка я сама до него доберусь". Тот опустился навзничь и закатил глаза: "Боже, с кем я связался!" Вопрос был риторическим и ответа не требовал. Как я и думала, у него стоял. Я стала делать ему минет. Мой парень тем временем, что называется, "пристроился сзади" и стал расстегивать молнию мне на джинсах. "Как в порнофильмах" - успела подумать я, прежде чем он вошел... Здесь, кажется, мой внутренний диалог остановился. Действие MDMA достигло пика - мы вышли на плато...
- Как ты сказала?
- Неважно... Ребята кончили почти одновременно... Потом мы играли музыку. Точнее, они вдвоем. Я-то не умею. Подвывала на губной гармошке в меру своих скромных способностей.
- Прекрасно проведенный вечер, черт возьми! За что тут наказывать?
- Погодите. Это было три дня назад. И все эти три дня я будто сама не своя. Возвращаюсь к этой сцене снова и снова. Чувствую себя использованной. Мне недостает понимания! Душевного тепла! Хочу, чтобы меня принимали всю, вместе со всеми проблемами, а не только, когда стою раком! Вы меня понимаете?!
- Алиса, а не пора ли завязать с наркотиками?
- Вы видите меня насквозь... У меня, вероятно, синдром дефицита внимания... За одно берусь, другое, третье... Не довожу ничего до конца. Прогуливаю лекции. Переходный возраст? Но мне уже 17... Мне, наверное, полезно будет обратиться к психологу?.. Раз уж я сама - будущий психолог...
- Вот уж не знаю, как сложится твоя карьера с таким-то образом жизни. И погаси, пожалуйста, сигарету! Может, ты оставишь эту привычку хотя бы в моем доме?
Алиса молча повинуется и внимательно слушает.
- Психолог... Ремень, вот твой идеальный психолог! Впрочем, в дело сейчас пойдет не только он. Итак, Алиса. Слушай меня внимательно! Возможно, сегодня ты меня возненавидишь, но потом признаешь, что я был прав. И придешь благодарить. Я строго тебя накажу, сильнее, чем в предыдущий раз. Не за наркотики, не за то, что размениваешься на интимную близость с кем попало...
- Погодите! Это были мои друзья!
- Ах вот оно что. Что же, в таком случае, ты здесь делаешь? Зачем хвастаться пришла своими "подвигами"? Сама ведь признаешь, что на душе-то кошки скребут! Что использовали тебя твои дружки!
Алиса молчит. Кажется, ей нечего возразить.
- Ты легкомысленна и безответственна. Все это - в 17 лет не новость, но тебя, судя по всему, заносит слишком далеко. Тебя пора спустить на землю. Ты, наверное, слышала песню: "Любить так любить... Гулять так гулять... Стрелять так стрелять!"
- Если честно, мне никогда не нравилась эта песня...
- Отличная песня! Ты вечно сидишь на двух стульях! Сама себе противоречишь! И если так будет продолжаться... Я не прощу себе, если не буду сейчас с тобой достаточно строг!
- Спасибо вам... Спасибо... - шепчет Алиса.
- Благодарить будешь после.


3.

Алиса является месяц спустя.
- Прошу прощения за то, что пропадала... Был непростой период. Мы с парнем расстались.
- Этого можно было ожидать. После всего, что ты рассказывала о ваших отношениях... Наверное, ничего другого вам не оставалось!
- Это все ваше наказание... Оно заставило меня многое пересмотреть. Выбило дурь. Ну, по крайней мере, некоторую часть... Я, кажется, стала самодостаточнее.
- Алиса, отрадно слышать. Но что же сегодня тебя ко мне привело? Над чем поработаем?
- Нет-нет, я зашла просто поблагодарить... Вы надолго отвадили меня дурно себя вести... Это было по-настоящему больно. Совсем не так, как в предыдущий раз! Следы заживали полторы недели! И все это время я отказывала парню в близости во избежание расспросов. Но он в итоге что-то заподозрил. Нам пришлось поговорить откровенно. Нет-нет, я не выдала нашу с вами тайну. Просто высказала все, что наболело. Вы, собственно, в курсе.
- А он?
- Обезумел... Три раза пытался выйти в окно! Насилу утихомирила.
- И теперь у тебя никого нет?
- Хвала небесам. Мне теперь никто не нужен. Всем одного и того же надо.
- Ну, зачем же так обобщать... Экстраполировать один плачевный опыт на весь противоположный пол...
- Если бы один...
- Ах да. Барабанщик.
- О чем вы, минет не в счет...
- Ах вот оно что. И сколько же у тебя было мужчин?
- Много.
- И ни с одним не понравилось?
- Ни с одним не захотелось остаться надолго. Я быстро сближаюсь и быстро расстаюсь.
- Жаль.
- Отчего же? Знаете, мне пора. Спасибо вам еще раз. Напишу, когда придет пора "получить на орехи".
- Хм. А примерно когда этого можно ожидать?
- Надеюсь, нескоро!
- Алиса. Погоди-ка. Не исчезай так.
- ??
- Понимаю, это может прозвучать неожиданно, но... мне будет тебя не хватать! В смысле, может, мы будем видеться хотя бы иногда, просто как друзья?
- У меня теперь мало свободного времени, и я бы хотела больше посвящать его учебе... Сдать все хвосты...
- Алиса. Поговорим откровенно.
- Я и была с вами откровенна с самого начала...
- А я, признаюсь, нет. Ты... ты мне нравишься!
- Особенно когда оголяю "пятую точку"! Бога ради, не начинайте! Я же вас уважаю как-никак! Не падайте в моих глазах!
- Нравишься как человек!
Алиса тяжело вздыхает.
- И зачем я только сегодня к вам заявилась. В кои-то веки зашла просто пообщаться, спасибо сказать - подставляться под розги не стала - как вы - сразу обижаться...
- Нет-нет! Ты не поняла!
- Ну признайтесь, что вам нравилось меня наказывать! Что у вас вставал на меня!
- Алиса, я с самого начала не скрывал, что "тема" для меня - способ получения удовольствия.
- Вставал или нет? Отвечайте!
- Да. Но ненадолго. Я понимал, что ты хотела быть наказанной, и шел тебе навстречу. Ведь для меня первостепенны твои желания, Алиса. И я усиливал удары, и возбужденье пропадало. Мне становилось жаль тебя, что ты терпишь такую боль. И потом, я восхищался твоей выдержкой. Сложный спектр ощущений...
- Ну, в общем, вам было в кайф...
- Знаешь, удовольствие, в первую очередь, было чисто эстетическим. Когда ты раздевалась при свете настольной лампы... Когда на теле загорались первые полосы... Я чувствовал себя зрителем полотен какой-то нездешней, неизъяснимой красоты...
- Вы любовались моим страданием.
- В общем, можно и так сказать.
- А я проклинала вас, и себя заодно, что по доброй воле ввязалась в эту бредовую затею! Мне никогда не было так больно! Единственное, что удерживало меня - моя несговорчивая совесть! Презрение к своим недостаткам!
- Алиса, но не обманываешь ли ты себя? Может, это и для тебя удовольствие? Просто - особого рода...
- Вы верите в добро и зло?
- Не пойму, причем тут это, но, наверное, да.
- Я вам поверила. Думала, вы на стороне добра. А вы - ни то, ни се... Думала, вам есть до меня дело. Думала - помочь хотите. Вам наплевать на мои проблемы. На мою борьбу со злом. На то, как я стараюсь победить свою лень, выкарабкаться из ямы, да я теперь отчетливо вижу - предложи я вам наркотики, вы бы только обрадовались возможности обдолбаться в моем обществе, мало ли, вдруг чего обломится, как с ребятами на репточке!..
Алиса резко встает из-за стола, порываясь выйти за дверь. Я преграждаю ей дорогу. Она пытается отстранить меня от порога, но вдруг - покорно отдается мне в объятия... Прокуренные волосы, клочки пепла на рукаве вязаного свитера... Мы замираем. Через какое-то время я вдруг слышу глубокое дыхание Алисы и чувствую - даже через свитер - как твердеет ее грудь. И Алиса, убрав руки с моих плеч, отстраняет меня на полметра.
- Мне пора. Напишу. Может, еще чего-нибудь получится...
Стараясь на меня не смотреть, Алиса спешит в прихожую.


4.

"Здравствуйте. Пишу вам последний раз. Между нами быть ничего не может. Мне нужен другой "воспитатель". А вам желаю более покладистых "нижних". Вообще, вы симпатичный. В любом случае, спасибо за потраченное на меня время и внимание. И простите за бестолковость. Не отвечайте и не пытайтесь меня найти."
Больше сообщений пока не приходило.

(2016)
 
  лилипутик

04Сент2016

18:24:39

 
странная девочка но это говорит в ней молодость
 
  stress

05Сент2016

08:55:40

 Полезный комментарий. Проголосовать.
А мне кажется тут и Верх также весьма странный, и на возраст не списать)
 
  лилипутик

05Сент2016

10:43:02

 
Ну да и верх очень странный
 
  SweetLulu

06Сент2016

09:11:49

 
Понравилось. Очень живо написано.
 
  feyerverk

06Сент2016

10:33:16

 
Спасибо!



К началу топика