bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Вы перепутали, это - не мой самолёт. (сон)»


 
  Сержант_Бертран

23Окт2013

04:22:34

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Бал-маскарад в ночном клубе. Вокруг много народу, все они одеты в новогодние костюмы и вечерние туалеты. Я вдвоём с Ней. Мы никого здесь не знаем. Она в красивом платье, которое купила два дня назад, а я в своём обычном сером костюме.
Мы танцуем и целуемся. Она счастлива, у Неё давно не было такого праздника, Она его заслужила. И я счастлив за Неё. Она такая красивая! Я бы уже ушёл, я хочу заняться с Ней любовью, но Ей так весело, а певец на сцене (старый кабацкий волк, очкастый, лысый и хриплоголосый) поёт джаз под минусовку так здорово, что Она уходить ещё не хочет.

Мне тревожно от того, что люди вокруг чужие. Я чувствую, что они собрались здесь неспроста. Атмосфера эротичной беззаботности мне кажется обманчивой. И я давно уже хочу в сортир. Мне невмоготу, но я не могу оставить здесь Её одну ни на минуту.
Однако сил терпеть больше нет, я усаживаю Её за наш столик, наливаю что-то Ей в бокал, целую и шепчу, что скоро вернусь. Она улыбается: "Да - да, я послушаю пока, как он поёт. Приходи быстрей".

... Сортир, как сортир. Я быстро справляю свою нехитрую нужду и облегчённо иду к умывальнику, чтобы помыть руки. Сейчас я вернусь в зал и мы пойдём домой. Я склоняюсь над раковиной...

Отвратительное ощущение: я мою руки, а чья-то чужая рука в это время проникла в меня со спины и шарит в моей груди. Рука аккуратно отодвигает сердце (больно, но терпимо, я даже не застонал) и вставляет что-то рядом с ним, она привязывает это "что-то" к моим внутренностям.
Нет, это невыносимо всё-таки! Я поднимаю глаза к зеркалу - да это никакой и не сортир! Это - то ли морг, то ли дорогой бордель. В углу стоит огромная страшная кровать с чёрным балдахином, напротив неё дубовая дверь с золотыми наличниками. Повсюду свечи, свечи... много свечей, но они еле теплятся и не в силах победить темноту. От них только душно.
А что это за фигляр за моей спиной? Он стоит ко мне вплотную, он одет в опереточный плащ и чёрное трико, на нём дурацкая чёрная маска, он весь в блёстках и конфетти. Тьфу, какой пошлый клоун... Это его рука проникла в меня? Зачем? Зачем ты это делаешь?!

- Тихо-тихо, так нужно, Вы же знаете, Вам скоро на самолёт и мы должны успеть закончить, - вкрадчиво шепчет он мне на ухо. Я словно загипнотизирован его шёпотом, я обмяк на его руке... Да, мне надо на самолёт, надо потерпеть, пока он закончит. Мне нужно лететь. Он прав, надо потерпеть.

Но одно его не очень ловкое движение внутри меня и пронзительная боль вырывает меня из этого морока. Я не хочу! Какой ещё самолёт? Отпусти меня, мерзкая скотина!
Я рвусь вперёд, в зеркало, я хочу соскочить с его руки, хочу убежать, но он словно прилип ко мне. Я уже бегу к двери, а он безо всяких усилий перемещается вместе со мной и он уже почти закончил своё дело, ему моё движение не мешает. Его руки проворны и точны, а боль всё сильней... я просыпаюсь.

Кто бы ты ни был, фигляр, но сегодня ты ошибся. Тебе был нужен кто-то другой. Это - не мой самолёт. Я знаю, ты это читаешь сейчас.
 
  LASKA

23Окт2013

13:17:00

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Сержант_Бертран

23Окт2013

13:18:28

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Благодарю. Прорвёмся :)
 
  Чита_СБ

27Июн2016

16:31:05

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Самолеты.... не люблю этот вид транспорта, а вот летать во сне обожаю. Хозяин никогда не «дремлет»!



К началу топика