bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Выбор»


 
  TaSuil

26Июн2016

15:58:48

 Полезный комментарий. Проголосовать.
«Ты можешь все изменить. Перед тобой открыты все пути. Не бойся. Шагни».
Тишина. Наверное, это сон. Странный сон.
«Открой. Открой глаза. Шагни. Шагни».
Что это такое? Откуда этот шепот. Бред. Здесь никого не может быть. Я же помню, что закрывал дверь. Помню же? Закрывал же?
«Не бойся. Вспомни. Шагни. Шагни».
Хватит. Прекрати. Кто ты? Что тебе нужно? Что?
«Шагни. Измени. Не бойся. Не сомневайся».
Перестань. Господи, я схожу с ума. Здравствуй, мой воображаемый друг!
«Не бойся. Не бойся. Шагни».
Исчезни, кто бы ты не была. Замолчи. Отпусти меня. Замолчи! Замолчи, слышишь!
«Шагни. Не бойся. Выбери. Измени. Измени все».
Хорошо. Хорошо. Изменю. Только замолчи.
«Открывай глаза. Иди. Иди вперед. Никогда не останавливайся».
Утро. Солнце. Безумно жарко. Лето. Пыль. Машины. Шум.
«Стоп. Почему я ничего не вижу. Чувствую, но не вижу. Тело потеет – жарко. Чхаю – пыль. Уши закладывает, значит шумно. Кожа горит – светит солнце. Но почему я не вижу? Не вижу! Не вижу!»
«Тебе не нужно зрение. Главное не увидишь глазами, главное – видит только сердце. Слушай его. Услышь его. Шагни. Не бойся».
Опять ты! Зачем все это?! За что?! Что я сделал? Что я сделал тебе?! Молчишь…. Здорово! Слушать сердце?! «Ха» – и ещё раз «Ха».
«Слушай. Слушай его. Вспомни, кто ты есть. Измени все. Пока можешь изменить».
Слушать сердце. Смотреть сердцем. Ну хорошо!... Сердце, ау! Что ты мне скажешь?..

Комната. Полупустая комната. Посредине кровать – деревянная, старая… Свет ночника с прикроватной тумбочки…. Крики, нет, не крики, истошные вопли. Рыдания. Скрип кровати. Кровь. На тумбочку со звоном падает несколько центов и помятых стодолларовых купюр….
«Перестань! Перестань! Перестань!»

Шоссе. Фонари горят через один. Музыка – громкая, веселая, заводная. В машине накурено. Тонкие пальцы проворно пробираются к стратегически важному месту. Педаль в полный газ. На спидометре скорость за сто… Стеклянный мертвый взгляд на доли секунды….
«Не могу. Перестань.… Перестань, пожалуйста….»

Длинный коридор. Без начала и без конца, только скудное освещение недобитых лампочек показывает дорогу. Тишина, в которой очень хорошо слышны шаги тяжелых ботинок. Вот она – цель на полуполоманной койке, в порванной одежде – беззащитная, одинокая, потерянная, брошенная, всеми забытая… Джек-пот!
Двери закрываются. Крик…

«Я же говорила. Главное видит только сердце. Что ты увидел? Что ты понял? Что будешь делать? Что?.. Какой твой выбор?..»

Молодой мужчина стоял и смотрел в зеркало, в котором выдел не себя, а чудовище в дорогом костюме на фоне незаправленной кровати. Чудовище жуткое, отвратительное, ухмыляющееся, гордое собой. Вот кем он стал… Чудовищем…
Чудовище занервничало, завыло и стало расплываться в зеркале. И снова он видел голубые лучистые глаза. И, смотря в эти глаза, он громко сказал:

«Я сделал выбор!..»



К началу топика