bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Выбор»


 
  Владелец

07Окт2015

15:56:15

 Полезный комментарий. Проголосовать. 10 
***
- И давно ты первый раз попробовал, ну.. это?
- Достаточно давно.
Я снова затянулся кальяном и выдохнул ароматный дым. Музыка в клубе играла громко, на танцполе уже танцевали первые "набравшие градус" и нам приходилось повышать голос, чтобы слышать друг друга.
- А ты?
- Ты же уже спрашивал, забыл? Я тебе говорила, что мне всегда нравились такие фантазии.
- Фантазии - это фантазии. А в реале?
- Я еще ни разу.. Не пробовала.
Она отвернулась в сторону, и сделала вид, что разглядывает танцующих. Даже в темноте клуба было видно, что она слегка покраснела от смущения. Я еще раз незаметно окинул ее взглядом. Надо признать, она выглядела ничуть не хуже, чем на фото, которое она мне прислала. Сегодня я увидел ее впервые, хотя история наша началась несколько месяцев назад. Я встретил ее на тематическом сайте. Как сейчас помню, мне очень понравилась ее аватарка, на которой была изображена соблазнительная девушка в наручниках. Она призналась, что любит представлять себя в роли нижней, что привело в восторг моего внутреннего Верха. Мы болтали в чате, обсуждая самые разные темы - от фильмов Финчера до способов связывания. Я не скрывал, что был женат, но мы никогда не поднимали эту тему, как будто между нами существовала какая-то молчаливая договоренность. Вскоре выяснилось, что мы живем в одном городе и в один прекрасный момент я, набравшись смелости, предложил ей встретиться. На мое удивление, она согласилась.
- А можно вопрос? - она прервала затянувшуюся паузу.
- Конечно.
- А твоя жена.. разве вы с ней не..
- Не занимаемся бдсм?- я пожал плечами,- ни разу ей не предлагал.
- Почему?
- Если я скажу, что стесняюсь, ты поверишь? - я невесело усмехнулся,- Как только мы поженились, я все свои девайсы спрятал в коробку и засунул в самый дальний угол.
- А меня, значит, ты не стесняешься?
- С тобой совсем другое. Про тебя я точно знаю, что ты в теме. А она.. Вдруг она считает все это мерзостью? Вдруг она не захочет жить с таким извращенцем?
- Ты любишь ее. - она снова отвернулась.
Я так и не понял, чем была последняя фраза - вопросом или утверждением. Я открыл было рот, чтобы сказать что-нибудь, но это все было слишком сложно, особенно сейчас, когда голова шумела от алкоголя и табака. вместо этого я встал и протянул ей руку.
- Пойдем потанцуем. Хорошая музыка.

***
Часы показывали три ночи. Прошло уже почти полчаса с момента, когда она попросила меня подождать и ушла в ванную. Я выключил весь свет и устроился в кресле, но вместо того, чтобы наслаждаться предвкушением секса, мои мысли блуждали где-то далеко. По правде говоря, я чувствовал себя мерзко. Сердце сжималось от мысли о том, что моя любимая сейчас спит одна в нашей квартире на другом конце города, уверенная в том, что я хорошо провожу время в баре с друзьями. Вспоминая жаркие, откровенные поцелуи в такси по дороге из клуба, я чувствовал себя предателем.
Мои невеселые мысли прервал звук открывающейся двери. Она наконец вошла в комнату и даже в темноте я понял, что у меня просто нет шансов устоять перед ней. Ее белоснежная кожа и черные волосы изумительно сочетались с черным, в крупную сетку кэтсьютом, который она надела прямо на обнаженное тело. Сетка идеально подчеркивала ее стройную фигуру, небольшую аккуратную грудь, а откровенный вырез между ног, открывавший доступ к гладко выбритому лобку и всем ее женским прелестям, любого свел бы с ума. Туфли на шпильке как нельзя лучше дополняли образ. Явно смущаясь, она встала передо мной. Я увидел. что она сковала себе руки цепочкой, крепившейся к кожаным браслетам на запястьях. Такие же кандалы были на ее лодыжках, из-за чего она могла передвигаться только небольшими неловкими шагами.
- Тебе нравится? - даже в темноте я мог разглядеть румянец на ее щеках.
Вместо ответа я поднялся из кресла, подошел к ней и поцеловал.
- Что ты хочешь сделать со мной теперь? - прошептала она. Мне показалось, что она немного дрожит.
- Где ты спрятала ключи? - спросил я немного охрипшим голосом.
Она кивнула на полку у кровати. Я взял с нее комплект ключей, наклонился у ее ног и поочередно освободил их от оков. Потом, повозившись с миниатюрными замочками, снял кандалы с ее запястий.
- Прости, я... я не могу так, понимаешь?
Глотая слезы, она кивнула и замолчала, отвернувшись. В абсолютной тишине я вышел в прихожую и стал одеваться. Она не пошла за мной, не попыталась удержать, не издала не звука. даже не вышла из комнаты, где я оставил ее. В гробовом молчании я вышел из ее квартиры в ярко освещенный подъезд и тихонько закрыл за собой дверь.

***
Я не стал вызывать такси и пошел домой пешком. Мне нужно было протрезветь и привести в порядок мысли, а безлюдный ночной город и холодный ноябрьский ветер как нельзя лучше этому способствуют. Я сделал свой выбор, но правильный ли он был? Размышляя об этом, я вошел в свой подъезд, поднялся на этаж и повернул ключ в замке входной двери.
К моему удивлению, в спальне, несмотря на позднее время, горел какой-то неяркий, мерцающий свет. Скинув ботинки и куртку, я на цыпочках прошел по коридору и заглянул в спальню.
Моя жена лежала на кровати, освещенная неровным светом стоявшей на столике свечи. На ней совсем ничего не было надето. Если, конечно, не считать одеждой плотную повязку на глазах и кляп во рту. Ее ножки были широко разведены и прикованы к стойкам кровати, а руки были надежно пристегнуты наручниками к изголовью. В довершение всего моя любимая украсила свою грудь зажимами для сосков и цепочка, соединявшая их, поблескивала в тусклом свете.
Она повернула голову на звук моих шагов.
- Мммммммффффмммм, - мягко промычала она сквозь кляп.
Я подошел к ней и сел рядом на кровать. Нежно поцеловал ее в щеку, слегка подул на зажатые прищепками сосочки, дразня ее. Она застонала в ответ.
- Если будешь хорошей девочкой, я вытащу кляп и сниму зажимы.. и даже постараюсь сильно не наказывать за то, что ты без разрешения взяла чужие игрушки, - прошептал я ей на ухо, улыбаясь.
- МММХХММ!!! МММффф!! - она старательно закивала головой.
Мой взгляд упал в сторону. На кровати рядом с моей прекрасной пленницей лежал конверт. Я потянулся, открыл его и достал из конверта лист бумаги. Рукой моей любимой жены на листе было написано всего четыре слова.
"Сюрприз. Я люблю тебя".



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Please

07Окт2015

17:38:26

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Мне тоже понравилось )
Выбор правильный.
 
  Владелец

07Окт2015

17:53:06

 Полезный комментарий. Проголосовать.
спасибо, мне приятно это слышать )



К началу топика