bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Вынужденные события и наказания за них.»


 
  Flaming_phoenix

09Июл2015

18:51:34

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Допустим, Низ\Свитч заболел или что-то приключилось. Вам надо совершить действие которые в силу вашего личностного характера Топа никогда не нравилось делать и приносило массу неприятных ощущений. Понятно, что в данной ситуации Вы совершаете это не комфортное действие. Но вот Свитч\Низ выздоровел, и готов прогнуться для Вас, наказываете ли Вы ее\его за те действия которые вызвали в Вас негатив в той ситуации?




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Flaming_phoenix

09Июл2015

19:17:37

 
Тут имеется ввиду не за саму болезнь, а за действия которые вынужден Топ был сделать из-за болезни. Уточню так же действие может быть плевое, фигня, но не приятное. Сразу поясню, я с Вами солидарен, за болезнь глупо наказывать. Но хочется развить тему, вот как бы поступил идеальный Топ.



К началу топика