bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Желание Любить»


 
  Габриель

09Ноя2014

14:42:12

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Хотел выложить на свой День Рождения, но к сожалению не получилось.
Такое писал впервые, поэтому прошу строго не судить.

"Желание Любить"
В одном красивом, старом замке, жил древний вампир. И было у него, три прекрасных дочери: Екатерина, Анна и Мария.
8 октября 1886 год. Позвал отец трёх своих дочерей и говорит им:"Милые мои, совсем скоро близится ваш День Рождения, но это будет не обычный День Рождения, это будет ваш юбилей. Екатерине исполнится - 300 лет, Анне - 200 лет, и Марии - 100 лет. Есть ли у вас какие-либо желания?" Екатерина, старшая дочь и говорит:"Да, есть отец. Я самая старшая и самая сильная из сестёр, но мне всегда хотелось ходить при дневном свете.." -"Хорошее желание", мило улыбнувшись, ответил отец. Говорит и средняя дочь, Анна:"А я самая быстрая из сестёр, но не быстрее ветра.." -"Ты будешь в два раза быстрее ветра", вновь улыбаясь, отвечает отец. "А чего бы хотелось тебе Мария? И почему ты промолчала?" И опустив красивые глаза, тихонько Машенька сказала:"Всегда хотелось мне любить, и лишь об этом я мечтала..." -"Пусть будет так", сказал отец, и на его холодном, бледном лице, исчезла милая улыбка.
"Милые мои, я отправляюсь в дальний путь, готовьтесь к торжеству, и ждите меня с подарками". Расправив свой длинный плащ, вампир вылетел из открытого окна своего замка, на поиски, не простых желаний своих любимых дочерей.

 
  Габриель

09Ноя2014

14:44:44

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Через три дня, вампир нашёл первое кольцо, для старшей дочери Екатерины. Кольцо правда обладало силой, оно позволяло находится вампирам при дневном, солнечном свете. Ещё через три дня, вампир нашёл и второе кольцо, для своей средней дочери Анны. Кольцо имело такую мощь, что вампир, передвигаясь с такой скоростью, был абсолютно невидим для людей. В поисках же третьего кольца, для любимой младшей доченьки Машеньки, вампир затратил так же три дня, но к сожалению ничего не нашёл. Оставались лишь одни сутки, до юбилея милых дочерей.
Потеряв всякую надежду на поиски третьего кольца, вампир остановился на каком-то заброшенном кладбище. Присев у незнакомой могилы, лишь посмотрев на звёздное ночное небо, загадал желание. Опустив голову, и просидев так какое-то время, вампир услышал красивый, нежный женский голос:"Я помогу тебе.. Следуй за мной.." Подняв голову, вампир увидел силуэт молодой девушки, в образе тумана. Не раздумывая, вампир отправился в след за ней. Следуя за силуэтом девушки, через некоторое время, вампиру в далеке показался остров, который даже не был отмечен на карте, словно его не существовало. Добравшись до этого острова, вампир заметел, как силуэт этой девушки растворился в густом тумане, которым был охвачен весь остров.

Этот комментарий удалён.
 
  Габриель

09Ноя2014

14:48:49

 Полезный комментарий. Проголосовать.
В центре острова, был расположен большой ледяной замок. Двери замка были открыты. Войдя внутрь, вампир почувствовал чьё-то присутствие, но никого по близости не было видно. Лишь необыкновенное тепло исходило из одной из комнат, этого ледяного замка, куда вампир и направился. Внутри комнаты, вампир был очень удивлён. Вся комната была украшена розами, а в центре комнаты стояла статуя молодой девушки, и у неё на пальце было надето кольцо. Но это было не обычное и очень красивое кольцо, от которого и исходило всё тепло. Вампир понял, что это и есть то самое кольцо, которое желает его дочь, Машенька..
Как только вампир уже собирался снять это кольцо с руки статуи, он услышал у себя за спиной чей-то голос:"Зачем тебе кольцо?", резко развернувшись, вампир увидел огромного волка, стоящего на двух лапах перед ним. "Завтра у моих дочерей юбилей, и моя младшая дочь Мария, пожелала такое кольцо, она хочет любить.. Любить как человек.. Ведь мы вампиры, не знаем, что такое любовь, и не умеем любить, как любят люди.."- ответил вампир. "Ты многого не знаешь. Я расскажу тебе свою историю"- сказал огромный волк.

 
  Габриель

09Ноя2014

14:50:14

 Полезный комментарий. Проголосовать.
"Раньше я был человеком. У меня была невеста, я очень любил её. Но мне всегда казалось, что она не чувствует той сильной любви ко мне, как любил её я. Я знал одного чернокнижника, который мог мне помочь. Я купил это кольцо, и попросил его зачаровать на сильную любовь. Он предупредил меня, что зачаровав кольцо, оно будет обладать очень большой мощью. Ещё он сказал, что если твоя невеста на самом деле не любит тебя по-настоящему - случится беда, а если любит, тогда вы будете вместе на веки. Я согласился. 18 октября 1736 года, я сделал ей предложение и подарил зачарованное кольцо. Она приняла моё предложение и подарок. Но как только она надела это кольцо, тут же превратилась в каменную статую.. На меня тоже легло проклятие этого кольца, моя душа была заключена в это тело.. Тело зверя.. И на вечное ледяное одиночество.. Вот уже 150 лет, я такой". "Очень печальная и трогательная история"- сказал вампир, и глядя в грустные волчьи глаза, резко стянул кольцо с пальца статуи девушки. "Всё будет хорошо"- на последок прошептал вампир, и скрылся в тумане..

 
  Габриель

09Ноя2014

14:51:51

 Полезный комментарий. Проголосовать.
18 октября 1886 год. День Рождения дочерей. Вампир вернулся домой вовремя. Дочери ждали отца с нетерпением, и устроили шикарный бал, в честь его возвращения. Подарив дочерям кольца, и рассказав странную историю волка, лишь Мария, заметно погрустнела. Екатерина и Анна уже надели свои кольца, и испытывают их новые возможности. Лишь Мария не надевает своё кольцо, будто что-то отталкивает её.. Она чувствует, что если наденет его - случится что-то очень плохое..
Наступает полночь. Мария так и не надевала своё кольцо, а лишь любовалась его необычайной красотой. И все же решается и надевает кольцо на палец. В ту же самую минуту, с её красивых глаз, по бархатным щекам потекли кровавые слёзы... И в то же время, на том острове, в ледяном замке, падает бездыханное тело зверя....

 
  Fialka

09Ноя2014

18:01:45

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 150]
 
  Lani

09Ноя2014

19:39:36

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Нет слов. Один вопрос, к себе. А я когда нибудь любила?.... Спасибо за сказку.



К началу топика