bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Женщины!»


 
  Nikmor

07Март2017

17:55:19

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Женщины!
Николай Морозов 29
- Ты чего такой грустный?
-С подругой поругался.
-Понятно. Ну тут только ты сам можешь себе помочь.
-А как же совет от умного незнакомца?
-А зачем тебе мой совет? Как я смогу тебе объяснить самое необъяснимое в этом мире?
-В смысле?
-Я про женщин.
-Да, что там про них объяснять. И так всё понятно. Они все дуры и стервы!
-А я думал ты умнее.
-Ой, вот только не надо сейчас начинать говорить чтобы было если бы их не было. Это банально и глупо.
-И не собирался. И знаешь наверное ты прав. Они все дуры и стервы. Только вот сколько счастья мы получаем от них….
Мы всю жизнь помним ту…первую девушку подарившую ещё нескладному юноше первые сладкие и тёплые прикосновения губ…Мы помним ту с которой в первый раз узнали какой на вкус запретный плод. И мы теряем голову. Нам кажется , что вкуснее ничего нет в этой жизни. А потом….потом каждый из нас начинает поиске той, которая наполнит нашу жизнь смыслом. И только от нас зависит , как это происходит. Долго? Быстро? А когда находим…Весна наполняет нас своей красотой. А потом….потом мы всё забываем. Что? Да, всё!
Закрой глаза…Посмотри туда, назад. Как всё начиналось. Отмотай плёнку. Вот вы счастливые, она в твоей рубашке…футболке, она теперь всегда будет её. Вот ты приносишь кофе в постель. И смотришь в эти счастливые и озорные глаза и кроме их прекрасного света больше ничего вокруг нет. Только их красота и тепло. А дальше, она начинает обживаться в твоей квартирке, она постоянно провоцирует тебя на возбуждённое состояние, шастая по квартире в трусиках или вообще обнажённая. И нет ничего прекраснее этого. Вспомни как ты сел в кресло на флакон её духов. Как помыл голову её шампунем…Как умыл лицо мылом для интимных мест. Как стоишь перед шкафом и пытаешься понять , где в этом образцовом , по твоей логике беспорядке , найти свои вещи. А сзади её голос, тихий и родной, говорит где и что искать. А ведь ты даже не говорил что хочешь одеть. А вспомни её глаза на ваш первый новый год. Как строили планы на будущее. Как она была рядом, когда было тяжело. Когда проблемы, казались не разрешаемы. А она давала силы, на то чтобы ты смог чуть больше, чем тебе казалось.
И они постоянно рядом. Дуры? Стервы? Меркантильные? А МАМА? Она что тоже дура? Вот видишь, ты уже не считаешь что они все такие. А она ведь тоже женщина. И та, которая выбрала тебя, не такая. Она просто верит в тебя и старается направить туда, где у тебя всё получится. Не веришь? Оглянись. Что? Ругается? Ну так ей есть на что ругаться. Помнишь прожженную сигаретой рубашку? Это ведь её подарок. А крошки на столе? Неужели так трудно убрать? А цветы, не только на 8 марта. А раньше ведь дарил. Что изменилось? Да, ладно, жизнь осталась такой же. Ты сам стал забывать её! Ты зажёг свет в её глазах, дал цель ей и забыл, что её цель это ты! Ты ведь мужчина! А она женщина , которая сделала выбор. Ты назвал её своей и забыл….А теперь говоришь что она дура…
А вспомни , тот день…Какой? Когда, ты испытал восторг, счастье с которым ничего не сравниться в этой жизни. Ну? Не понимаешь? Ну подумай…Эх…Ты даже своё счастье не помнишь. Ты не помнишь дни, когда был счастлив. Это день , когда на пороге роддома, она дала тебе в руки вашу дочку. Вспомнил? Ну, слава богу. Что? Бессонные ночи? Пелёнки? Господи…неужели всё так запущенно?
Пойми, мы можем тысячу раз кричать что мы, мужики самые крутые и сильные…но без них это лишено смысла. Да, они не совершенные. Они иногда их внимания к нам бывает чрезмерным. Когда на улице поправляют нам шарф или галстук или что-то убирают с пальто. Или когда выкидывают нашу старую( любимую) футболку. Да они требуют к себе много внимания, но ведь имеют на это право. Ведь, когда то ты сам решил что это твоя Женщина! Требует подарков? А что так трудно? Да, ладно. Это ведь не обязательно золото и бриллианты. Они требуют внимания. Они хотят знать что мы о них помним и хотят чувствовать нашу любовь и заботу. Ведь не разоришься если подаришь букет цветов, просто так без причины. Или сходишь с ней в кафе, даже если причина, её новое платье. Или просто пойдёшь с ней гулять в парк, вместо того чтобы изображать из себя танкиста. А умная женщина, никогда не противопоставит себя финалу Лиги чемпионов или финалу чемпионата мира. Умная женщина найдёт чем заняться и не будет мешать.
-Что?
-Как то у тебя всё так просто получается, но в жизни то не так.
-Да, бывает и по-другому. Но это исключения, которые лишь подтверждают мои слова. Женщины самое прекрасное в нашей жизни.
-Возможно ты и прав…я пойду?
-Да, ради бога. Мы ведь просто сидим в парке и беседуем.
-А ты кто?
-Я? Человек. Иди. Тебе и правда пора.
Мужчина сделал пару шагов к выходу из парка и вдруг остановился.
-А откуда ты знаешь про флакон духов? – сказал он, поворачиваясь назад к лавке.
Надеюсь говорить что там никого не было…излишне.


© Copyright: Николай Морозов 29, 2017
Свидетельство о публикации №217030502124

 
  Virra

07Март2017

18:39:52

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  selesta

07Март2017

18:47:24

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 30]
 
  Lagerta

07Март2017

19:30:26

 Полезный комментарий. Проголосовать.
и от меня примите благодарность за Ваш рассказ :)



К началу топика