bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «За комом ком.»


 
  Симптом

05Март2016

22:16:17

 Полезный комментарий. Проголосовать.
-Не удивлена. Так, мы встретимся с тобой через 3 недели и за это время ты определишься, что тебе интересно, а про что бы ты даже слушать не стал. Я подготовлю точно такой же список. Сыграем от противного - это всегда срабатывало. Но будет пара очень жирных "но" с моей стороны. Первое: ты прочитаешь пару статей, ссылки я тебе пришлю и ты выучишь всё, что там будет написано. Второе: ты мне не пишешь и никакой обратной связи. Третье: мы общаемся только на "Вы" с этого самого момента. Понятно? Придумайте свои "но", к следующей встрече. Отнеситесь к этому серьёзно, а не как сегодня. Вам понятно?
-Да.
-Тогда до следующего раза. Прощайте.
-Прощайте.
Первый блин комом. Бывает и хуже, ... я надеюсь. С другой стороны ... будет продолжение диалога, а это уже, несомненно, прогресс. Не так всё и страшно.
Следующие дни и недели я провёл за составлением списка своих "но". Как выяснилось, чуть позже, весь цивилизованный мир называет их табу. Было прочтено уйма информации на разных форумах, но я продолжал ждать обещанные ссылки, так как всю информацию было бы не возможно запомнить. Но часто повторяющуюся информацию я всё-таки сохранил и перечитывал. Ничего сложного в ней не было: принципы, термины, история, факты и куча психологической литературы. В общем время проводилось с максимальной пользой. Обещанные ссылки пришли через две с половиной недели и включали в себя сайты ... целые сайты без уточнения и одна ссылка была на новость, что в американском штате некий садист убил и расчленил двух женщин, которые пришли к нему домой для сессии. Видимо над этим стоило поразмышлять или просто запомнить. Перечитал статью пару раз, но
ничего интересного не увидел. В этом же письме предлагалось встретиться через 3 дня в той же квартире, в 10.00 дня с рекомендацией не опаздывать и не звонить в дверь, а просто постучать. Оставшиеся ночи я честно пытался найти полезную информацию на указанных сайтах, но сайты были посвящены художественной литературе, освящающей интересующую меня сторону человеческой жизни. Прочитать все рассказы не представлялось возможным в принципе. Кроме самих рассказов было огромное количество "болталок" по интересам и так далее, и так далее, и так далее. Если задача ставится невыполнимая, то всё сводится к тому, чтобы выполнить её, как можно более приближенно к идеалу или абсолюту, то есть по мере возможности. Ничего сверх нового эти сайты не несли в себе, кроме той информации, которой я уже владел и владел не плохо. Поэтому пролистав страницы сайтов и прочитав их по диагонали, я решил перепроверить свой список "но".
Первый вариант списка включал в себя всего несколько пунктов запрещающих ко мне действий. Чем больше я узнавал, тем больше запретов появлялось в списке. К концу список представлял из себя внушительный роман с пунктами и подпунктами, с многочисленными смертями многоточий и коварными предательствами дефисов. Дата, подпись, расшифровка так же прилагались. Всё в двойном экземпляре, как советовал некто с юридическим образованием на одном из форумов для новичков.
В назначенный день и час я стоял у дверей квартиры не спуская глаз с часов, синхронизированных с атомными часами, летающими на орбите. В наш век это возможно, а вот с хорошим кофе до сих пор беда. Часы отсчитывают последние секунды, рука уже занесена для вежливого постукивания, как из-за двери слышится голос, её голос между прочим, спрашивающий:
-Вы к кому?
-К Вам?-понимаю, что ответ так себе, но что-то ответить следовало, а запасённой фразы, на такой случай, у меня не было. Планы действительно только мешают.
-Ну, заходите, коль пришли.
И всё. Дверь так и не открылась. Звука задвижки, цепочки или замка тоже не слышно. Были слышны только удаляющиеся шаги от двери внутрь квартиры. Что делать дальше? Ну, конечно же постучать ещё раз и не получить ровным счётом ничего в ответ, даже дежурной фразы на такие случаи: "Ну сказали же, что заходите. Что встали?", какие обычно слышны в поликлиниках или подобного рода учреждениях государственного обслуживания. Лёгкое нажатие на ручку двери вполне решило проблему. Я вошёл в
коридор. Расположение комнат я помнил: коридор с ванной-туалетом, дальше кухня и коридор упирается в единственную комнату.
Сняв обувь и носки, что мне было сказано ещё в прошлый раз, я прошёл на кухню. И, да, я не спрашивал почему необходимо ходить босиком. На кухне никого не оказалось. В квартире было тихо и вот в этот самый момент я вспомнил про садиста -"янки". Глупо, ну конечно же глупо, ну вот вспомнилось и всё тут. Предательский холодок пробежал по шее. Очень медленно я стал выходить с кухни в коридор, боясь удара из-за угла или ещё чего-нибудь. Ноги стали ватными, руки поджались к груди. Выходя в коридор я косился в сторону комнаты, поэтому аж подпрыгнул, когда со стороны входной двери раздался
громкий и радостный "бу"!
-Испугались? Не бойтесь! Чай будете?
Стоит, улыбается во все 32 зуба, только что не "хрюкает" от смеха. Стало даже обидно и захотелось уйти в тот же момент, но босиком не уйдёшь, а пока будешь шнуроваться, то ситуация изменится и уже станешь выглядеть глупо, а не просто забавно. Чай, так чай.
-Не обижайтесь. Как там Ваш адреналинчик? Не зашкаливает?
-Я, честно, испугался! Так нельзя ведь.
-А вваливаться к незамужней даме домой, разгуливать у неё по дому босиком - это, по-Вашему, можно?
-Так Вы же сами пригласили! Я что-то не так понял?
-Видели бы Вы своё лицо сейчас! Вам кто-то дверь открывал? Технически, вы только что проникли в чужую квартиру. А это уже статья, знаете-ли!
-Так Вы же сами пригласили!
-Что Вы всё заладили, как попугай. Не будьте таким доверчивым. А если бы я Вас сейчас шантажировать стала? О, я вижу мысль дошла до Вашего мозга! Какой чай будете?
-Чёрный.
-Значит зелёный - другого всё равно нет. Список подготовили?
...
Вот так вот я и оказался сидящим на стуле, привинченном к полу, с задранной через голову футболкой, деревянным бруском в зубах, с прикованными к ножкам стула руками и ногами. На такое я не рассчитывал, но когда мой список был прочитан, то меня попросили пройти в комнату, затем попросили сесть на стул, задрать футболку и приковать себя наручниками к стулу, затем дали мне деревянный брусок в зубы. Как мне потом объяснила дама, то ей очень не понравился мой список, в основном из-за того, что опыта у меня не было, а количество табу было такое, как-будто я всё это пробовал и мне не понравилось, из чего можно сделать выводы про то, что я лгун. Звучало логично. Она взяла с кухни стул и села напротив меня, глядя в глаза, как удав на кролика: было очень не уютно. Вспомнив про историю со взломом в её квартиру, я вдруг подумал, что сам приковал себя к стулу в чужой квартире. Стало ещё не уютней.
-Пока Вы держите палку зубами - я считаю, что Вас всё устраивает. Как только Вы бросаете её на пол, мы тут же всё прекращаем. Ясно?
Кивок.
-Как Вы можете утверждать свои табу, если у Вас нет опыта? Вы всё это пробовали или просто боитесь заочно?
Попытка пожать плечами в ответ, с моей стороны. Поняв, что это не ответ, я попытался что-то пробурчать,
но с палкой во рту это было не удобно. После некоторых попыток, палка стала медленно вываливаться изо
рта. Я пытался её снова схватить зубами, но это только всё ухудшило. Ужас читался в моих глазах.
-Вам помочь или расходимся?
-Пооц.
-Успокойтесь. Закидывайте голову назад и она сама встанет на место. Вот так и ничего сложного.
Слюни стали скапливаться во рту, а проглатывать было не очень приятно, так как футболка давила под кадык.
-Ну про кровь я ещё соглашусь. Мне тоже это не совсем нравится, но я могу и потерпеть. Ха-ха. Шрамы - тоже понятно. Удушье. Вас душили когда-нибудь?
Мотание головой и разбрызгивание слюней.
-Я предлагаю Вам следующее, но Вы имеете право выплюнуть палку. Сейчас я кратенько пробегусь по Вашему Списку вместе с Вами. Нагрузка будет постепенно расти. Энергичное потопывание левой ногой и подмигивание правым глазом - это сигнал, что предел уже близок. Про глаз я пошутила. Вам ясно?
Кивок.
-Пробуем.
Дальше дама резко схватила за мочки ушей и сдавила их ногтями. Сначала брызнули слёзы, а затем левая нога застучала по полу.
-Хорошо. С этим разобрались. Дальше. Я склонна к садистской рода деятельности и все эти "госпожа, я у Ваших ног" меня не впечатляют. Для этого и палка, собственно. Второе её предназначение Вам уже известно. Сегодня у нас будет воспитательный процесс и смотрины через Вашу спину: начну с ладоней, а дальше как пойдёт. Напоминаю про палку: бросили-прекратили. Вам-терпение, мне-труд. Понятно?
Кивок.
Стул был отнесён обратно на кухню. Дама вернулась и сказала, что бы я смотрел вперёд, не поворачивая головы. Только вперёд. Как и было обещано - сначала ладони, правда она уже одела перчатки. Удары были не сильными, но хлёсткими и кожа начинала жечь. Спасал от этого жжения только следующий удар, который снимал жжение от предыдущего удара. Спустя пару ударов я стал ждать новых. Сколько прошло времени я не заметил, так как в комнате отсутствовали часы. Удары прекратились и спина стала не выносимо гореть так, что я начал ёрзать на стуле, инстинктивно пытаясь прислонить спину к чему-нибудь, но пустота за спиной была не умолима. Дама вышла из комнаты, а у меня в кармане зазвонил телефон.
-Ой-ой-ой, что я слышу!? Вы не выключили телефон! Не простительная оплошность.
Дальше была плеть. И пока звонил телефон плеть всё опускалась и опускалась на спину, меняя ритм и направление хвостов. Телефон даже и не думал прекращать трезвонить и я уже мысленно ненавидел этого треклятого звонаря. Телефон замолчал, плеть тоже. Телефон снова зазвонил и плеть снова набросилась на спину, но уже с удвоенной силой.
Боль была, но страха больше не было.
 
  lizaveta

06Март2016

06:03:45

 
Неплохой рассказ, я в реальности не сталкивалась с женским доминированием, но мне интересно было почитать, спасибо.
 
  Симптом

06Март2016

21:37:04

 
Вам спасибо за прочтение.
 
  Fargen

06Март2016

06:06:17

 
Шикарный рассказ!
Огромное спасибо!
 
  Симптом

06Март2016

21:38:35

 
Вам спасибо! Рад, что понравилось. Критика приветствуется!
 
  Sister

06Март2016

08:59:56

 
Вкусно!) хочу продолжения)
 
  Симптом

06Март2016

21:41:11

 
Приятного аппетита! =) Не обещаю! Спасибо за прочтение.
 
  SofiNa

06Март2016

17:11:15

 
Спасибо за продолжение)))
Очень понравилось.
 
  Симптом

06Март2016

21:41:26

 
Вам спасибо!
 
  Karinka

06Март2016

22:03:22

 
Впечатляет, интересно было наблюдать за процессом, спасибо, что поделились, и все же может подумаете над продолжением? Хочется все же узнать судьбу деревянного бруска))))
 
  Симптом

06Март2016

22:17:13

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Согласен, что концовка не доведена до точки и спасибо за интерес к продолжению! Не обещаю его, но если будет получаться, то обязательно поделюсь.



К началу топика