bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Задачка 2. Взгляд с другого угла на предыдущую.»


 
  Swordling

17Апр2013

10:11:05

 
Вы топ. Ваша нижняя(вполне реальная) покорно донесла Вам о желании стороннего Топа провести с ней в виртуальности сессию. Вы спросили ее, а ей это надо? Она Вам ответила: "Я не знаю. Я сделаю, как Вы скажете"

Вы запретите или разрешите?
Почему Вы примете именно такое решение?

Спасибо за мнение.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  The_Dark_Samael

19Апр2013

09:37:38

 
Так вот в этом и суть, что не любовь является причиной всех напастей что Вы описали, а именно - глупость.
Вы так забавны, пытаясь меня на чём-либо подловить:) В вопросе о девочках: для начала, я себя святым не рядил. И зачем же сразу променять?! Да я люблю человека, но к моему сожалению, человек этот остается для меня недоступным. Так как, нас разделяет не одно лишь расстояние... а много большее. Так что, на данном этапе я свободен и зачем же ограничивать себя тогда? Но вот если посмотреть на Ваш вопрос с другой плоскости. При наличии у меня постоянной нижней девушки, скорее всего, отказался бы от сессии с двумя красотками(ведь так? они же красотки?) :)
 
  Swordling

19Апр2013

09:49:28

 
Подловить Вас? Вы мне льстите, кстати спасибо за комплимент - как я полагаю, Вам со мной общаться весело, и это взаимно)Я просто смотрю Вы убеждены, в том что Вы говорите, или Вы просто говорите то, что есть на сердце у Вас не так давно, и идет по течению:)

Правильно, глупость всему виной.Но я не спрашиваю причины:) я спрашиваю почему и как глупость способна победить любовь?

В вопросе о девочках: для начала, я себя святым не рядил
Прочитайте свои первые посты, пожалуйста. У меня вот ощущение, что там они аж светятся от святости. Это просто ощущение. Прочитайте их, как честный грешник, не стыдящийся слабостей - закоренелый и принявший их . Это же Ваши слова.

ведь так? они же красотки?
Смотря что, как, где и в чем Вы видите красоту:)
 
  The_Dark_Samael

19Апр2013

10:52:28

 
Друг мой, в чём же Вы увидели лесть? Не более чем логическая цепочка. Вы задали вопрос, ответ на который якобы должен скомпрометировать мою якобы "святость" :) Это забавно. Я дал Вам тот ответ, который Вы ждали. Заведомо зная, каким будет ваш следущий вопрос :) Вы желаете играться и я играюсь с Вами, обладая свободным от работы временем.
И да, я убежден в сказанном мной, иначе и не стал писать.
Почему и как глупость способны победить любовь? И Вы спрашиваете меня?! Я правда тронут. Но глупость людская придумана не мной и что я по Вашему должен ответить? Это скорее тема для отдельного опроса. Ну а лично мое мнение. Глупость как таковая существует в каждом человеке, разница в дозировке. Да и к тому-же, у одних она лечится, т.к. у других прогрессирует. Как я сказал ранее - это отдельная тема. И мнений поверьте будет с лихвой.
И опять же о моей "святости":) К чему читать, я помню что писал ранее. И не понимаю что Вы там "святого" увидели? Но поверьте, то что я пишу, это не для пафоса. А на самом деле то, как я чувствую.
"...честный грешник, не стыдящийся слабостей..." А откуда Вам мой друг, может быть известно чего я стыжусь? Я могу Вас уверить, какое бы мнение Вы обо мне не составили - оно ошибочно. И это не обсуждается.
Ну а красота... Так она во всём, стоит только захотеть увидеть её. Вы так не считаете? :)
 
  Swordling

19Апр2013

11:08:19

 
"Почему и как глупость способны победить любовь? И Вы спрашиваете меня?! Я правда тронут. Но глупость людская придумана не мной и что я по Вашему должен ответить?"
Жаль. Я надеялся, Вы не остановитесь тем, что ответа нет на поверхности. Я надеялся, Вы хотите решить эту задачу своим путем и хотел увидеть Ваш ответ. Ваши мысли. Вы ж просто не захотели взвалить на себя эту ношу, отговорились тем что кто Вы такой, что бы решать такой вопрос. Я получил ответ, который ожидал от Вас, но не тот который хотел получить.
Я могу Вас уверить, какое бы мнение Вы обо мне не составили - оно ошибочно. И это не обсуждается.
Почему каждый третий, а то и второй считает что меня интересует он сам? Меня интересуют только его слова и то что из них следует. Если его слова не отражают такого его, каким он бы хотел быть, то это не моя проблема - если он хочет чтобы я его понял и мое мнение ему интересно более менее).

"Ну а красота... Так она во всём, стоит только захотеть увидеть её. Вы так не считаете?"
Я это вижу. Даже когда перед мной урод, у которого один глаз на лбу, а второй на месте носа, я во всю вижу эту красоту.
 
  The_Dark_Samael

19Апр2013

11:48:50

 
Вы надеялись что я хочу решить задачу(как глупость побеждает любовь?) своим путем? Право Вам, и каким же образом её можно решить? Вот выделить какие-либо фрагменты для себя и стараться их избегать. С этим я соглашусь. Но как же это постигается, не иначе как путём - проб и ошибок. Не так ли? Тут нужен индивидуальный подход, непосредственно к одному случаю проявления. Не берусь утверждать, но для меня это пока так.
И немного о словах. Ну а как же иначе?! Слова человека, если они правдивы, отражают его суть. Если же человек лжет, слова отражают его суть как лжеца. Слова конечно могут и не отражать человека, если они позаимствованы и говорятся человеком без осознания смысла этих слов. В любом случае - мы есть то, что мы говорим. На что было направлено Ваше высказывание: " меня не интересует сам человек, только его слова"? Просветите, будьте любезны:)
 
  Swordling

19Апр2013

16:28:07

 
Вы указали проблему, которая бы существовала для Вас.
Я попытался помочь Вам ее решить, исхождя из своего.
Не получилось.
Ну и ладно.
 
  The_Dark_Samael

20Апр2013

05:26:14

 
Я прошу простить меня и возможную мою невнимательность. Но в помощи решения какой моей проблемы я нуждался?



К началу топика