bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Записки Бессмертного Рауль де Куси»


 
  Дон_Стафо

27Март2017

09:34:01

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Время неумолимо стирает в моей память лица, события, языки и диалекты. Но эту история я помню ярко. Еще бы! Мой первый тематический опыт.

Франция, Пикардия, замок Виен. 1163 год, ранняя осень.

Наконец то Амьен. Здесь я смогу поспать и отдохнуть от трехдневной погони в которой выступал в качестве загоняемой дичи.
И подумать только: еще четыре дня назад я был в Генте уважаемым человеком, тайным посланником герцога Бургундского и обсуждал условия Оборонительного союза против Франции!
Ну почему прекрасные дамы вечно оказываются в ненужном месте но лучшем наряде?И откуда у них привычка все время ронять платок себе под ноги? И кто их научил опускать глаза и улыбаться самыми кончиками губ? И почему Беатрикс оказалась помолвлена с сыном человека с которым я был обязан договориться?
И главное: что теперь делать: возвращаться к герцогу в Дижон и просить дать второй шанс или окунутся в авантюры и интриги Парижа?
Именно на эти вопросы я мучительно искал ответа пока у продавал свои милые безделушки с рук и камзола у местного ростовщика-иудея . А вы думаете зачем в средние века эти побрякушки одевали на себя в таком изобилии?
На следующее утро, наняв слугу и прикупив необходимые доспехи и кое что в дорогу, я двинулся в путь по старой парижской дороге, намереваясь до развилки дороги определится с маршрутом прибытия. Но никто не может предугадать своего будущего.
К полудню, изрядно проголодавшись и не находя поблизости ни одного приличного постоялого двора и из соображения ограниченности средств (которые остались в Генте, как и доспехи и одежда.) я решил устроить привал на ближайшей опушке и подстрелить что -нибудь мелкое и безобидное: зайца или птицу.
Однако найденный в неубранном поле заяц оказался на редкость быстр, да еще и хитер недолго думая со всей прыти, петляя поскакал в строну леса, где , подлец и намеревался скрыться от моих голодных глаз. Преследуя его в редком ещё прилесье я на всем скаку выскочил на поляну, где и решилась моя судьба. Одновременно со мною на ту же поляну выскочил небольшой, двухлетний кабан, явно уходящий от погони охотников и готовый дорого продать свою жизнь. (Это сейчас кабана бьют с вышек ружьями, а тогда их убивали исключительно пиками или рогатинами с быстрого коня).
Слава Богу – конь у меня был! А вот из возможности ранить или просто отпугнуть у меня был только меч, кинжал и легкий арбалет, который я держал в своей руку пока пытался пристрелить косого. Не дожидаясь пока гнедой встанет на все копыта (а он , естественно встал на дыбы при виде кабана) я прицелился и выстрелил. Стрела попала кабану в шею и не успел он пошатнутся и захрипеть, а я понять убил или ранил на поляну влетела дюжина охотников возглавляемые взъерошенным юношой лет 25-и. Ах! Как же опасно портить охоту дюжине охотников, особенно если на ливрее слуг красуется герб с 12-ю лазоревыми замками – гербом хозяина Пикардии Второго барона де Куси, сеньора Крессе, Ла-Фера, Минона и еще много чего в радиусе в сто лье!
Память о погоне еще была свежа и я подумывал спасаться бегством. Но что то, наверное предчувствие удерживало меня от поспешных действий.
Слегка вьющиеся волосы, острый нос и внимательные, гневные сейчас глаза – вот быстрый портрет этого подвижного молодого человека. И все это произошло за какие -нибудь 5-7 секунд с момента моего выезда на опушку!
Негодуя, вопрошая, спрашивая и ругая он соскочил с коня, выхватил нож, наклонился над поверженным кабаном и быстрым движением перерезов ему горло направился пешком в мою, конную сторону. Мои действия были сумбурны, непредсказуемы но действенны: громко представившись « рыцарь Руаси» я развел руки в сторону, как бы говоря «А я то что?» и выпалил заученное покаянное четверостишие какого то обреченного на казнь:
- Сеньор. Я несказанно рад!
Ведь ждет петля злодея!
И сколько весит этот зад –
Узнает эта шея!
Глаза Рауля де Куси (а это был именно он!) удивленно вскинулись на меня, складка на лбу сложилась в недоумении и губы, чуть дрогнув в улыбке произнесли почти сочиненный здесь же стихотворный ответ:
- На ссору жалко времени, мой друг!
Давай поводья выпустим из рук?
Спешившись и извинившись еще раз я, первым делом поинтересовался «Неужели этот жалкий поросенок стал причиной Вашего огорчения?» Барон ответил: что нет и добавил «Я давно собирался отдохнуть в своем охотничьем замке с друзьями детства. Но обстоятельства вынудили друзей отложить встречу и я оказался абсолютно один без должного общества и развлечений.» И после выраженного мною сочувствия данному обстоятельству «Не согласился бы я в знак примирения составить ему компанию за обедом в этом самом замке с красивым названием Шато де ла Виен?!» Не желая огорчать барона и чувствуя сильнейших голод я милостиво принял приглашение. Через час конной поезди и милой беседы мы добрыми приятелями въехали в ворота ла Виена- уединенного, уютного поместья, называемого замком разве что из лести .
Ничто так не сближает мужчин, как общие интересы и изрядная доля выпитого! На огромном дубовом столе стояли яблоки, сыр, паштеты и немного мелкой птицы, приготовленной на завтрак. В камине, способном вместить оленя, скромно шкварчал наш кабанчик.
Поговорив для приличия о политике и новостях, обсудив с бароном его недавнюю шикарную свадьбу и недавно достроенный родовой замок Де Куси, выбрав имя ожидаемому первенцу «Агнес беременна. Пусть будет Ангрреганом, как его дед» И посетовав, что в наше время крестового похода не предвидеться «Но в следующий, давай пойдем вместе?» мы приступили к самой для нас интересной части беседы – о женщинах и поэзии.
Рауль Второй барон де Куси оказался на редкость чутким, утонченным и поэтичным юношой: « Я зарифмовал наш родовой девиз и сделал из него очаровательное восьмстишие!» «Посмотри – вот мои стихи «К Брунгильде»…. Стихи были под стать автору и нежные и звучные.
В ответ на любезность и под действием выпитого я рассказал своему милому хозяину о казусе, произошедшему со мной шестого дня. Описал яркими красками и саму Беатрикс и наши пламенные рандеву. В заключение своей истории я достал пергамен со стихами к прекрасной Беатрикс и прочел с жаром несколько. Помню одно:
Белый снег, вершиной торжества,
Лег на окровавленный гранит!
Ты пришла, как будто, свет зажгла!
Отчего же так душа болит?
Я просил у Бога беспокойства!
Глупый: я не верил в совершенство!
Но у плоти, пагубное свойство-
Замирать от близости блаженства!

То ли под воздействием выпитого, то ли после стихов о прекрасных дамах, но мы, вдруг, как то остро ощутили нехватку очаровательных женщин в замке! Сказано-сделано! Рауль подзывает управляющего Шарля и интересуется «Не найдется ли в округе двух или более прелестных девиц, способных украсить вечер двум скучающим сеньорам?» Поклонившись Шарль отвечал: Что да поблизости есть две прелестные девушки – дочери мельника. Они смогли бы соответствовать нашему взыскательному вкусу, хотя таким блистательным господам, как мы, конечно нужны, как минимум полу-богини!
С жаром мы с милейшим Раулем стали обсуждать способы обретения данных девиц в свои покои. .Собственно путей было всего три: 1. Приехать к их отцу и выкупить обоих. Рауль отверг его по причине «От купленного всегда ждешь большего и разочаровываешься, когда не получаешь!»
2. Просто забрать их у отца в свой замок. «Да ну! Слишком много чести. Да и скучно».
3. Выкрасть их под покровом ночи, переодевшись разбойниками!! «Вот это приключение, мой друг! Единственно постараемся сделать это, по возможности без крови. Нет ничего хуже, чем предаваться утехам любви с девушкой, которая только что пережила смерть родственника от твоих же рук!»
Оговорив подробности мы, разгоряченные ожидание своего маленького приключения отправились отдохнуть.

Пикардийские женщины, хоть и не совсем в моем вкусе, но достаточно красивы. Рослые, статные, белокурые с обязательными ямочками на щеках и чуть припухлой нижней губой.
Такими же были Аннет и Жюли – дочери мельника, украденные нами около часа назад.
Выбор девушек произошел как то сам собою: Барон, как более молодой да и хозяин земель и замка, выбрал пятнадцатилетнюю вертихвостку Жюли. Мне досталась старшая, восемнадцатилетняя Аннет (в те времена было принято первенцев называть на первую букву алфавита).
Собственно и в те времена, да и позже в общении знатных рыцарей с простолюдинками было принято физическое воздействие в том числе и порка, как средство значительно сокращающее время ухаживания. И я в этой практике не был исключением: мое нетерпение до этого случая сводилось к максимально жёсткому началу, ломающему волю девушки перед непосредственно соитием с ней.
Но сегодня я вознамерился добиться взаимности иным методом- без порки: лаской, беседой и убеждением. Почему? Отчасти оттого, что не хотел выглядеть в глазах барона варваром. Как бы молодой поэт отнесся бы к моим методам? Но более – под впечатлением моих нежных свиданий с Беатрикс. С которой я и вознамерился в мечтах представить себя с этой испуганной крестьянкой.
Однако девушка мое намерение не разделяла, а скорее всего не понимала, что я от нее хочу. Она сторонилась моих прикосновений и на поцелуи отвечать не собиралась. И это меня начинало злить тем сильнее, чем сильнее и дольше слышались звуки счастливого соития из комнаты барона и Жюли!
И вот, когда я уже был готов отвесить Аннет первую, полновесную пощечину в нашу комнату вошёл разгоряченный, раскрасневшийся Барон и с недоумением посмотрев на наше тихое застолье изрек: «Мой дорогой Серж – без этого вы будете добиваться благосклонности до третьего крестового похода!» и всунув мне в руки небольшой, изящный хлыст удалился насмехаясь в свои покои!
Я был взбешен! Мне смели указать на мое неумение общаться с дамами! Мне, который в свое время ввел в римских легионах науку изнасилования в условиях боя, когда меч воина не выпускался из рук!!! Мне, который видел на своем веку то, что ему и представить невозможно!!! И в эту ситуацию я попал из за собственной наивности и глупости этой испуганной твари! Наказать мерзавку немедленно – это был мой немедленный порыв.
Подойдя к девушке я одним движением разорвал на ней холщовую ночную рубашку – единственное во что она была одета после похищения, взяв оба ее запястья в левую руку я прислонил их к стене и примеряясь для первого удара задумчиво провел сгибом кнута по ее белоснежному телу от тонкой длинной шеи и до белоснежных волос в области паха..
Взгляд девушки от этих действий перестал быть недоуменным, а приобрел некое смирение и даже облегчение от понятных ей действий. Она чуть прикрыла глаза, чуть подалась вперед и по ее мраморной коже пробежала рябь, которую я раньше принял бы за страх, а нынче заподозрил в ином… Желая подтвердится в своих догадках я провел кнутом еще раз уже обратным маршрутом – от лобка до шеи… Сомнений не было: страх наказания был для нее волнительным и приятным действием! Продолжая свой эксперимент и постепенно возбуждаясь, я сделал шаг назад и описал кнутом первый, легкий полукруг скользящего удара, нацеленный под ее роскошную левую грудь. Легкий вскрик, тихий стон и дрожь ее молодого тела были мне и ответом и руководством к дальнейшему действию и я начал медленно: то подступая ближе, то отдаляясь наносить серию ударов и чуть видимых прикосновений……
Когда же по стройной ноге Аннет побежала первая струйка желания – я решительно сменил ее позу положив животом на стол и поиграв кнутом с ее милой, порозовевшей попочкой минут пять решительно вошел в нее сзади! Дрожь тела Аннет и ее вскрик возвестил мне о ее удовольствии но не о моем! И я продолжил действия для своего удовольствия, продолжая пороть ее бедра и задницу из удовольствия и досады. Второй раз мы вскрикнули почти одновременно!!

Выбор между Дижоном и Парижем отпал сам собою. Я ехал в свой замок. Впереди меня с важным и значительным видом ехал оруженосец Жак, за мной тряслась в повозке милая Аннет, моя самая первая и оттого самая запомнившаяся моя нижняя! Я довольно мурлыкал под нос песню-девиз рода де Куси, так талантливо зарифмованного Раулем:
Хоть я не избран королем,
И принцем быть я не возьмусь!
С повиновеньем – тяжким злом,
Не примерюсь я нипочем!
На поле брани быть орлом!
Вот чем, доныне я горжусь!
Орел не может быть рабом!
Я де Куси не зря зовусь!

Точки были расставлены – позиция тематическая выбрана раз и на всегда.
Впереди меня ждало короткое и яркое счастье с Аннет, мистические тайны Каркасона, яркое в своей бедности Неополитанское королевство и третий крестовый поход, где при осаде Акры в 1190 году я встретил постаревшего Раули и мы окончательно с ним сдружились. Причем настолько, что именно мне он поручил исполнение своей посмертной воли – отвезти свое сердце в милую Францию и передать в руки красавице Габриеле-любовнице барона, хоть и жене его вассала…. Но, впрочем, это уже совсем другая история…..



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Дон_Стафо

29Март2017

11:53:18

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо за оценку моего творчества... Прозу начал писать недавно (здесь на Мионе))) Не судите строго мой правдивый рассказ)



К началу топика