bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Зависимость...»


 
  Nikmor

19Июл2015

12:18:36

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Хорошего всем настроения в этот воскресный день!
Вот опять встретил одну забавную вещь. Нет,я не хочу быть судьей,но просто забыть и пройти мимо...не получается. А увидел я следующее... Читаю вчера одно обьявление и сразу скажу первая его часть,хотя и само обьявление видно написано адекватным человеком. Но вот одна фраза меня сильно удивила,а именно:" Как это Верх может быть зависим от Низа?"
И после неё у меня появилась улыбка. Ведь если нет Нижней(его) то какой ты Верх? Логично? Это на мой взгляд самая основная зависимость. Поехали дальше...
Итак как же может Верх зависеть от Нижней(его) :
1 Как я уже писал выше,нет Нижней(его),нет и Верха!- я бы это назвал...терминологическая зависимость. Ведь так мы просто становимся обычными мужчинами и женщинами.Нет в душе мы считаем себя Верхними,но это только иллюзия и ничего более. Именно наши Нижние делают нас Мастерами,Хозяевами и т.д и т.п.Без них мы можем хоть 1000 раз говорить что мы супер Верхние,но на практики получается что это слова. От себя скажу я лет 10 убивал в себе Тему и тонул в ванильном болоте. Почему? Да потому что не было рядом той которая назвала бы меня своим Господином. Вот вам и зависимость.
2 Психо-эмоциональная! Вот этот зверь ещё страшнее,чем первый! Ведь оставаясь на словах Верхним,мы по-сути одиноки и психологически это начинает давить. В эмоциональном плане...мир начинает казаться абсолютно серым и безрадостным. Как многие говорят Верх это сильный человек и он должен всегда быть сильным. Это только если есть для кого быть сильным и ради чего. Ведь если силе нет выхода и она остаётся внутри то она же и сломает человека. Если мы не получаем эмоций и психологически вокруг нас пустота то мы не живём а просто выживаем. Представьте себе ситуацию: человек любит есть мясо,а ему говорят что мясо есть нельзя что это не правильно,что это извращение! И твердят об этом несколько лет. И психологически он начинает приходить к этому ведь все общество(практически всё) не ест мясо. Правда тут есть одно НО... Если человек сильный то рано или поздно следует взрыв и он всё равно возвращается...к извращению! Ну может и не совсем точно с точки зрения психологов,но скажем так это на личном примере.
3 И подходим к физиологии... Здесь можно сказать одно... Секс может и быть как действие,но если вы привыкли получать разгрузку( физиологическую) подчиняя,наказывая,чувствуя как каждая клеточка вашей Нижней взрывается искрами от каждого вашего прикосновения то...обычный секс какой бы он не был будет серым и небудет приносить ту вашу потребность которая есть.
Так что Господа и Дамы не говорите ерунды что вы независимы от своих Нижних! Мы реально одиноки и зависимы. Ведь, повторю в сотый раз,это нас выбирают а не мы. Нет принятие или не принятие Просьбы это наш выбор,но не мы же её пишем. Вы можете много говорить что Нижняя это просто вещь... Но у каждого человека всегда есть вещь без которой он просто не может. И именно эти вещи делают нас теми,кем мы есть на самом деле.

С уважением Николай Морозов.
Всем желаю найти человека от которого вы будете Зависимы но эта зависимость сделает из вас того,кем вы есть на самом деле!!!




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Please

19Июл2015

16:37:29

 
Возник такой вопрос. А как вы считаете, является ли в Тематических отношениях зависимость обязательной составляющей этих самых отношений?
 
  Nikmor

19Июл2015

16:57:22

 
всё индивидуально...Для кого-то это важно. Правда для большинства сейчас это не актуально!Как по-мне...Да наверное я по-другому и не умею)
 
  Please

19Июл2015

17:21:49

 
Тут ведь как получается. Мы испытываем определенный кайф от этой зависимости (многие нижние поймут о чём я).
Но по сути - зависимость - это неправильно, по-крайней мере, в жизни так.
Здоровые отношения лишены зависимостей. Касается ли это и Темы?



К началу топика