bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Здесь и сейчас...»


 
  Rina

06Июл2015

14:58:01

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Стою, вернее, пытаюсь хоть как-то стоять, в неустойчивых туфлях, на мягкой и рыхлой земле...Посадка, заросли кустарника, трава местами чуть ли не по пояс, пахнет влажной зеленью, свежестью вечера...Так бывает только в самом начале лета...Вокруг тихо и темно. Всё небо усыпано звездами. Но сейчас в данную минуту меня мало волнуют эти мелочи... Руки у меня жёстко связаны, и привязаны к длинному суку на дереве. На мне нет одежды, кроме туфель и плотной повязки на глазах..... Я вся обратилась в слух, и каждая клеточка в моём теле словно звенит от напряжения... Между ног, несмотря на свежесть вечера, всё очень горячо и мокро; я чувствую, как смазка буквально стекает по внутренней стороне бёдер. Ведь ноги у меня сдвинуты от того, что тоже связаны между собой. Конечно же! Ведь должно быть максимально неудобно, и я должна быть полностью в твоей власти!...хм..я надеюсь, сейчас, в эту минуту, что именно в твоей...
....А ведь всё начиналось сегодня вполне безобидно... Ты позвонил утром, и предложил поехать с тобой по работе недалеко за город. Я была свободна и давно не видела тебя, поэтому, конечно же, согласилась... Пару часов с тобой в машине, разговоры ни о чём, и просто спокойное, уютное молчание под классную музыку. Я даже умудрилась подремать немного, всё было замечательно, именно так, как мне нравится... Едем назад в город, как говорится, ничего не предвещало.. Уже смеркается... Вдруг не говоря ни слова, ты сворачиваешь машину к обочине... Я смотрю на тебя и пытаюсь понять, что случилось. И вижу твой взгляд, вижу и понимаю, что ты уже другой...совсем...Сижу, молча смотрю на тебя, затаив дыхание, а внутри словно скручивается тугая пружина напряжения, страха неизвестности, волнения и ....желания... тебя...сейчас..и всего, что ты хочешь от меня получить, и дать мне... Слышу твой голос, тоже какой-то неуловимо иной... Это говорит не юморной, легкий и приятный в общении мужчина, а доминирующий и властный Верхний, мой Верхний мужчина:
- Выйди из машины и встань возле багажника...
Я медлю лишь минуту, осмысливая твой приказ...
- Чего ты ждёшь?! Сейчас!! - голос стал ещё жестче, с нотками стали...
Меня просто ветром сдуло из машины.. Стою сзади неё и жду, что же дальше...
Ты выходишь сам и подходишь ко мне.... Мгновение мы стоим и смотрим друг на друга... Я не выдерживаю твой взгляд на меня сверху вниз, и отвожу глаза. Почти в тоже мгновение, ты резко берёшь меня за подбородок, и запрокидывая мне голову назад, жёстко и даже яростно, впиваешься в мои губы. Как же я обожаю эти твои поцелуи, с первой нашей встречи, я просто не могу не нуждаться в них...Ты словно выпиваешь меня без остатка, этим простым и легким действием сразу берёшь надо мной верх, я сразу словно растворяюсь в тебе...Здесь и сейчас... Ты так же резко прерываешь поцелуй, как и начал его... Всё так же удерживая меня за подбородок и глядя в глаза:
- Я сейчас завяжу тебе глаза, свяжу руки и ты проедешься недолго в багажнике.. Понятно?!
Не отрывая от тебя взгляда, я медленно киваю, стараясь понять насколько всё серьёзно...
Отпускаешь меня, и через несколько мгновений извлекаешь из сумки в багажнике кусок материи и верёвку. И в этот момент, и так уже тускнеющий свет дня, окончательно гаснет для меня на время.. Я всё ещё надеюсь, что про багажник, была шутка.. Резким движением ты разворачиваешь меня спиной к себе и связываешь руки. У меня в голове проносится: "я же по-прежнему могу убежать!..угу, как же...на каблуках и непонятно куда...и далеко же я убегу!?" Быстро и легко целуешь меня в шею, я успеваю прижаться к тебе всем телом, и через ткань брюк руками сразу ощущаю твой напряжённый член... Но это всё длиться лишь мгновение, ты снова разворачиваешь меня, и, судя по всему, ставишь меня спиной к багажнику, удерживая при этом за плечи:
- Теперь осторожно садись туда попой, и я помогу тебе улечься с возможным здесь комфортом. Только придётся слегка свернуться клубочком, котёночек мой. Но у тебя получится, я уверен!..."
Я ясно слышу намек на смешинки в твоём голосе, но тем не менее, мне абсолютно ясно, что ты совсем не шутишь сейчас... Но я всё же медлю, пытаюсь оценить возможные последствия таких действий, и чего же мне ждать дальше, и продолжаю стоять...Ты молчишь и ждешь, но буквально минуты две... Потом я чувствую, как сжимаются на моих предплечьях твои руки, и уже без намёка на иронию:
- Ну и долго я буду ждать?! Или прикажешь мне самому тебя туда уложить, но я это сделаю тогда значительно менее удобно. Хочешь?!..
Конечно, я сразу сажусь, точнее - слегка проваливаюсь попой в этот злополучный багажник. Ты буквально одним движение нагибаешь меня и укладываешь набок, сдвигая немного назад, помогаешь уложить согнутые и прижатые к животу ноги. Ну "клубочек" получился от ещё!... Я понимаю по звуку, что закрывается надо мной крышка багажника... Чувствуется внутри неприятный химический запах, но могло быть и хуже... Слышу, как открылась и закрылась дверь, и глухой звук - видимо, ты поставил на заднее сидение сумку, я совсем забыла про неё..Но - да, с ней я бы в багажнике поместилась только по частям)... Слышу, как ты садишься на водительское кресло. Заводится двигатель, и машина трогается с места, выезжая опять на трассу. Тут иначе и слышится, и ощущается езда, у меня довольно быстро затекают руки...Начинаю прикидывать, куда, и как долго ты планируешь ехать. Сейчас мы были на относительно пустынном участке трассы, но ведь дальше....там может быть и больше машин, и посты..Возникает в голове глупая идея, как ты будешь объяснять наличие связанной женщины в багажнике, если тебя остановят и устроят досмотр машины!?...Таким образом, отвлекая себя весёлыми картинками возможного варианта развития событий, я не сразу понимаю, что мы уже не едем по трассе, машину существенно трясёт..И скоро она останавливается... Я жду и прислушиваюсь что есть сил, к звукам снаружи... Почти ничего не слышно после того, как ты вышел из машины и щёлкнул сигналкой...Судя по всему, ты куда-то отошёл... Проходит ещё несколько минут в ожидании, я так напряжена и волнуюсь, что почти уже не обращаю внимание на неудобное положение и затёкшие конечности.... Но вот опять срабатывает сигналка и я слышу шаги.... открывается багажник и ты молча берёшь меня за руку, и помогаешь выбраться... У меня немного кружится голова, от воздуха и изменения положения. Ты, видимо, понимаешь это и позволяешь на минутку прислониться к тебе, обнимая при этом, затем отстраняешься и развязываешь мне руки, и пока я растираю запястья:
- Сейчас ты снимешь платье и трусики...
Ты замолкаешь, а я опять торможу, слепо, автоматически оглядываюсь по сторонам, и непроизвольно тянусь к повязке, чтобы её снять, и понять, где я нахожусь...ты резко хватаешь меня за руки....
- Смотрю, у тебя что-то сегодня со слухом, или с реакцией! Я сказал тебе раздеться, а не повязку трогать!!...
Ты резким движение стягиваешь рукава платья, обнажая грудь, и таким образом сковывая мне движения рук. И сразу почти чувствую, как твои пальцы сжимают мне соски, жёстко и сильно, у меня непроизвольно вырывается то ли всхлип, то ли стон...
- Ты сейчас быстро, и не обдумывая, сделаешь то, что я тебе приказал...
Я как-то судорожно вздыхаю и киваю...
- И не страдай так, ЕЩЁ для этого нет особых причин! - я опять слышу намёк на иронию в твоём голосе...
Быстро и неловко стягиваю платье и бельё. Ощущаю свежий весенний ветерок на теле, и как по коже пробежали "мурашки", но не от ветра, а от страха и стеснения...
Ты берёшь меня за плечи и чуть подталкивая, разворачиваешь в каком-то, только тебе сейчас известном направлении, и прижимаясь ко мне сзади почти вплотную, тихо и чётко говоришь на ушко:
- Сейчас ты осторожно и медленно сделаешь ровно 100 шагов, я не буду связывать тебе руки, чтобы ты могла ориентироваться перед собой с их помощью...
Ты делаешь паузу и словно ждёшь чего-то...Я соображаю и спохватываюсь...
- Спасибо Вам, мой Господин...
- Ну-ну, похоже, не всё потеряно! Если ты будешь идти спокойно и прямо, то тебе не помешает ничего, я хорошо продумал каждый твой шаг, но если собьешься и стукнешься об дерево, или запутаешься в траве, споткнёшься об корень, упадёшь - сама виновата, что суетишься и не слушаешь, что тебе говорят. Так ещё и наказание схлопочешь!.Учти, твой путь хорошо просматривается мною отсюда, и если только я замечу руки возле лица.... Когда пройдёшь сколько сказано, остановишься, опустишься на колени, руки за спину и будешь ждать... Кого и чего потом поймёшь... Всё ясно!?
Я быстро кивнула...И в тот же миг осталась одна...Ну то есть я понимала что Ты рядом, но я не ощущала тебя никак.. На мгновение мной овладела паника, но я постаралась успокоиться, глубоко вздохнула и сделала шаг..... Было сложно идти...я изо всех сил вытягивала вперёд руки, и осторожно ступала по заросшей, как казалось, травой земле, в туфлях это было не то что бы удобно...но я шла, вполголоса считая шаги, прислушиваясь к звукам вокруг, пару раз мне ветки больно цепляли руку, и я натыкалась ею на стволы деревьев, что оставались в стороне от меня...я очень надеялась, что иду правильно и прямо по указанному маршруту...шаг за шагом...и вот -100..всё, у меня получилось!...получилось ли?!?...я не могла понять этого. Остановившись, я прислушалась: ни шороха, ни звука... Я вспомнила указания и опустилась на колени, убрав руки за спину. Немного потопталась на коленках, так как под ногами оказалось много сучков каких-то колючих, и замерла в ожидании... Шли минуты. Я прокручивала в голове твои слова... и вдруг до меня дошел смысл одного нюанса, сказанного тобой..ждать...кого и чего....КОГО!!? и ЧЕГО?!.. Я сглотнула и вскинула голову, так как почти сразу услышала быстрые и тяжёлые шаги. Моё воображение нарисовало уже, что они точно не могут принадлежать Тебе. Меня подняли с земли, как-то резко и неожиданно, я мгновение попыталась обрести равновесие стоя, но мне никто не помог и не поддержал. Потом буквально за пару секунд мои руки связали спереди, и слегка потянули за верёвку, уводя меня в сторону, на пару шагов...Затем легким рывком, видимо перекинув верёвку через перекладину или, скорее всего, ветку, руки мои вытянули вверх, подтянув довольно сильно, так, что я едва смогла стоять ровно вытянувшись. Затем так же быстро связали ноги. Я изо всех сил пыталась понять, почувствовать, кто возле меня. Но каким-то образом человек почти не касался меня, не произносил ни звука, я лишь слышала спокойное и ровное дыхание, конечно же, мне казалось, что и дышишь Ты иначе... У меня возникла идея заговорить, но я побоялась.... И выбрала единственное возможное в данной ситуации решение: просто ждать, что будет дальше....
...И вот я стою, или скорее вешу тут голая, неизвестно где, и возможно, с кем… Минута за минутой, вроде ничего не происходит....И вдруг я в одно мгновение слышу характерный свист и сразу же за ним получаю удар стеком по попе...свист....удар....свист...удар...пауз почти нет, стек тяжело ложится на попу, бёдра, спину....сколько было ударов?!...5-7-10...я уже с трудом их выношу, начинаю постанывать и всхлипывать всё громче....вдруг удары прекращаются....тишина, ощущение, что я осталась опять одна...что же это?! как?! кто?!...меня вдруг резко охватывают паника и страх, я задерживаю дыхание и замираю стараясь что-то услышать....вдруг ощущаю кисточку стека. Ею проводят вдоль бедра вверх, спереди...значит человек обошёл вокруг меня, или...это может не он, другой?!...Я вздыхаю, от возбуждения и нарастающего волнения. Кисточка стека довольно жёстко проходит по киске, задевая клитор, я непроизвольно издаю стон....и опять всё исчезает, но буквально через мгновение я чувствую, как стеком проводят узор по животу вверх, потом - одна, вторая грудь, соски..Его кончик рисует замысловатые узоры, ещё больше разжигая во мне потребность в продолжении... и вдруг резкий и короткий удар по груди....и пауза...я напряжена и жду следующего удара. Я замираю, словно перестаю существовать на мгновение, ожидая этот особенный момент и тут - как маленький разряд по нервным окончаниям - новый удар, каждый новый удар....опять грудь, потом снова бёдра, попа , спина....я теряюсь в этих - напряжении, ожидании, и взрыве, раз за разом...понимаю что уже не стону, а кричу и повязка на глазах пропитывается слезами...я хватаюсь за верёвку, на которой привязана, и почти повисаю, у меня подкашиваются ноги. Вдруг опять всё прекращается...Буквально пара секунд, и я ощущаю, что мне развязали ноги, а натяжение рук ослабили. Резким движением меня наклоняют вперёд и входят в киску, быстрым толчком. Я только успеваю опереться по-прежнему связанными руками в ствол дерева, пока меня жёстко трахают. Я постанываю, боль от порки постепенно перекрывается совсем иными ощущениями...Я немого прихожу в себя, и пытаюсь осознать Ты ли сейчас во мне. Удовольствие стремительно нарастает, и я просто теряюсь в этих ощущениях, но вдруг опять всё прерывается. Я глубоко вдыхаю. Легкий толчок сзади по ногам, меня опускают на колени, руки полностью отвязаны уже от дерева. Верёвку пропускают между ног назад, сильно натягивая и перекидывая через плечо, это вынуждает меня стоять на коленях, так как сесть я не могу. И тут я на губах у себя чувствую прикосновение головки члена, я приоткрываю рот и немного облизываю её. И до меня начинает доходить, что именно так я смогу точно узнать - Ты ли это? Начинаю осторожно исследовать губами и язычком напряжённый член, сантиметр, за сантиметром, осторожно полизываю его и целую губами по всей длине, по всем изгибам и складкам. Чувствую, как в процессе он ещё больше твердеет и наливается, прислушиваюсь к себе и своим ощущениям...Ну конечно это Ты, твой вкус, запах, и без сомнения это твой член у меня во рту! Я непроизвольно отстраняюсь и с облегчением вздыхаю....и почти тут же получаю звонкую пощёчину, и ты хватаешь меня сразу за подбородок и срываешь повязку с глаз. Я мгновение фокусирую взгляд и смотрю на тебя, а ты внезапно улыбаешься:
- Что, сучка, испугалась!??....Если в следующий раз будешь так тормозить, то точно найду и приведу какого-нибудь амбала, который не то что о бдр, а и о Теме, мало что знает. Получишь от него так, что ни сидеть, ни стоять не сможешь. Хорошо уяснила?!...
Я киваю, как сумасшедшая и тоже начинаю улыбаться в ответ. Твой тон уже лёгкий и по-настоящему ироничный:
- Ну что лыбишься!? Давай, старайся дальше!..

P.S. Это первый мой опыт, такого рода, так что надеюсь на снисхождение в оценке. Писала на одном дыхании, буквально... Хочу поблагодарить мою дорогую подругу, Please, за помощь в редактировании текста, что бы не стыдно его было выложить, и не пугать читателя ошибками))...



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Koti

07Июл2015

08:08:32

 
Не правда про прозу большого объема...) Ты лукавишь дорогая...) Если ты забыла, я тебе напомню, что мои письма к тебе гораздо больше бывали...))) Целую тебя солнышко...)
 
  Rina

07Июл2015

12:11:22

 
Ох, лукавит она, это факт)))
 
  Rina

07Июл2015

12:12:59

 
Спасибо тебе, моя хорошая!))



К началу топика