bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Зеркала»


 
  Chanterelle

02Авг2012

13:11:08

 Полезный комментарий. Проголосовать.
"Как сильно душу мне тревожит твой робкий и неосторожный взгляд,
Лишь только смех твой мне поможет - надень беспечности наряд!" -

- Так шепчет месяц, наклонившись
к звезде. Слова его легки.
И звездный свет скользит, смутившись,
по линиям твоей руки.

...только много позднее, уже стряхнувши с себя эту ипостась, как стряхивают с плеч куртки весной - надоевшими зимне-сонными коконами, я наконец поняла, зачем было затеяно все и зачем я стала на тот момент времени именно такой, какой стала.
А тогда, сидя в широком, вытертом, просто из коллекции "стулья из дворца" выписанном, кресле, выписывая пальчиками правой ноги узоры на его шее, я мучительно пыталась придумать название тому новому, что у нас случилось. Но у меня не получалось. Тогда я просто, приподняв оттянутым носком ступни его подбородок, посмотрела ему в глаза. Они были широко открыты и смотрели на меня спокойно. Без выжидания, спокойно и радостно.
Я улыбнулась и поставила прямо на уровне его губ колено.

---

Рубашка с джинсами валялись на полу словно сброшенные шкурки. Вились, переплетаясь рукавами и штанинами, от стула к кушетке, где лежал он, - подтянув к груди ноги и подложив под щеку ладони. Тени, под глазами, кажущиеся огромными из-за ресниц, придавали ему вид вовсе не старший, но напротив - много младше чем он был.

Я подошла к кушетке, опустилась перед ней на колени и осторожно дотронулась до его щеки, -теплой и мягкой. От него пахло зубной пастой, мылом, отдушкой для белья, - сладостный запах, знакомый запах, запах мальчишки-чистюли, родного и любимого до невозможности. Я вспомнила вдруг, как иногда, просыпаясь под утро, тянулась к нему руками, но его не оказывалось рядом. Мы редко засыпали и просыпались вместе. Вот за что его следовало наказать и сильно - за вот этот запах, который я услышала сейчас и которого у меня не было, за мягкость ладони, робко сжимащей мое предплечье, за то как он тянется сквозь сновидения в реальность, еще не очнувшись, но почти на животном уровне почувствоваший мое тепло.

-Нет, хороший, нет, не сейчас. - Я осторожно сняла его руки со своих и поправила угол подушки. - Спи.

В каминном зале, как гордо мы стали его именовать, только въехав в этот дом, - полутемном подвальном помещении, вмещавшем в себя камин, красный плюшевый диван и в рождественское время - в дальнем углу - огромную ель, упирающуюся потертой макушкой в потолок, я долго сидела перед полусухими, слежавшимися за зиму поленьями.
Охотничьи спички в моих руках, дрожа, никак не хотели высекать искры.
Наконец, почти в бешенстве я таки подожгла разнесчастные поленья - и те вспыхнули, желтовато-неровно, пуская мне в нос с треском дым. Обрывки черных лент, договор, веревки для запястий, маски для сенсорных деприваций...Дольше всего не хотели гореть флогеры и мой корсет, даром что шелковый. Под конец, в серо-пыльной глубине за решеткой остались видны только девайсные рукоятки, и я наконец спокойно выдохнула. Почти все.

Подхватив в прихожей чемодан - чуть больше той сумки, с которой пришла к нему когда-то, несколько смен одежды, документы, самолетный билет, уведомление о том, что меня приняли на работу в университет, - даже косметику, украшения, какие-то мелочи женские, все-то чем я была - пин-ап герл, пин-ап вайф, я оставила в своей теперь уже бывшей комнате и тихо вышла из дома.

Серо-розово загоралось надо мной небо. Вся ведущая к дому дорожка была усыпана яблочными цветами. У соседей шумно возились собаки. Все эти звуки были настолько привычны мне - и печально оттого становилось, их покидая.
Негромко мяукнули сзади меня. Рыся таращила свои зеленые глазищи и непонимающе смотрела.

-Иди в дом, иди.

Она, будто поняла, еще раз недоуменно покосилась, и наконец скрылась во входе для кошек.
Я еле слышно добавила : Будь счастлива.Будьте счастливы.

И, больше ни разу не оглянувшись, зашагала к воротам.
Была ли я сама счастлива?
Трудно сказать.
Тем более сейчас, когда время так далеко ушло вперед.
Редкая актриса довольна своей работой.
А время - просто зеркало, слегка запотевшее от дыхания Вселенной.



К началу топика