bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Змея»


 
  Zannuba

09Май2015

00:44:11

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Она работала секретарем в общественной приемной. Ее работа была - запугивать посетителей, чтобы у них пропадало желание обращаться со своими маленькими, бессмысленными просьбами, которые все равно не удовлетворит высокое начальство. С никому не нужными жалобами на судьбу, руководство, общество. Но люди шли и шли. Натыкаясь на агрессивное создание - секретаршу Элю. На самом деле Эля была не агрессивной. Если бы все эти люди знали, какое она неуверенное в себе существо, они бы не боялись бы ее так. Но она умела скрывала свой испуг в агрессии.
- Что вы мне тут рассказываете - вы изложили свою просьбу на двух розовых бланках и трех синих? У вас есть свидетельские показания? Справки? Бабуля, ваши слова без бумажки - сотрясение воздуха. Покажите прописку. Временная? Да вы с ума сошли - мы не рассматриваем просьбы приезжих. Бесправие? Произвол? Да неужели? Как заполнить несколько бланков - так у вас руки отваливаются, а как говорить - так это все умеют.
- Господин, что вы мне тут понаписали? Вы вообще понимаете сами, о чем речь? Я - не понимаю. Извольте изложить русским языком, а не тарабарщиной. Вы полагаете, Станислав Петрович поймет хоть что-то из вашей абракадабры? Вначале должна понять я.
- Обед, мадам, обед! Я не обязана вам помогать в свое нерабочее время. У нас все по закону.
Когда Эля после института попала в эту госконтору, она была на седьмом небе от счастья - солидное начальство, современные интерьеры, сверхвысокий оклад. Сюда брали только с красным дипломом. Но одно дело учиться, а другое дело - общаться. С общением у Эли еще с института не получалось. Пару раз она повысила голос на важных клиентов, один раз не смогла ответить внятно по телефону, грызла ногти в присутствии начальства и нервно теребила рукава блузки. Морщила недовольно лоб. Не умела блистательно улыбаться. За это ее и сослали в общественную приемную - там она могла сколько угодно срываться и бурчать на простых посетителей. Более того, ее учили, как быть неприятной, резкой и отваживать по возможности всех. У Эли хорошо получалось быть резкой, грубой, нервной, руководство было ею довольно. Ее место было найдено. Винтик успешно вписался в деловую машину.
Андрей пришел к Станиславу Петровичу по рекомендации. Но забыл, что ему говорили - зайти через правый подъезд, для своих. А он зашел в левый. И наткнулся на Элю. Колючий взгляд, изломанные жесты - она сразу начала на него шипеть. Андрей заинтересованно посмотрел на секретаршу - его положение было таково, что обычно никто не смел так с ним разговаривать. Тут он вспомнил, что ошибся подъездом. Но раз уж зашел не туда, решил поиграть с этим странным созданием и добиться, чтобы эта злючка его пропустила. Он сделал вид, что готов ей подчиниться, стал внимательно выспрашивать порядок допуска его просьбы до высокого начальства. Очень вежливо отвечал на агрессивные выпады девушки. Держался с ней, как с королевой, которой все позволено - и к тому же восхищался ею, говорил комплименты и преданно смотрел в глаза.
Эля растаяла. Она даже рассказала Андрею, как максимально быстро, всего за неделю, добиться аудиенции начальника. Андрей поблагодарил за науку и... предложил ей встретиться в ресторане! Вечером, после работы. Эля набурчала на посетителя:
- Полагаете, что меня можно подкупить рестораном?
- Девушка Эля, я потерял голову. К черту Станислава Петровича. Я хочу с вами пообщаться. Вы такая энергичная, волевая, сильная женщина. Вы так напоминаете мне мою маму. Она вечно всем находит дело, командует. Это так близко мне.
Эля неуверенно посмотрела на льстеца:
- Вы явно преувеличиваете. Я агрессивная и злая!
- Я обожаю уверенных и агрессивных женщин. С ними я чувствую себя так по домашнему! Вы милая!
Через пять минут Эля решила пойти с Андреем в ресторан. А еще через неделю пришла к нему домой. К тому времени она беззастенчиво командовала Андреем и гоняла его в хвост и в гриву. Распекала его. Выставляла дикие требования, которые он, вот смешной, пытался выполнить. Да с таким рвением. Он целовал ей ножки и носил сумки с продуктами, покупал дорогое белье.
Эля поначалу гневно отказывалась:
- На что намекаешь, подлец? Хочешь, чтобы я надела этот бюстгальтер?
- Очень хочу, моя королева!
- А потом захочешь его с меня снять?
- Как можно, королева. Это ваше право решать - снимать или не снимать. А я буду рад, если тебе понравиться.
Андрей казался безопасным, во всем ей подчинялся. Это было даже приятно, Эля совсем не опасалась насилия с этим странным мужчиной. Поэтому она пошла к нему. А он оказался извращенцем, подлец.
В его спальне она увидела то, что показывают в дешевых порнофильмах - плетки, веревки, цепи. В целом, ей не были противны эти штучки. Она даже почувствовала волнение, возбуждение при виде всей атрибутики, но вместе с тем природная неуверенность у Эли просто зашкаливала. Хотелось заплакать и убежать от этого ужаса. Поэтому она, как уже привыкла это делать на работе, стиснула зубы и презрительно сказала:
- Так ты маньяк? Извращенец?
- Как можно, дражайшая Элеонора! Это атрибуты страсти. Возьмите в руку. Вот это называется флоггер. Неужели вам не нравится эта штучка? Наверное, я тебя немного напугал?
- Андрей постоянно путался и называл ее то на ты, то на вы - Эле нравилась такая манера.
Эля сделала вид, что ее совершенно не трогает то, что она держит в руке. Ну плетка. Ну и что. Она раздраженно взмахнула хвостами, будто отгоняя муху. Попала по ноге парня. Он улыбнулся:
-Именно, мадам! Именно так. Только позвольте, я объясню, как надо!
- Я и сама справлюсь, - вспыхнула от смущения Эля. Но было видно, что она совершенно не понимает, что дальше делать. И вместе с тем ее заводило это. Дыхание сбивалось. Кровь прилила к щекам, мысли все куда-то разбежались.
Андрей встал на колени, уткнувшись носом в низ ее живота. Эля отстранила его:
- А ну, прочь! Вспомнила сцену из фильма. С диким смешком сняла чулки и связала ему руки. Андрей преданно смотрел на нее сквозь ресницы, стараясь особо не поднимать на нее глаз, но вместе с тем в его мимолетных взорах был такой экстаз. Это заводило.
- Моя госпожа может делать со мной все, что ей угодно!
- Абсолютно все?
- Я верю в мою госпожу. Она не сделает лишнего.
Элеонора медлила. С одной стороны, отношения летели со свистом куда-то не туда. С другой стороны, ей оказалось на это наплевать. С третьей стороны, она не знала, что со всем этим делать.
Она подошла к мужчине, взяла его одной рукой за волосы и впилась в его губы поцелуем, другой рукой, в которой по прежнему был зажат флоггер, она водила по спине Андрея. Не решаясь ударить. Хотя тот и ожидал этого, она это чувствовала. Но она не знала - как! А от помощи гневно отказалась.
На самом деле, одно дело спустить на посетителей собак, наорать, командовать и вертеть ими, манипулировать. И совсем другое дело ударить человека просто так. Нет, в теории она читала про это. Но как сделать, как поднять руку на мужчину?
- Разденься! - Эля прятала свою неуверенность за приказами. "Они были уже в пяти минутах от сцены насилия" - такими словами подумала про это Эля. Она скинула платье, оставшись в красивом лифчике и трусиках. Поколебалась, сняла трусики.
- Ложись - ткнула куда-то в район софы, подтянув за волосы Андрея. Потом оставила в покое его волосы, взяла его за связанные руки и потянула за них к софе, крепко держа, как свою добычу. И все-таки, что-то было не так. Не могла, не могла она его ударить. А ведь он ждет, подумала она. Как она ему объяснит, что не в состоянии это сделать? С другой стороны, она не обязана ему ничего объяснять, в конце-концов. Она отбросила флоггер, как опасную змею, непонятную игрушку. Повалила мужчину на софу и села сверху, на грудь. В общем, в этот раз у них был просто секс. Андрей был разочарован, но ни словом, ни жестом, не дал понять это своей королеве. Целовал ей ручки, облизывал каждый пальчик на ноге. Страстно мечтал о боли. Но не получал ее. Максимум, что ему доставалось - быть связанным чулками, и грубые прикосновения. Но ему хотелось иного.
Эля тоже ощущала какую-то кургузость, неполноценность отношений. Ей чего-то хотелось, но кроме первого раза, она больше не могла даже взять в руки плеть. Смотрела искоса на игрушки. В целом, было приятно, как этот сильный мужчина обожествляет ее, повинуется во всем. В офисе она совсем распоясалась и мастерски отшивала посетителей. У, стерва, - за глаза говорили посетители, но терпели - слишком многое мог сделать ее начальник, Станислав Петрович.
Однажды, накануне праздника, посетителей разогнали в два часа дня. До конца работы еще оставалось пара часиков. Станислав Петрович пришел в свою общественную приемную, пообщаться со своей змеей, как он называл за глаза Элю. Ему регулярно докладывали про ее художества. Но это было полезно для дела.
-Элечка, вы не устали так злиться на людей? - начальник подошел к девушке и положил ей руку на плечо.
Эля по привычке отбросила руку - так она делала со своим Андреем, когда он вольничал, пытаясь спровоцировать ее, чтобы она, разозлившись, наказала его. Эля не могла ответить ударом. Но язык у нее был уже разработан:
- Убери свою грязную лапу! - прошипела она ему. И тут вдруг поняла, кому она это сказала. Станислав изогнул бровь и пошел на Элю, ни слова не говоря. Взял ее за руку. И повел в свой кабинет.
- Девушка, вы сейчас позволили себе лишнего. Вам придется за это ответить.
Эля с ужасом подумала, что ее теперь точно уволят с этой работы с такой чудесной зарплатой.
- Я не уволю вас, - ответил на ее мысли Станислав, - если вы усвоите мой урок, который я вам сейчас преподнесу.
Они зашли в его официальный кабинет, а потом прошли к двери, за которой была комната разгрузки, где иногда был вынужден спать Станислав Петрович, когда нужно было сделать отчет на самый Верх. Эля с трепетом рассматривала обстановку. Кровать с железной спинкой завитушками. Шкаф. Начальник открыл дверцу - в шкафу были плетки! "И этот извращенец", - радостно подумала Эля. "Ну сейчас я его! Тут уж придется идти до конца. Не отступать. Чтобы не разочаровался."
Она энергично подошла к шкафчику и взяла флоггер.
- Этим хотите? - задумчиво проговорил Станислав. Он немного жестковат, но ладно, желание женщины для меня закон.
Эля указала Станиславу на кровать: - раздевайся!
-Хе-хе, дорогая Эля. Вы кажется немного не понимаете ситуации.
В следующий момент какой-то вихрь настиг Элю. Схватил ее, повалил на кровать, содрал юбку, разорвал блузку и привязал ее руки к спинке в завитушках.
- И ножками не дрыгаем! - сказал начальник, умело и ловко фиксируя ноги к другой спинке.
Сказать, что Эля была удивлена - ничего не сказать! Она-то думала, что сейчас будет обязана проявить свою стервозность и наказать этого типа, раз уж ему так захотелось поиграть, а он... кажется это он ее сейчас накажет! Однако ее почему-то не пугала эта мысль. Возбуждение трясло тело, увлажняя соками страсти. Дышала Эля глубоко и сильно, как при беге на короткую дистанцию. Адреналин зашкаливал. Было хорошо. Наконец-то можно было отказаться от искусственной маски змейства. Снова стать неуверенной девушкой, только что с институтской скамьи. Она посмотрела на черные хвосты плети, подсунутые ей под нос:
- Целуй! Проси Хозяина наказать сучку, показать ей место!
Никакого стеснения не почувствовала Эля, повторяя эти слова. Будто так и должно быть в ее жизни. Она отдалась этим новым ощущениям без единого протеста. И когда полоски кожи только оглаживали ее попку. И когда они массировали ее. И когда яростно вписались в горящую кожу. Удары казались единственно возможным способом существования, особенно после яростных поцелуев Станислава. После жадного ощупывания каждого уголка ее пламенеющего от боли и страсти тела. И снова удары впивались в мягкую, согласную кожу. Доставляя боль и утоление тоски. Стирая неуверенность и хамство. Делая нужной и желанной. Страсть, несвобода, боль, неизбежность, необходимость - это была целая вселенная ощущений. Наконец-то она открылась Элеоноре не смутными мечтами, а ярко и яростно.
- Это мое, - подумала Элеонора, проваливаясь в радость экстаза и небытия. Мое. Никому не отдам!



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  RABPODLIZA

11Май2015

08:56:26

 
Прикольно,красиво,а продолжение....?!



К началу топика