bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Золотой котенок»


 
  Амбрелька

14Фев2013

17:07:05

 Полезный комментарий. Проголосовать.
В субботу она проснулась в пять утра. Не веря происходящему, привычно пошла на кухню, включила чайник, насыпала в чашку кофе, пила, смотрела в мокрую темноту. Неужели надо? надо.

Вернулась в комнату, так же привычно - прикрыла дверь в спальню, чтоб не будить его. И стала собираться. Два свитера, какие-то юбки, белье. Метнулась на кухню за белой чашкой с золотым котенком - он когда-то подарил. "Мой котеночек, моя золотая девочка," - так говорил. А теперь что?

- В воскресенье я буду занят, так что до воскресенья, будь так любезна, освободи меня от себя, своей любви, своих слез и своих вещей.

Вот и ненужные слезы...

Проснулся.
- Привет.
- Привет...

Не видит - ни собранной сумки, ни золотого котенка, ни мокрых глаз.

А ведь лежала ночью, мечтала: вот он уснет, а я наберу ванну, в его любимом, изумрудном, павлиньем шелковом платье в воду лягу, вены - вскрою. Утром увидит, милицию вызовут, разозлится, наверное. На могилку, конечно, не придет. Но хоть не забудет, гад. Не забудет.

Мечты, мечты.
В темноте встала, чайник включила, пьет кофе, прогоняет из крови яд ночной мечты. Будем жить, надо жить. Не умру, так хоть уйду в его любимом платье. Шелохнулись изумрудные шелка.

- Пока.
- Удачи...

В щечку поцеловал. Гад... Чтоб тебя на том свете черти целовали раскаленными сковородками.



Той, что этого не сделала, посвящаю.
Любовь - не дороже жизни.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Helenita

04Янв2015

10:21:01

 
Истерзает, доведет до последней черты, останется в своей пустоте, а через семь лет скажет: 
- Продолжим общение?


Еще как бывает, и знаешь же, что и любил, и любит... и то ли это пси-садизм такой, то ли пси-мазохизм. Наверно, просто слишком скучно, когда все ровно, и нигде не болит, поэтому и лепим, каждый свою матрицу :)
Спасибо, Амбрелька, за Ваше творчество. Оно раскрасило мое сегодняшнее пушисто-белоснежное утро сочными красками. :)



К началу топика