bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Звонок»


 
  Амбрелька

12Ноя2012

14:15:28

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Аська перебила музыку своим паровозным гудком. Сообщение от Макса. Единственное за этот год. Или три года?
Всего одна строка.

- У нас море светится.

Когда я была девочкой, Макс ходил за мной следом и напоминал, чтоб я вошла в тень, а то перегреюсь на пляже. Такой серьезный мальчик, коротко стриженая, светлая голова. Я всегда была неосторожна, а он всегда был такой здравомыслящий. Благоразумный. Надежный.

Когда я была девушкой, Макс чистил мне рыбу. Ту, что только на море ловится, только на море бывает. И никогда тут такой рыбы не найдешь. И не в деньгах дело... а - нет ее тут, рыбы. Потому что нет его тут, моря.
Так я и не умею чистить рыбу соленую. Если доходит до пива и рыбы, то жду, пока мужчина почистит мне таранку или что уж там... и будет давать уже чистенькие розовые кусочки. Самые вкусные.

Когда я была женщиной, я Макса не видела. Потому что я была замужем. А Макс женат.

Когда я умерла и стала русалкой, я сидела в клетке. Бетонной. Он позвонил и сказал:

- Деточка, хочешь на море?

Я его не узнала, ведь я никогда не говорила с ним по телефону. Не узнала. Но мужской голос спросил: "Хочешь?" - и я сказал правду:

- Хочу.

Он засмеялся. Сказал: "Не узнала.)))) Это Макс. Через час заеду. Собирайся."

И я собралась.
Взяла: маму, сына десяти лет, кота Ваську...
И вот мы на море.

Днем хлопоты обустройства на новом месте, ужин...
И лишь поздним вечером я пошла к морю.

И море - светилось. Знаете, как море светится? Нет, если его не касаться, -то оно темное, спящее, глухое, обычное. Но если провести по нему рукой, то рука оставляет в воде сияющий след. И сама становится видна - будто в серебряной перчатке.) А если войти в воду, то серебряной станешь сама. Надо только не стоять , а плыть, шевелиться, барахтаться. И станешь такой же сияющей,как любая плывущая рыбка, как любая из дочерей моря.

Мы зашли в воду, я удивлялась своим сияющим рукам и ногам, била по волнам рукой, чтоб светились и волны. Хотя они и так светились, ударяясь о камни берега.
Потом протянула Максу руки - кто не делал так? кто не возвращался в детство? - чтоб он тянул меня... и крутил вокруг себя, и брызги чтоб летели, и чтоб смеяться, и чтоб хотеть еще... Но только этой ночью я еще и сама светилась под водой. Вот они мои ручки... вот они мои ножки... вот она я, вся, забывшая все тревоги земли.

Сколько ж это лет прошло? Восемь? Десять?
Предала я тебя, Макс.
Обидела я тебя.
Так мне и надо, что никто не чистит мне рыбу. Никто не говорит: "Зайди в тень, перегреешься". Так мне и надо, что не видела я моря сто лет.

Но я все помню, не думай...
И ты - все помнишь, раз написал:

- У нас море светится.
 
  лексети

12Ноя2012

19:19:04

 
Красиво...
 
  Амбрелька

15Ноя2012

10:18:17

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Красиво рассказано? Это ерунда. Красив был сам Максим. Если есть любимые дети Земли, то это он. Внешность греческого бога) Я как-то была на спектакле афинского театра, они показывали "Орестею". И я влюбилась в Ореста, хотя что уж я там понимаю на древнегреческом? (спектакль шел на языке оригинала) Хотя нет... кое-что все мы понимаем, даже когда не помним своих корней.
Так вот, я любовалась Орестом,
страдала от предательства его матери,
ждала его возвращения с нетерпением сестры,
ужасалась мести и горевала о наказании.
И вдруг подумала: это же Макс... )

Может, нам не хватало дистанции? Мы всегда были слишком близко, очень уж - рядом, наравне. Вот если бы уже тогда котурны и дистанцию между Героем и Той, что смотрит на него влюбленными глазами, не смея подойти, не смея коснуться.
 
  Aisedora

17Май2015

14:23:05

 
Красиво...море светится....



К началу топика