bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «... и немного готики...»


 
  Амбрелька

07Янв2013

19:55:35

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Брянскому - благороднейшему из рыцарей,
Брянскому - самому честному из мужчин,
Брянскому - садисту и романтику
с огромным удовольствием посвящаю стон моего сердца
( в четырех новеллах)))



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Амбрелька

07Янв2013

19:56:07

 Полезный комментарий. Проголосовать.
ТАЙНА

… А тайна маленькими острыми мышиными зубками грызет сердце.
В страхе оно содрогается, шлет тебе судорогу боли, и вот ты останавливаешься, прижав руку к груди. Сердце болит? Нет, это тайна кусается.

Ты прячешь давнюю любовь как драгоценный алмаз, что легко резал твою жизнь на «до» и «после». Но алмаз подменен, давно украден вокзальной цыганкой; разверни воспоминания: пыльный кусок черного угля, подобранный у рельсов, - вот и все твое сокровище, а ты носила его под сердцем. Болит сердце? Нет, это цыганка смеется.

Черная тайна блестит шелковой спинкой, вонзает в тебя розовые коготки; все, что она умеет, - убивать тебя; ее и винить нельзя - ты сама ее завела, а говорили ж тебе: поставь стальные мышеловки, поубивай все свои надежды, или ты их, или они тебя… Сердце болит? Это нежная тайна любовно ест тебя поедом.




К началу топика