bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «девочка и мяч»


 
  Иная

21Июн2016

13:14:59

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Этот рассказ нельзя назвать страшилкой ,но...Как сейчас помню ,мне было 16 лет.Надо сказать,что 16 год для меня был весьма странным и мистическим. Видимо гормоны играли злую шутку ,иногда я слышала чтото там где никого не было,иногда боковым зрением замечала какие то образы. Так вот однажды я внезапно проснулась от толчка своего сердца. Открыв глаза я пыталась восстановить дыхание. Не много успокоившись стала осматривать комнату и мой взгляд остановился на двери . Незнаю почему я задержала свой взгляд на ней....Сначало я подумала ,что это просто игра тени. На двери я увидела девочку которая играла в мяч. Закрыв глаза и открыв их вновь я поняла ,что на двери ни чего не изменилось. Девочка по прежнему играла мяч. Это была четкая,движущаяся тень. Прошло 10 минут и ни чего не изменилось. Мячик ударялся об пол ,потом по инерции от ее ладошки. Странно ,но страха не было. И я решила просто посмеяться над собой и зашептала тени,,ты ,что здесь делаешь?,,. Тень замерла на минуту, а за тем девочка опять начала играть в мяч. Незнаю сколько я на нее смотрела пока не уснула. Разговаривать больше я с ней не стала. Когда к обеду проснулась подошла к двери и тщательно ее рассмотрела. Краска на двери лежала ровно без выбоен. Ну вот и все
 
  лилипутик

21Июн2016

14:59:38

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Очень интересно спасибо Иная.
 
  Иная

21Июн2016

16:45:27

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо за оценку



К началу топика