bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «грусть по щекам..»


 
  Zaza

11Янв2013

06:55:39

 Полезный комментарий. Проголосовать.
В комнате полумрак, тишину разбавляет стрекотание клавиш под холодными пальцами. Она закусила губу, сдерживая улыбку в ответ ему.. Но разве он увидел бы ее смущение в глазах ? нет увы это лишь виртуальный роман в разных концах света.. У него раннее утро у нее поздняя ночь.. И они вроде бы рады друг другу, но даже билет на самолет не в силах им помочь.
Она любит как он ласкает клавиатуру тонкими пальцами набирая очередное сообщение , в ожидание сердце замирает….. эх.. промахнулся окном это было не ей.. и вроде ничего особенного, но горечь что она такая , такая особенная у него не одна. горечь комком подошла к горлу, а в ответ ему пишет солгав :
- «Не переживай, ерунда  »
Ей нравятся стихи что пишет он , вроде бы не ей, но в каждой букве она читает что она ему с каждым мигом нужней.
Ложась спать она мечтает о нем , как однажды они встретятся и будут гулять у моря вдвоем. Сладкая улыбка пробежала по губам и окунаясь в грезы сна мыслями рядом с ним.
У нее раннее утро, а у него уже ночь.. Снова стук пальцев по кнопкам сердце летит к нему навстречу убегая прочь..
-«Как спала дорогая? что видела во снах ?»
-«ничего особенного дорогой, витала в мечтах - как опущусь на колени перед милым моим Господином, ощутив власть его на коже своей.. всю нежность плетки и любовь жесткой руки»
-«ну что же дорогая. ты будешь сегодня в моих ногах, я чуть позже скажу в чем должна меня встречать , чем Господин свою сучку наградит , какие указания на вечер , в общем все впереди»
-«я послушно буду ждать Вас у двери в этот мир бесконечной виртуальной любви»
И весь день пока он спал она предвкушала момент как он проснется и напишет ей :
-«моя сучка привет!!!»
Строча обычные слова сведет ее с ума , но к вечеру пришел совсем не тот привет что она ждала..
-«ребенок заболел. Я с женой и не могу сегодня, пока!»
………….

Грусть пробежала по щекам..
а в ответ :
-"ничего родной я всегда буду ждать тебя =) "
 
  sandex

11Янв2013

09:04:00

 
и это пройдет ...
 
  BDSlaveMaster

11Янв2013

22:30:31

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Он тоже думает о ней, преданной, послушной, готовой на всё что пожелает Господин.
НЕТ, он думает не потому что она "готова на всё" ! Нет...
Она, ...
Она не такая как все, не такая как прошлые, и возможно последняя...
И то что она делает исходит из истинной преданности, и именно это оставляет след в его стальных чувствах !
.
Вчера она была занята,... сегодня он не смог,... завтра..
... Оба ждут ЗАВТРА, может быть встретятся, а может лишь несколько слов: "Привет Сучка, как ты ?" - "Здравствуйте Господин, Ваша сучка у Ваших ног ожидает Вас"

Оба понимают что проблема не в расстояниях, нет.
Проблема в словах не имеющих полной возможности выразить то как она ему преданна, и то как он этим доволен !

Ну что-ж, подождём... Завтра...
 
  Zaza

12Янв2013

11:43:40

 
я буду ждать..
 
  BDSlaveMaster

14Янв2013

16:24:47

 
Я люблю когда Ты Меня ждёшь !
 
  Zaza

26Янв2013

00:45:06

 
Подождем завтра ! тихие слова пронзят звонкую тишину в ее ушах… Она словно ощутит его руку касанием ветра на щеке.. Нежность переполнит сердце к такому далекому человеку, но к такому родному. Снова зеленым огоньком зажжется «онлайн» он здесь! Дыхание перехватит восторг, вновь напоминая о его жажде неутомимой и живой, ее пальчики стучат с радостью и желанием «Ваша».. а в мыслях «Мой…» из под стрекотания клавиш «Как прошел день мой Господин?» а в мыслях «жаль не со мной»… «я у Ваших ног , целую руки, желание любое как закон» А он молчит.. Ему не до нее заботы дела.. и в душе суета «не позабыл ли он меня»
Между нами времени расстояние, часы километров… И слова несутся по электронному ветру.. Забыть нет сил , простите мой слова, но в них безмерная тоска.. Горячит внутри, выжигает строптивости порок.. и Господин мой вновь умолк..
Подождем завтра….
А завтра может не наступить , ветра штормов прервут дыхание интернета, прервут минуты наслаждения и в тиши слушая вой ветра , при отблеске свечи она одна. Холодит вновь душа, почему я вновь одна.. Прервать хочется все , закрыть страницу, уничтожить этот сон.. не ждать больше когда появится Он, не ждать зеленого значка в сети и не идти на поводу желаний мысленно касаясь щекой руки. Оставить в памяти лишь прозрачные воспоминания просто уйти. Себя жаль..
Запуталась девочка в паутине порока, в глазах тоска на горизонте нет просвета..
Зазеленел огонек и все мысли прочь..
Ну пусть еще одну ночь, еще часок проведу с Ним забуду обо всем . Улыбка на губах играет вновь, она покорно идет в паутину прочь от реальности и людей, прочь от осуждений и придуманного кем-то «правильного поведения». Прочь от всего, что ей чуждо.
Подождем завтра и все повторим вновь ….

 
  Zaza

31Янв2013

03:06:07

 
И кто сказал что электронная встреча бесцветна и безвкусна ?
Тот лишен фантазии чувства..
- «Прикрой глаза и думай обо мне.. ты чувствуешь мою руку?»
- «да Господин, я вся в огне»
-«встань на колени исполняй мой приказ! Задание дам тебе исполнишь тот же час»
-«Ваш приказ для меня закон, дышать не смогу покуда не выполнен он!»
-«твое тело принадлежит мне..»
-«заберите все оставьте лишь душу мне»
Моя душа пролетит сквозь расстояние , тело ненужно оно материальное. Моя душа желает прислуживать Вам. Вы слышите шелест листья за спиной.. Это моя душа шепчет Вам , что охраняет Ваш покой.. Вы чувствуете касание теплого ветра к рукам, это она вьется вокруг , касаясь губами теплыми кожи Вашей. Укроет крылом безликим, от всех печалей и ненастий. Улыбнется в тиши и расскажет Вам в шелесте травы какое же это счастье.. быть Вашей…
С старанием исполню приказ, чувствуя взгляд Господина кожей.. я наслаждаюсь этими минутами надеюсь Вы тоже.. пальчиками скользя по телу вводя игрушку до предела, колкими иголками пронзает боль .. губы кусаю в кровь.. грудь ноет от тисков.. жарким дыханием обдаю руки.. мой Господин сжальтесь над сукой..
Но приказ не смея прервать , с точностью каждое написанное слово исполню сейчас..
Отсчитывая каждое движение руки, отслеживания изгиб спины.. страстно дыша.. нет сил.. хочется закончить это действие но нельзя.
А ведь сама хотела этого, грустила,жадно обновляла страницу.. ждала с нетерпением , а теперь так легко хочеш с этим простится. Господин оттягивает минуты встречи, он держит на расстоянии.. ах… целая вечность….

Мысли роются в голове то затихая то вновь возбуждая, а тем временем сочится из лона сок, прищепки на губках омывая.. чувствую страсть и стыд стоя на коленях и невидимого Господина умоляя, сжалится позволить ослушаться , изменить приказ…
И все же исполнив все до конца , упав грудью на коврик собачка воет сдирая тиски с сосков боль освобождения от них пронзает вновь, настал черед убрать прищепки с губок превозмогая истому и затуманенный взор просунула руку между ног снимая с губок мокрые прищепки закончив тем самым исполнение приказа дословно, в благодарность шепча слова символичные для Господина, повторяя вновь и вновь и слизывая с пальцев поток. Размазывая сок по губам ощущая вкус похоти и желания..
Сколько прошло времени пока пришла в себя не знаю, но уже слышу зов :
-с тобой все в порядке ?
- да все хорошо…
- тогда где отчет ?
-Две минуты Господин и все сделаю – переводя дыхание.
А в голове ведь пустота … Нет сил выразить мысли и ощущения….
Кто сказал что электронная встреча ерунда ? просто нет у них вкуса той победы над человеком преданно поклоняющимся Вам.. нет полета фантазии что летит к берегам моря удовольствия, летит к ногам Господина, хочет подчинятся наслаждаться , покорить и покорятся.. Ощущение страха и ужаса когда чувствуешь что он недоволен тобой.. и готова разрыдаться сидя напротив стуча пальчиками по кнопкам..
Пусть это всего лишь импульс, но я уверена он доставляет удовольствие не только мне но и ему.
Пусть это ненадолго, но хочется наслаждаться каждым мгновением этим.

 
  варя

03Фев2013

22:22:50

 
Красиво... нежно... чувственно...
боюсь такой красоты... убегаю от таких чувств... возвожу заборы и барьеры... говорю... я не виртчу... всем говорю...только иногда...вспоминаю полтора года переписки...и как топтала ногами камеру...а как удаляла аську...с ее назойливым кваканьем...
А вот прочла, Zaza, Ваш рассказ.... и, вновь, все ярко и четко и отчетливо)
Спасибо) ;)
 
  Zaza

04Фев2013

04:07:15

 
Вам спасибо милая за внимание к моим скромным строкам =)
 
  plenni

26Янв2013

15:43:06

 
я тут совсем-совсем на цыпочках... так трепетно...
 
  Zaza

27Янв2013

02:41:56

 
на цыпочках и шепотом =))
 
  plenni

27Янв2013

09:17:46

 
так нежно написано... и так глубоко..
 
  Zaza

27Янв2013

12:27:31

 
Спасибо plenni =) завтра наступило и будет продолжение =) мур
 
  plenni

27Янв2013

17:39:39

 
очень жду..



К началу топика