bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «иная любовь»


 
  Nikmor

24Апр2016

18:10:13

 Полезный комментарий. Проголосовать. 10 
Два пламени сегодня ночью соединились вновь в ночи. Одно чёрное , как будто порождение самой ночи. Второе порождение самой безумной страсти- красное! Они соединились вновь, ведь только вместе они могут..Жить! Чёрное и красное пламя…суть иной любви! Как демон и ангел поддавшиеся грешной любви. Для многих ужасное и отвратительное зрелище. А для них их иная и непонятная любовь…это кровь бегущая в их жилах. Это кислород без которого они не могут дышать. Их иная любовь всегда на кончике ножа. Она без громких слов. Она в шёпоте черно-красного пламени свечи. Она в тенях на стенах. Она в стонах и в криках , которые будят соседей и их ночные фантазии. Она в ночных сказках, которые не рассказывают детям.
Их иная любовь не требует похода в государственные учреждения…Их иная любовь не вечных клятвах и не в цветах по праздникам. Она в в вечном шорохи её крыльев и в свирепом рыке его зверя. Их иная любовь в её послушание и его добродетели. Она в её наказание и его нежности. Она в обоюдной заботе. Одно пламя защищает, второе согревает. Их иная любовь в шелесте листьев осеннего леса. И в тёплом пледе после порки на свежем осеннем воздухе. Она в пламени новогодних свечей и касании его губ на месте расплавленного воска на её спине. Она в весеннем дождике под котором она промокла, забыв зонт и свисте молодых берёзовых веток за «девичью память» . Их иная любовь в прохладе лезвия ножа в знойную летнюю ночь и прохладе балконных перил к которым она привязана.
Их иная любовь таинственная и мистическая. Она на грани вселенной. На грани безумия. Ведь один из них изгнанный демон, а она падший ангел. И каждый из них в одиночестве угасает. И только вместе мистический чёрно-красный огонь начинает разгораться. Озаряя их жизнь смыслом. Разжигая их иную любовь. А таинственность…Она от людей, которые из злобы и зависти пытаются их уничтожить. Их иная любовь она согревает их и дарует им жизнь не сжигая их души. Их иная любовь это только им одним известный таинственный танец…обряд..ритуал…Только они знают те слова, которые зажигают их чёрно-красное пламя. Только этот огонь лечит их израненные души.
А пламя бушевало в ночи. И ночь дарила им себя, чтобы они могли сполна насладиться своей Иной Любовью! И ночь вместе с ними смеялась над ворчащими соседями за стенкой.
Два пламени сегодня ночью соединились вновь в ночи. Одно чёрное , как будто порождение самой ночи. Второе порождение самой безумной страсти- красное!


© Copyright: Николай Морозов 29, 2016
Свидетельство о публикации №216042402229
 
  лилипутик

27Апр2016

05:59:33

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо Nikmor очень интересно описали то что тяжело объяснить иногда лаже самой себе.очень точно и понятно то что спрятано от чужих глаз в глубине сердечка.



К началу топика