bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «наброски»


 
  Бэр_Мелан

27Фев2012

06:54:07

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Владычица Волков
1.
Она сидела на скамейке. Озябшие руки прижимали гитару. Словно любимого. Тонкие пальцы девушки перебирали струны. Боль и наслаждение в словах песни.
Темный плащ за спиной. Ее время – ночь. Луна дает Силу. Волчий вой… Вы его слышите? Нет? Что ж, считайте, что повезло.
Грустная улыбка. Мудрая, знающая. Она пугает обычных людей. Тех, кто не поймет, кто ты. Они видят лишь девушку, играющую в парке. Молодую и глупую.
-Девушка, Вам плохо? – кто-то остановился рядом. Она поглядела на прохожего. С усмешкой увидела, как с лица исчезает выражение жалости и пренебрежения. «Опять не тот» — тонкие губы кривятся. Снова, в который уже раз. Человек убегает прочь. В тот же миг она выбросила его из головы. Таких много, тех, кто не видит. Кто живет Иллюзией.
Она прикрыла глаза. Пальцы снова пробежались по струнам. Грустная песнь. Полная Луна – волчья Сила. Кровь брызнет в ночи…
Она сидела на скамейке. Год за годом, век за веком. Вечность. Эта мелодия будет всегда.
Ночь – ее время, ее сила. Перед рассветом она встанет и уйдет. До следующего вечера. Ждите ее.
Волки воют. В этих звуках слышно: мы помним, мы знаем…



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Бэр_Мелан

19Май2012

18:25:57

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Рапсодия Любви: decadent

В ее глазах сплелись злость и боль. А также ненависть. Не ко мне. К себе. И к миру. Мне кажется, что я вижу свое отражение. Мои глаза смотрят с таким же выражением.
Черное и красное. Два ее основных цвета. Короткие красно-рыжие волосы. Куртка цвета ночи, вся в заклепках. Глаза, впрочем, зеленые, но они напоминают не молодую листву, а изумруды. Камни, за которые веками проливали кровь.
Вся она как катана: худощавая, хищная и очень красивая. В ее позе всегда напряженность, готовность отскочить или ударить. Именно это и толкнуло меня к ней. Как когда-то, несколько лет назад привело в Тему.
-Salve, domina, - наше личное приветствие. Шутка, понятная только двоим. Позволяет отрешиться от повседневности и полностью включиться в игру.
Ее лицо озаряется приветливой улыбкой. Всего на миг, затем принимая свое обычное выражение. Но я счастлив даже этим. Подлинное искусство мимолетно. Принципы японской философии сильно влияют на меня.
- Salve, саб, - голос чуть хриплый. В моменты, когда мы рядом, когда сплетаемся в объятьях, это так заводит меня. Как и боль, неразрывно связанная с наслаждением. Браслет на предплечье, утыканный шипами, прошелся по моей руке. Я не чувствовал боли в тот миг. Как и потом, когда в дело вступил кнут. Эндорфины, адреналин, гормоны… Внутренняя химия.
Она была великолепна. В своей одежде, с румянцем на щеках, сжимающая длинный кнут.
Я ее люблю. И если вы скажете, что я псих и извращенец (или мы оба), то попробуйте. Если есть лишнее здоровье. Может, я и нижний. Но уж точно не ваш…
 
  cobras

23Май2012

04:59:27

 Полезный комментарий. Проголосовать.
... Красиво ;))) В таком маленьком кусочке разместить так много эмоций, чувств!
Спасибо;)

Ps: последние два предложения надо выучить всем начинающим топам;)))))))
 
  Бэр_Мелан

26Май2012

03:27:30

 
Рад, что понравилось =)))
 
  Zannuba

28Сент2015

18:49:31

 Полезный комментарий. Проголосовать.
К вопросу о волках. У нас в городе есть машина, разрисованная волками и луной. Но я всегда видела ее стоящей. А недавно я услышала голос это машины. Обалдеть! Вначале это было тявканье волков, а потом вой. Такая у машины была сирена. Наверняка, на этой машине ездит твоя повелительница волков )))
И мне всегда нравились большие собаки. Овчарки. Заглядывать в глаза зверю.
 
  Бэр_Мелан

28Сент2015

18:52:32

 
*.* в восторге



К началу топика