bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «не будьте сытыми»


 
  Иная

31Май2016

06:40:25

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Не люблю это чувство сытости. Сытость враг прогрессу,стремлению и бог знает еще. От сытости мысли и желания прекращают свой бег и ты ощущаешь себя амебой. Полный коллапс ,когда в ощущениях нет желание,этого момента недосказанности. Когда все ты сыт. Голод рождает в нас стремления,цель ,гармонию. Так ,что не будьте сытыми господа. Оставьте ,что нибудь на потом. Недопорите,недожелайте и прочее... Не..это наша жизнь
 
  Магика

31Май2016

20:23:29

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Я тоже за сексуальное воздержание. Сексуальный голод, неудовлетворенность толкают мужчин на подвиги, а вот оргазм словно отнимает часть души, опустошает. Всех в пояса верности! )
 
  Теут

01Июн2016

09:10:07

 Полезный комментарий. Проголосовать.
А вот с тобой не согласен полностью.
 
  Магика

01Июн2016

20:02:21

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ко мне можно на "Вы" :)
 
  женаМужа

31Май2016

21:37:59

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Вставать из-за стола нужно с легким чувством голода)))
осмелюсь разделить "голод" на три стадии:1)Легкое чувство "голода" приятно бодрит. Именно благодаря ему, у человека сохраняется высокая работоспособность, желание, и подстегивается интерес. 2)Среднее чувство "голода" характеризуется повышенной эмоциональностью, плаксивостью, "надумыванием глупостей", и переходит в депрессию. 3)Чрезмерный "голод" – это стадия, до которой нельзя доводить. Мы ищем замену гормону радости и начинаем есть... И, ко всему прочему, от длительного воздержания могут начаться опасные гармональные изменения.
Так, что голодать нужно в меру. А то потом говорить будут: у пациента острый недосекс...



К началу топика