bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «от фантазии до реальности»


 
  Иная

17Май2016

21:29:54

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Жила была девушка. Не так ,чтобы ах ,но довольно мила. Дружила с парнями,книги читала .Ну тут угораздило милую в кино сходить с подружками.Фильм был о котором шопотом возбужденная Лерка рассказывала. Типа там тааакре. Короче однажды вечером девчушка та все таки посмотрела этот фильм .Как его там...что то с оттенками связанное. И все д евушка пропала...зависла. Главный герой был божественно красив и безумно богат и был как его..доминант.Вот наша девушка и в любилась в этот образ. Сколько было сайтов просмотрено,сколько картинок. Стала девушка не много типа понимать,что доминант это такой крутой дядька,такой самэц который берет сабу всячески холит и лелеит. Ну содержит,гулять в ресторации водит ,а потом замуж. Замуж это обязательно в планах. Так вот девчушечка начиталась ,что всего то и надо ну ошейничек одеть,чулочки разные.Зваться все это будет БДСМ. Расшифровать обозначение этой абвиатуры она даже не пыталась.Это не важно,главное чтобы лове было. Так вот сидит девчушка на сайте смотрит фотки новые выложили. А там брутал! Ну и давай она знакомиться. Типа здрасте,я к вам. Ну он конечно как каждый кулюторный брутал в ответ ей здравствуйте дэвушка ,че надо?А она у меня интерес,как это зоветься судорожна думает она,а!к порке! Не могли бы вы меня ,ну так выпороть слегка.В фильме ведь все было мммм и вроде как не больно. Ну брутал конечно глядя на фотку невинной жертвы говорит канечна! И вот встреча,она вся такая в лабутенах,он весь такой прям хорошенький. Заходят значиться в квартиру. Ну для раслабухи они по рюмочке жахнули. Тут он ручки привязал ,девайс достал ныне купленный ,даже толком надо сказать он его и не расмотрел,но купил у именитого мужика который этими штуками торгует. Ну и вот привязал он девчушку и каааак саданет ей по спине...тут собственно и кранты истории. Почки она потом с месяц лечила...суть истории простая..БДСМ это не милиордеры ,и не способ замуж выскочить...это однако больно и травмоопасно все таки. Хорошо если садист граммотный,а если мистер Грей попадеться. Так ,что уважаемые прежде ,чем на порку проситься вы хотя бы узнайте человека по ближе,мало ли маньяк какой. ...А так конечно если грамотно да с умом БДСМ те в удовольствие!
 
  nadin30

18Май2016

04:38:09

 
Вняла рекомендациям.
Спасибо.
 
  женаМужа

18Май2016

05:33:55

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Сказка ложь, да в ней намек, разным девицам урок.
 
  SofiNa

18Май2016

07:47:48

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Да,сломя голову бежать на порку или прочие практики-это неразумно конечно.
 
  Иная

18Май2016

08:17:39

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Вот именно.Странно ,что не в тематических отношениях мы гораздо осторожнее. Почему же здесь мы позволяем себе забыть об этом.
 
  женаМужа

18Май2016

09:27:47

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Потому что, чисто гипотетически, "я его слепила из того что было, а потом что было, то и полюбила". Нафантазируемся и вперед к мечте, забывая про подводные камни, течение, и мусор на дне реки.
 
  LASKA

18Май2016

13:15:09

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Captain_Morgan

18Май2016

16:39:49

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Умный учится на своих ошибках, мудрый - на чужих.
Дурак не учится никогда.
Увы, не раз сталкивался с девушками, готовыми "в омут - с головой". Пытался, по возможности, объяснить, где могут быть подводные камни, где - границы. К сожалению, не все понимают...
Действительно:
"Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно!.."
 
  bond

18Май2016

16:50:48

 
Такое впечатление, что это два как бы равно"настоящих" художественных произведения. Вот тот фильм какой-то, про оттенки, и вот этот текстик. Разница только в объеме. А уровень художественного вымысла примерно одинаковый.
 
  Иная

18Май2016

18:20:13

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Да если бы мистер,но к моему прискорбию лично мне умудрялись присылать аналогичные просьбы .А что более прискорбно,что анкеты не читают. Так ,что вымысла в рассказе разве ,что личность не указана. А вот ситуация расмотрена вполне реальная.
 
  MORFIUS

19Май2016

13:50:31

 
поржал от души)))



К началу топика