bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «преступление и бдсм»


 
  proFan

13Июл2016

09:10:48

 
вчера списался с одной девушкой.Разговор с ней поверг меня в настоящий ужас!За свою короткую жизнь(18 лет) она успела сделать много плохого.Я читал о таких историях только в криминальных хрониках газет и рассказах де Сада.На лицо явное нарушение закона.Как можно вычислить монстра и обезопасить себя в "Теме"?(вполне логично, что вы спросите меня почему именно БДСМ.Девушка имела замашки "Верхней" и использовала определения из данной субкультуры)Как не переступить грань, за которой вы становитесь жертвой или преступником?



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  armago

28Сент2016

21:22:51

 Полезный комментарий. Проголосовать.
БДСМ, в принципе, довольно часто привлекает людей неустойчивых, с ярко выраженным абьюзивным поведением. Многие из этих людей воспринимают Тему как возможность пуститься во все тяжкие, дать волю своим собственным травмам и комплексам. Часто их жертвами становятся неопытные низы.
Маячки - игнорирование табу, несоблюдение БДР и так далее. Таких людей можно отсечь еще на начальном этапе знакомства, надо обращать внимание на:
- оценивающий взгляд, легкая критика в стиле "исправить вот эту деталь, и тебе бы не было цены".
- негативная оценка окружающих. У таких людей все вокруг всегда виноваты в их "неприятностях". Коллеги, родственники, любимые и любовники, даже простые люди на улице. Весь мир к ним несправедлив, и только вы можете их спасти. Только вы можете помочь. Но что бы вы ни делали, все будет не так и всегда найдется что-то еще, что "мешает жить хорошо".
- завышенные ожидания, чрезмерные требования ко всем, кроме себя. У них нет ответственности, а у всех остальных ее двойная порция.

Это все может быть подано под каким угодно соусом, но суть всегда одна. Повезет, если жертва отделается просто сломанной к чертям самооценкой и выеденным мозгом, некоторые же способны пойти намного дальше (особенно в плане смешения физического насилия* и морального).

Надеюсь, мой комментарий пришелся по теме и поможет кому-то в дальнейшем.

*насилие в данном случае - все, что выходит за рамки Темы и причиняет нижнему вред.



К началу топика