bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «преступление и бдсм»


 
  proFan

13Июл2016

09:10:48

 
вчера списался с одной девушкой.Разговор с ней поверг меня в настоящий ужас!За свою короткую жизнь(18 лет) она успела сделать много плохого.Я читал о таких историях только в криминальных хрониках газет и рассказах де Сада.На лицо явное нарушение закона.Как можно вычислить монстра и обезопасить себя в "Теме"?(вполне логично, что вы спросите меня почему именно БДСМ.Девушка имела замашки "Верхней" и использовала определения из данной субкультуры)Как не переступить грань, за которой вы становитесь жертвой или преступником?



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  SirEllsworth

18Окт2016

10:20:19

 
Люди с неадекватной самооценкой и/или комплексом неполноценности - явление не такое уж редкое.
Просто члены БДСМ-сообщества обычно особо-то не скрывают и не маскируют специфику своих индивидуально-психологических особенностей - потому что в БДСМ-сообществе отношение к ним (чужим странностям) обычно вполне лояльное, здесь действуют вполне разумные подходы:

1. Чем больше знаешь о ранее незнакомом человеке - тем лучше, потому что тем ниже вероятность нежданно-негаданных "сюрпризов" при дальнейшем развитии отношений.
2. Чем меньше скрываешь объективной информации о себе - тем тоже лучше, потому что так легче и проще найти единомышленников.

Всё вышесказанное - к тому, что в БДСМ-сообществе всё же принято вести себя вполне открыто, не стесняясь чьей-либо предосудительности и/или предубеждений. Это кстати вполне соответствует принципам БДР = Разумнее знать о человеке как можно больше, именно ради соблюдения принципа Безопасности (его и своей) в случае Добровольного вступления в отношения.


Именно поэтому опытному и умнохитрому нарушителю закона едва ли будет "уютно" в БДСМ-сообществе, где непонятных и скрытных людей обычно опасливо обходят стороной (по принципу "Стесняешься честно рассказать о себе и своих намерениях - ну так и ищи себе дальше терпеливо и молча").

P.S. Не помню точно, однако по-моему у группы "Наутилус Помпилиус" в своё время была популярная песня со словами "Голова твоя всегда в ответе за то, куда сядет твой зад..." - золотые слова, очень точно передающие основной принцип построения БДСМ-отношений, которые не следует начинать, если есть хоть какие-либо сомнения-опасения в человек. (ИМХО).



К началу топика