bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Ботинки. (из цикла "Сучья радость или шкатулка с фетишами").»


 
  Lisa_SB

18Сент2017

16:20:47

 Полезный комментарий. Проголосовать. 19 
БОТИНКИ.

(из цикла "Сучья радость или шкатулка с фетишами").


Они явно выделялись. Матовые, черные, на высокой шнуровке, молодежные ботинки. Мне было сложно представить их на Хозяине. Продавщица принесла нужный размер и отвлекла меня от разглядывания. Подхватив у неё коробку, я направляюсь в примерочные, где уже ждет Хозяин, протягиваю ему её, снимая крышку, и замираю в недоумении: ботинки-то не те, это совсем другая модель!
Моментально вспыхивает желание повернуться и предъявить претензию девушке-консультанту, но я молча вздыхаю и продолжаю смотреть на Хозяина, в ожидание вердикта: «Спокойно, дышим, держим лицо».

Эта модель уже не полностью матовая, у неё глянцевые носы и, на фоне остального покрытия, это выглядит несколько эксцентрично. Очередной порыв метнуться к продавщице и устроить скандал сурово подавлен уже привычным усилием моей воли.
В своей "прежней жизни" я давно бы взяла дело в свои руки и проявила всю активность, на которую способна ) Но с Хозяином у меня стоит запрет на бурные эмоции везде, кроме как в постели. Кроме того, мне запрещено проявлять излишнюю активность и первой вступать в контакт с незнакомыми людьми. Сейчас я должна делать только одно - терпеливо ожидать его решения.


***
Раньше мне была свойственна чрезмерная экзальтированность. Трудно было себя контролировать, любой порыв разрастался до тайфуна. Горько рыдала, громко смеялась, моментально закипала и возбуждалась с пол-оборота. Привыкла жить страстями и порывами. Эмоциональная несдержанность в самом ярком её проявление. Раньше.

Хозяин приложил немало усилий по исправлению моего поведения. Долго и терпеливо он учил меня сдерживать порывы и контролировать свои эмоции. Словно петля затягивалась на моей шее. Запрет шёл за запретом. Время от времени, наедине с собой, я психовала, рыдала, била кулаками стену и бросала ошейник на пол. Однако желание находиться рядом с Хозяином было сильней. Меня раскачивало на эмоциональных качелях, то подбрасывая в воздух от благодарности и любви, то шарахая о землю от злости и обиды. Но Хозяин оставался непреклонным, затягивая петлю всё сильнее и сильнее. Я же только хрипела, отчаянно цепляясь за остатки вредных привычек.

Моя ваниль упорно сопротивлялась изменениям, которые происходили благодаря тематическому воспитанию, но сейчас я вижу, что все было правильно. Хозяин прав всегда. Эмоции постепенно стабилизировались, слёзы уже не лились при каждом обидном слове или действии, я стала более спокойной и уверенной. Наладились мои отношения с родными: я внезапно начала лучше понимать свою дочь и сестру. Намного реже стала ругаться с бывшим мужем. Спокойнее выдерживаю град родительских упреков. Конечно, изредка эмоциональные бури еще возвращались и бушевали, но с прошлыми их было не сравнить, да и возвращались они все реже.
***


Рассмотрев ботинки, Хозяин спокойно отмечает, что они не похожи на ту модель, которую он выбрал в зале. «Разрешите обменять, Хозяин?», - почти подпрыгиваю я от нетерпения ринуться в бой. «Не суетись», - немедленно следует мне в ответ, - «Я всё скажу, если будет нужно». Интонация ровная, тон холодный, взгляд строгий. Прощай, мой нетерпеливый порыв. Загрызть консультантку на глазах у Хозяина мне, похоже, не суждено... жду, соблюдая команду "место".

Присев на стул, Хозяин начинает сам расшнуровывать ботинки, не подзывая меня для совершения привычного и столь любимого ритуала. Я украдкой вздыхаю, наблюдая, как он лишает меня сладкого. Мне прекрасно известно, что Хозяин не любит излишнюю показушность. Печально стою. Ритуала похоже не будет. Нужно подождать до дома.

И я жду. Вдруг, неожиданно для себя, понимаю, что и в этом нахожу странное удовольствие. До меня доходит, что в дисциплинированности на людях – полно моей любимой публичности. Ощущение контроля и того, как повлиял на меня Хозяин, начинает наполнять силой и даже радостью, сводя на нет мои переживания.



***
Я уже давно наделила, почти всё, что связано с Хозяином особым, глубоким для меня смыслом. Зафетишизировала. А ведь раньше, я никогда не сталкивалась с фетишами в реальной жизни (любовь к обуви не считается. Эта функция по умолчанию встраивается почти во всех женщин с рождения)))
Разумеется, я слышала о фетишах и была уверена, что это какое-то психическое отклонение, которое никогда не появится в моей жизни. Реальность показала, что в некоторых суждениях я была слишком категорична и поверхностна) А если быть точной - во всех )

Фетиши не просто возникли в моей жизни, они стали моей эмоциональной отдушиной. Как и почти любое взаимодействие с Хозяином, они дали мне альтернативную возможность выплёскивать из себя эмоции. Особые ритуалы и фетиши пришли на смену "бурным ванильным восторгам и признаниям». Теперь именно они не дают задохнуться от переполняющих меня эмоций, давая возможность выразить и проявить их самым тематическим образом, не нарушая запреты, а наоборот, подчеркивая качество хозяйского воспитания.

Тем не менее, фетиши не стали менее загадочными для меня, хотя отсутствие полного понимания совершенно не мешает. С самой фетишизацией ещё ни разу не возникало проблем, фетиши продолжают легко появляться и всегда доставляют обостренное удовольствие.
Желание и подача Хозяина здесь являются решающим фактором - насколько ему кажется важным сделать такой «акцент» на том или ином аспекте наших отношений. Наверняка, у него есть особые приемы и методы для фетишизации. Несомненно, во всём этом всегда присутствует логика (как и обычно). Мне все это неведомо. Да и надо ли мне это понимание? Не разрушит ли такое "понимание" то волшебство, которое приносит мне столько радости?

Многие вещи и действия я зафетишизировала, благодаря Хозяину, ещё в самом начале отношений.
Например, почти всё, что связано с его ногами.

Перед нашей первой встречей больше всего меня пугало именно вылизывание ног Хозяина. Это всегда вызывало во мне почти священный ужас. Ноги воспринимались мной как одна из самых грязных частей человеческого тела и даже тщательное мытьё не могло изменить моё отношение. В итоге это привело к жёсткому табуированию этого действа в моей жизни.
(Я тогда считала, что секс и всё, что происходит между мужчиной и женщиной должно быть только гламурным и "романтичным" … ох уж эти любовные романы, что тут ещё скажешь)))

В ночь нашей первой встречи Хозяин поднял моё лицо за подбородок и, глядя мне в глаза, резко влепил пощёчину, напомнив о небольшом косяке в кафе. Затем, притянув мою голову к своим ногам, приказал их лизать.
Больше я о том своём страхе не вспоминала никогда. Все, вскормленные на моей ванили, тараканы оказались бессильны перед моей реальной сабмиссивностью. Желание угодить Хозяину затопило меня в ту ночь с такой силой, что я забыла обо всех своих «фи». Я хотела только одного – показать какая я «рабыня, прям рабыня» и от этого понимания возбуждалась с немыслимой силой.
Лизала его ноги и текла, текла и лизала. Вот Вам и табу.

После этого, лизание ног Хозяина настолько прочно закрепилось в моей голове, связавшись с возбуждением, чувством вины и осознанием своей принадлежности, что привело к почти моментальной фетишизации:

На грани. Всё на тончайшей грани. Я впадаю почти сразу в какое-то странное состояние, смесь сильнейшего возбуждение и желания услужить Хозяину.

*Подобное было во время моей первой «сессии» с Ним. И теперь, видимо из-за тех сильных эмоций, что я испытала тогда, именно о лизание ног я первым делом вспоминаю в таком состояние.

Я хочу прижаться к ним губами, начать облизывать и нюхать, ещё при снятие обуви и носков с Хозяина. Прижимаюсь и целую, вдыхая запах, - сегодня они слегка пахнут потом. Хозяином. Так хорошо становится, что слёзы заволакивают глаза.
Я открываю рот и провожу языком, - солоноватые. Отдаюсь возбуждению целиком. Сознание уплывает, остаются только эти ноги, которые я облизываю, сосу, покусываю и нюхаю. Стоны, мычание, всхлипывания, а временами даже поскуливание вырывается из горла.
Медленно провожу ещё раз языком по стопе вверх, до пальцев. Вбираю мизинец в рот, слегка прикусывая его зубами. Понимаю, что я увлеклась и нужно ползти выше. Нужно, но как же не хочется отрываться от ног Хозяина. Ещё немного, ещё на пару минут позволю себе задержаться здесь…


Таким же образом превратилось в фетиш и снятие ботинок с Хозяина. Это стало ритуальной традицией. Даже дома, без остроты публичности, я трепещу от удовольствия в процессе расшнуровки и снятия обуви с Хозяина.
Мне нравится садиться у него в ногах, когда он приходит. Я поднимаю его ноги по очереди, снимая с них обувь, а когда стопы обнажаются, Хозяин ставит их на мои бедра (иногда - тоже обнаженные).
Перед нашим совместным выходом из дома, мне нравится помогать Ему обуваться, изящно опускаясь на пол в нарядном платье и на шпильках.
И каждый раз я проникаюсь тематической красотой своего жеста, гордостью за возможность его делать именно таким и благодарностью за разрешение быть полезной.

Даже эта небольшая помощь Хозяину с моей стороны приносит мне удовольствие.
А в магазине, на людях, я уже просто сияю от гордости и от того, что все видят, рядом с каким я мужчиной, как я себя с ним веду и как отношусь к нему. Публичность возводит все в заоблачную степень для меня.
***


… «Что-то я увлеклась», - слегка встряхиваю головой, возвращая себя в магазин, к Хозяину.
Увидев, что он собирается снимать ботинки, присаживаюсь на корточки рядом, и сама не понимаю, как в моих руках неожиданно оказывается его нога. Перехватываю взгляд Хозяина и чуть слышно спрашиваю разрешение.
«Снимай уже, сука», - в тот же миг, всё отходит на задний план.
Удовольствие и благодарность накрывают меня с головой. Я наслаждаюсь тематической значимостью жеста. Публичностью. Ощущением своей привилегированности. И даже смелостью.

Обхватываю руками ногу Хозяина, чуть выше ботинка, и сосредоточенно начинаю его расстегивать. Хозяин полностью удовлетворен своим выбором, а я, как обычно, поражаюсь тому, как точно он подбирает себе вещи. Как тонко и органично он сочетает в своём образе самые разнообразные стили - от художественной небрежности до строгого милитари. При этом, не выглядя пижоном, а оставаясь самим собой - зрелым и опасным мужчиной.

«Разрешите отнести на упаковку, Хозяин?», - спрашиваю я, убирая ботинки в коробку.
Услышав: «Да, иди», - разворачиваюсь и, сияя улыбкой, направляюсь к той самой продавщице, чье горло еще несколько минут назад готова была прокусить.
Консультантки щебечущей стайкой сгрудились у кассы. Я понимаю, что они могли ничего и не заметить, могли как-то иначе истолковать мой жест, что они не понимают того смысла, что я вкладываю в этот процесс и что, скорее всего, они мне вообще не завидуют.
Но это никоим образом не мешает мне получать свое удовольствие от этого маааленького эпизода публичности. И не просто публичности, а публичного демонстрирования моего положения при Хозяине, моего особого статуса.
Я иду как королева по этому магазину, а изнутри меня греет чувство такого превосходства, словно это с меня сейчас снимали обувь.


… Хозяин расплачивался на кассе за новые ботинки, продавщицы тихо шелестели упаковкой, а я всё думала и думала о фетишах и том, какой интересной стала моя жизнь.
Внезапно меня затопила такая благодарность к нему, что я еле успеваю перехватить резко подступившие слёзы. «Спокойно, сейчас Хозяин пропалит, что я опять сопли распускаю на пустом месте», - я прикусываю щёку изнутри и с силой вдавливаю ногти в ладонь.
«Вдох-выдох, вдох- выдох, ещё раз, ещё», - медленно и глубоко дышу, пытаясь оперативно купировать всплеск опасных сейчас эмоций. Хозяин это явно не одобрит, это будет уже злостное нарушение этикета.
Ещё несколько мгновений размеренного дыхания и я наконец прихожу в себя. «Почти попалась», - мелькает мысль, когда наталкиваюсь на прищуренный взгляд Хозяина.

Несколько мгновений публично дозволенного ритуала превратили покупку ботинок в праздник для меня. В полноценную сессию со всем вытекающим из неё спектром чувств и удовольствий.

Всего пара ботинок. Кто бы мог подумать...



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  нотка

18Сент2017

18:11:57

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Lisa_SB, спасибо за твои рассказы, за такие яркие эмоции , словно приоткрываешь завесы огромного мира)
 
  Lisa_SB

18Сент2017

21:23:47

 
Спасибо тебе за добрые слова.



К началу топика