bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Девочка и разбойник (сказка)»


 
  Амбрелька

12Янв2013

15:43:13

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Полюбила книжная девочка разбойника. Нет, он ей ничего плохого не делал, просто учил ни во что не верить, людей грабить, а любить только себя. И не задалась любовь. Хоть милый и в черной шляпе, хоть и пистолет у зеркала в прихожей - романтично, но ведь он и ее не любит. Ударила девочка коленку, а он и не пожалел, не поцеловал синячок. Заскучала девочка, пока милый на разбой ходил, а милый говорит: "Не нанимался я твою скуку лечить". Стала она сердиться, обижаться, он стал реже приходить, да и расстались.

С него как с гуся вода. А девочка - умом тронулась. То водки напьется и плачет. То любовника заведет и бросит. То в форумах пишет "не могу его забыть", а это уж - самое последнее дело. Пропадает девочка, а этот изверг еще может и позвонить раз в год, чтоб убедиться - есть пульс? нет пульса? После этого она наряды шьет, к свиданию готовится, но свидание отменяется - уходит милый под черными парусами в черные моря, а девочка от этого в петлю лезет, вылезает, пишет ему письма слезные, потом затихает... Ну? Не в психушку же ее. Жалко. Хорошая была девочка, симпатичная, веселая, могла замуж выйти и трех карапузиков родить. Ваньку, Петьку и Кольку. А на этой разбойничьей любви жизнь поломала.

И вот спит она, слезами умывшись, а из воздуха соткались два пенька - какие в лесу бывают. И на пеньках сидят ангелы, небольшие такие, полметра высотой - если со стороны смотреть. Один ангел беленький, как ватный Дед Мороз, каких при Хрущеве под елки ставили. Другой ангел темненький, как облака летней ночью. На крыльях - перышки.

Смотрят англы на нее, спящую; между собой переглядываются. Что делать с девочкой?
Она лишь одного хочет - чтоб любил ее пират этот, чтоб к ней повернул корабль под черными парусами.

Белый ангел говорит:
- Я могу, конечно, направить реку любви через его сердце, мне не трудно. Но он этого - разве заслуживает? Темный же человек. Или ты его переделаешь?

Черный ангел говорит:
- Да не переделаешь его. Черного кобеля не отмыть добела. Не полюбит он ее, просто будет хотеть и иметь. Трах-тара-бах... Развратит. И так она - без ума, а будет еще и шлюха. Разве она этого заслуживает?

Дать ей его, так она испортится. А испорченная - не заслуживает того, чтоб ангелы о ней думали и жалели ее. А не дать - так поломается.

И решили ангелы все оставить, как есть. Если добрый полюбил злого, то ему помочь нельзя. Так же?
Или не так...

Хорошо, что я не ангел. И не мне решать.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Амбрелька

12Янв2013

18:23:10

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Мой родной! я взволновалась) спасибо...
Спасибо.
Мне так важна Твоя оценка, Твоя реакция.



К началу топика