bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Девушка в красном. Окончание»


 
  Traumer

13Май2018

15:27:15

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Предыдущие главы см. здесь.

6.

Следующую встречу Лана назначила мне так же, через неделю. На этот раз никаких вводных о том, как мне нужно одеться, не было. "Это не хорошо и не плохо", - подумал я. Но сдаваться просто так мне не хотелось: та другая, скрытая моя натура требовала выхода на публику, и, в конечном счете, я снова поддался своим желаниям - зашел в косметический магазин и взял себе черный набор для макияжа и все остальное. Раньше в такие моменты меня накрывало с головой чувство досады и грусть - потому что я снова сдался. Но в этот раз я понял, что больше не хочу подавлять свою жизненную силу. Эту силу нужно высвободить, и я чувствую, что все делаю правильно.

Неделя прошла в этих размышлениях настолько незаметно, что я и одуматься не успел. В день встречи я вообще сидел, как на иголках. Меня уже согревала мысль, что в тонких носках мои лапы ощущаются милыми изящными ножками, которые в жизни попадаются на глаза то и дело. Это ощущение напоминает то, как рюмка текилы, выпитая только что, разливается легким огоньком по телу. Я пьян, но я... Не пьян. Да, именно так.

Встречу назначили чуть позже, и я успел вернуться домой. Наконец вот он, макияж. Издалека почти что Smoky Eyes. И плевать, что издалека, плевать что почти. Видал образчики и похуже, и ничего не стесняются же. Почему я должен стесняться? Потому что я не женщина? Ну да, я не женщина. Теперь уж ничто меня ей не сделает! Да и не надо.

В этих мыслях я уже подходил к ресторану. Вдруг из моего телефона раздался звонок. Номер не отобразился.

- Алло?

- Алло, Траумер? - я узнал взволнованный голос Ланы.

- Привет, Лана... Как ты меня нашла? Я почти пришел уже.

- Неважно. Слушай внимательно!

- Слушаю...

- Если ты еще не вошел в ресторан, быстро развернись и уходи домой, и забудь дорогу сюда!

- Но Лана, все так хорошо началось...

- Нет времени объяснять. Ты должен забыть все, что ты видел, даже меня. Так надо, поймешь потом. Ненавижу тебя! Пошел прочь отсюда!

Я остановился, переводя дыхание. Вся эта информация еще не достигла моего сердца. Мозг услужливо ее сохранил, но не спешил интерпретировать. Кроме одного - Лана бросает меня.

Бросает. Меня.

Как гром среди ясного неба, мое мировоззрение рухнуло с небес на землю и разбилось на мелкие осколки.

Боль заполнила пространство моей грудной клетки, затронула все возможные нервные окончания. Я даже кричать не могу. Развернувшись, я шаг за шагом толкал свои непослушные ноги прочь от ресторана. Я словно изгнан из рая. За что? Почему? Теперь мне этого никто не скажет.

Я шел по улице, прохожие останавливались и разглядывали мой макияж. В лицах редкое недоумение чаще сменял смех и презрение. Мне все равно. Где-то там, вдалеке, осталась умопомрачительная девушка в красном платье и на высоких каблуках. И она почему-то ненавидит меня…

Не помню, как я оказался дома. Проснулся я с похмелья, в одежде и не умытый.

"Так и на работу опоздать недолго". Недолго, поэтому бегом привел себя в порядок, влил в свой непослушный организм кофе и вышел из дома. Солнце приветливо светило сверху. Птицы, как будто молодые девчонки, о чем-то галдели на ветках кустов. Почему-то мне это понравилось.

"Надо привыкать к этой боли" - всплыла откуда-то мысль.

Зачем? Я не хочу болеть... Но Она - меня бросила. Снова. Как и те, кто были до нее. Во мне что-то не так.

- Да все в тебе - ТАК! - всплыла откуда-то из самого сердца другая мысль. - Живи! Ты обещал не подавлять себя. Я научу. Но для этого мне нужны туфли на каблуке. Слышишь?

- Да слышу я... Кто ты?

- Ты. Только я другая. Другая сторона твоей натуры. Я дам тебе все нужные силы, просто прислушивайся иногда к своим желаниям. Быть может, это я тебе сигналю. Пока.

Удивительная мысль! Не хотелось бы, чтобы это было раздвоением личности. Ну да ладно, жил же я до сих пор как-то…

Через пару дней в обед я почувствовал помимо боли тягу, когда проходил мимо магазина женской обуви, только какого-то необычного - обувь в нем была больших размеров. К счастью, когда я вошел туда, в магазине была только продавщица.

- Вам что-нибудь подсказать? - спросила она таким тоном, что я перестал стесняться.

- Я хочу туфли на свою ногу. Чтобы как ботинки, но на высоком каблуке.

- Есть такие. Примерять будете?

- А можно?

- Нужно примерять, присаживайтесь на пуф.

Туфли, сначала одна, потом вторая - идеально сели на ногу. Я не мог в это поверить.

- Даже снимать не хочется! - восхищенно сказал я.

- Так это же хорошо! У нас на них сегодня скидка 20%

- Ну тогда точно беру! - обрадовался я.

Расплатившись, я вышел на улицу с коробкой. Что-то произошло в этот волшебный момент, отчего солнце стало светлее, трава зеленее, а небо еще глубже. Боль в груди начала с каждым вдохом рассеиваться. Наваждение ресторана "Пальчики оближешь" стало ослабевать.

Не знаю, захочу ли я снова туда вернуться, но пока буду жить дальше и стараться не думать о прошлом.




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Traumer

14Май2018

05:45:19

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо! С творчеством Кафки я не знаком. А в рассказ вошел настолько спрессованный отрезок времени, ощущений и чувств, что дальше сжимать не получалось. Финал открытый, как и сама Жизнь.



К началу топика