bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Игры одинокой кошки»


 
  Alecto

06Апр2014

16:01:55

 Полезный комментарий. Проголосовать. 11 
Крайняя точка сумасшествия –
нарциссизм в последней стадии
.
(А.)

Зеркало на всю стену, большие колонки, приглушённый свет и проектор «Космос». Одежда по всем правилам дресс-кода: чёрное шёлковое платье с узкой юбкой по колено и открытой спиной, кружевное бельё, чулки с пояском и подвязкой, которая соблазнительно выделяется под тонкой тканью платья; чёрные туфли на высоком каблуке. Собранные волосы, вечерний аккуратный макияж с губами цвета красного вина, изысканный аромат на коже, на пальцах - кольца, каждое из которых связано с признанием…
Открытая бутылка вина, фрукты и горький шоколад.
Всё, как я люблю.
Сегодня будет очередное признание.
Медленно под музыку обхожу стол, лаская нежными пальцами гладкую скатерть. Цепляю носком туфля ножку стула и отодвигаю его в сторону. Все движения очень медленные и точные. Наслаждаться всем (абсолютно всем) – единственное правило вечера. Чувствовать, как играют под кожей мышцы, сокращаются, послушно исполняя все мои желания – божественно.
Присаживаюсь за стол напротив зеркала, чтобы создать впечатление чьего-то присутствия, постоянного наблюдения за каждым моим движением. Лёгкая улыбка озаряет сосредоточенное лицо, когда я представляю, что сделаю дальше. Рядом с белоснежной тарелкой, на которой искусно разложены немногочисленные вкусности, стоит стакан, уже наполненный моим любимым вином, вилки нет – только нож – острый, блестящий и холодный, - и слева от всего этого лежит красная широкая лента.
Беру её и завязываю себе глаза.
Мир погрузился в темноту. Если открыть глаза, темнота приобретёт едва различимый красный оттенок – оттенок страсти, крови и моих тайных мыслей. Но я не буду открывать глаза. Депривация усиливает все другие чувства. Я кожей чувствую своё отражение в зеркале. Проходя через призму моего воображения, оно перестаёт быть мной. Оно становится другим человеком, почти чужим, почти незнакомым, но близким и волнующим.
Медленно скольжу средним пальцем правой руки по скатерти в поисках ледяной рукоятки. Когда кожа неожиданно встречает этот холод, рука чуть вздрагивает, но потом уверенно берёт нож. Пальцами другой руки я беру дольку лимона, и на ощупь отрезаю от неё половину. Страх смешивается с цитрусовым запахом и, входя через ноздри в тело, расплывается под кожей, чуть покалывая её изнутри. Кусочек лимона отправляется на язык. Придавливаю его к нёбу, выдавливая сок, а потом медленно пережёвываю, стараясь прочувствовать каждую нотку кислоты.
Следом за лимоном в рот отправляется маленький кусочек горького шоколада. Он должен просто таять на языке, расслабляя скулы, напряжённые предыдущим ощущением. Потом – вино. Возможно, на нём и закончу трапезу… Разве что наколоть ещё один кусочек шоколада на кончик ножа и отправить его в рот, медленно снимая губами, оставляя красный след на лезвии…
Когда вино ударяет в голову, позвоночник начинает выгибаться в такт музыке, - сначала едва заметно, потом более смело. Колени сжимаются, а позже начинают тереться друг о друга, наслаждаясь гладкостью и разливающемуся от живота теплу. Медленно поднимаюсь на ноги, не опираясь на стол руками, чтобы мышцы ног прочувствовали это движение. Перехожу ближе к зеркалу. Шаги стали неуверенными, пьяными, мешает ворсистый ковёр и длинные каблуки. Останавливаюсь перед зеркалом. Я не вижу его, но чувствую, потому что явно ощущаю её взгляд в зеркале – сквозь красную темноту она следит за каждым моим движением с одобрением и нетерпением. Моя любимая другая я.
Хочу скинуть платье прямо сейчас, когда она смотрит на меня этим невидимым взглядом. Плавным движением скидываю его сначала с одного плеча, потом с другого, стягиваю вниз по рукам, несколько движений бёдрами, и платье летит в сторону, отброшенное ногой. При попытке закружиться, чтобы одурманить голову ещё больше, цепляюсь каблуком за ворс. Туфли летят вслед за платьем. Продолжаю танцевать на носочках, натягивая ноги, словно струны. Снимаю повязку и распускаю волосы, взбиваю их пальцами. Из зеркала на меня смотрит моя другая я, дикая, раскованная, настроенная на наслаждения.
Улыбаюсь ей в ответ и продолжаю танец. Руки, словно не мои, исследуют каждый участок тела, прощупывают мышцы, ласкают шёлк кожи, царапают, шлёпают, раздевают.
Ноги устают почти до судорог, но я не позволяю себе опуститься с носочков, меняя темп, распределяя нагрузку, перекатывая напряжение с одной части тела на другую.
Та другая продолжает следить за мной из зеркала. Она поднимает мои руки, обхватывает ими мою шею и сдавливает её. Одна рука остаётся на шее, а вторая накручивает на кулак волосы и с силой тянет вниз. С шеи – на губы, размазывая помаду, чертя круги красными линиями по груди и животу, так, чтобы потом было видно, где и как я была ею обласкана…
Возможно, этот вечер продлится ещё пару часов, а, возможно, его цитрусовый вкус ещё долго будет преследовать меня, глядя из зеркала моими глазами. Теми другими, о которых знаю только я…

***
На самом деле кошка никогда не бывает полностью одинока, пока жива. У неё всегда есть другая «она» - кошка в зеркале, смотрящая на мир большими чувственными глазами с поволокой страсти и преданности.

 
  Анастейша

06Апр2014

16:57:19

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Очень завораживающе, и главное ведь что то подобное было и со мной :) ты читаешь мои мысли :) Спасибо, красиво написано!!!
 
  Alecto

06Апр2014

17:01:07

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Благодарю, милая)
 
  LASKA

06Апр2014

17:05:24

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Габриель

06Апр2014

19:07:51

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Блеск) Читал с удовольствием. Спасибо.
 
  Alecto

07Апр2014

06:18:04

 
Благодарю вас)
  Freshka

07Апр2014

09:32:04

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Alecto

12Апр2014

09:36:08

 
Мяукайте, пусть ваше мурчание кого-нибудь так же заворожит)
 
  sandex

10Апр2014

06:20:43

 Полезный комментарий. Проголосовать.
как это знакомо ... очень красиво написано, спасибо )
 
  Alecto

12Апр2014

09:36:23

 
Благодарю вас)
 
  Кулема

12Апр2014

09:39:06

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]



К началу топика