bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Яма. Королева алых роз.»


 
  lamiliana

07Янв2019

18:15:02

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Часть 3.


Мир полон магии, магии, которую мы не видим, она вся истекает из нас, из каждого человека, увидеть ее, значит потерять ту самую таинственность. Когда-то для людей машины были магией, полёт в космос, телевиденье, электричество. Женщин сжигали просто за то, что она была красива, и процесс старения был не так ярко выражен как у других. Сейчас же для людей верность и любовь, настолько же приевшиеся вещи, что они просто перестали верить в это чувство. Они поставили их наравне с чудом и мифом, появились такие фразы как полигамность, война полов, равенство. Но что все это такое? Попытки убежать от реальности? Попытки заглушить боль от неудач. Людям проще спрятать голову в песок, как страусы, и кричать о своей независимости и силе, чем просто окунуться в эти чувства. Мы боимся, боимся того, что с нами могут сделать.
Мужчины кричат, что все женщины продажны и им нужны лишь деньги. Женщины говорят, что все мужики козлы и изменщики. Мне грустно жить в это время. Время, когда женщина хочет быть сильнее мужчины. Мужчины от этого уже просто не знают как себя вести с нами, они ищут тех с кем проще, пусть они и не обременены мозгами. Но за то, они позволяют открыть им дверь, не носят тяжестей, но, увы, чаще всего они просто продаются. От сюда и фраза, что все бабы меркантильны. Женщины выбирают себе в партнеры тех, кто умеет ухаживать, идет им на уступки, делает все, чтобы завлечь и растоптать, лишь потому, что их когда-то уже ужалила эта обида, что лучше предать первым, чем ждать, что тебя предадут. Все мужчины изменщики.
Я слышала, эти истории тысячи раз, тысячи раз пыталась вселить в них вновь эту веру в чувства, потому что сама верила. Я обжигалась, как и все, вставала и снова шла, как упрямый бык, находила и обжигалась. Слушала истории людей и наступала на их же грабли. Никогда не прекращала верить. Никогда. Когда мне в очередной раз говорили, что любви нет, мне хотелось плакать. Мне хотелось плакать от того, сколько же боли было в человеке. Я видела в их глазах, как потухал этот огонь под литрами слез и горечью боли. Страшнее всего мне было это слышать от мужчин. Они будто умирали в этот момент. Шло время, я опустила руки и, кажется, сама перестала верить, мне казалось, что я просто не достойна того, чтобы меня любили. Я так и жила, но решила взять себя в руки и вновь разжечь это пламя в себе, нет, я не стала одной из тех, кто считает, что со всем справится сама. Мне всё так же нравится, когда мужчина сильнее, когда он падает руку и открывает перед тобой дверь, когда берет по руку, когда темно и лёд, когда уступают место в транспорте. В эти моменты, я чувствую, как искры исходят из почти потухшего пламени.
На улице кончался сентябрь. Вы, конечно же, хотите узнать, что же у нас с Ним? Я не буду Вас долго томить, но подождите еще немного. В этот день, я решила и дала себе обещание.
- Я никогда не буду больше справляться со всем сама. Я слабая женщина и мне нужно плечо, на которое я смогу опереться. Я не сильная, не лекарь душ, я просто женщина.
Помню, как стояла у зеркала в вечернем платье и кривилась с непривычки, уже две недели мы ходили на обычные свидания, мы даже не целовались, мне казалось я уже стала вновь девственницей, если бы не мастурбация, но в какой-то момент и она перестала помогать, совсем. Голод сжирал меня изнутри, в конце каждого свидания он кратко целовал меня в лоб и уходил, а я дома лезла на стену, но взять ситуацию в свои руки, мне просто не хватало духа. Я узнала, что он любит из еды, мать его. Чем занимался, кем работает, какие книги читает, обсуждали их, спорили. Кстати о спорах, он спокойно со мной спорит, нет никаких замашек «Я Верх, не смей со мной пререкаться!», но я понимаю, что пора заткнуться, когда его взгляд становится прищуром, он ухмыляется и проводит пальцем по губе. Я хорошо его изучала, у него было написано на лбу, когда я перегибаю палку, но, черт возьми, как бы я хотела, чтобы это был не просто взгляд!
И вот очередное свидание вечером ресторан и прогулка по аллее. Мою натуру это уже начинало раздражать, я окончательно решила для себя, что если он меня не поцелует сегодня, я перестану с ним видеться, ударюсь в дикие танцы разврата в каком-нибудь клубе. Я ждала его у дома, он впервые опаздывал, я, черт возьми, прождала его 15 минут! Ненавижу ждать, он шел пешком, а не на машине, хотя я надела каблуки, у меня не было в планах ходить пешком много. То, что я увидела потом в его руках, повергло меня в шок. Розы! Чертовы розы, хотя я говорила ему, что ненавижу их, алые розы! Натянув улыбку, я приняла букет и удивилась от неприятно чувства, они были с крупными шипами.
- Дикие розы? Необычно
- Я знал, что тебе понравится
Недовольно цокнув, я пошла вперед, демонстративно опустив букет вниз, он шел по правую руку от меня, на какой-то момент мне показалось, что он смеется лишь одними глазами и дыханием. Эти отношения уже ничего не спасет. Обычный ужин, стандартные разговоры о работе, доме. Я то и дело смотрела по сторонам, то на букет, улыбалась официанту. В общем стервозничала как могла, чтобы он психанул и ушел. Но нет, он улыбался и продолжал говорить, тема зашла о детстве, тут уже я говорила без умолку, а он мало рассказывал. После ужина, мы пошли гулять по парку, что вел как раз домой, он накинул мне на плечи свое пальто, а я уже мысленно прощалась с ним и придумывала причины ему не перезванивать. От обиды, все сильнее сжимала руками цветы, ненавистные розы, лишь, когда мы подошли к моему подъезду, он как обычно поцеловал меня в лоб и проводил взглядом. Я уже хотела расплакаться о потраченном времени впустую, но на удивление тяжелая рука легла мне на плечо.
- Я забыл пальто.
Голос необычайно холодный словно сталь, я побоялась даже обернуться. В голове крутилось лишь одна мысль «он догадался». Пальто спадает на пол, кажется, с таким грохотом, будто оно весило целую тонну, за долю секунды к моему горлу приставляется лезвие ножа, дыхания нет, я вовсе забыла, как дышать, его тяжелое рычание мне на ухо.
- Знаешь, в тебе совершенно нет терпения и уважения к тому, что делают другие для тебя? Ведешься, как малолетка, на провокации, показывая свою скотскую натуру. Глупая псина, что тявкает на того кто сильнее.
Вдох и тут же краткий выдох и вновь, мурашки прогибают по телу, а он проходит лезвием ножа по коже, оставляя лишь едва заметную красную полоску на груди, и подцепляет ножом декольте моего платья, разрезая его. Не могу пошевелиться, страх приковывает меня к полу или не страх? Все что происходило, потом было как в тумане, я не вижу его глаз, но его голос вновь окунает меня под воду ощущений.
- Если ты выпустишь букет, я уйду и никогда не вернусь больше
Я сжимаю его в руке, так будто он спасательный круг в водовороте, как единственная надежда выжить, шипы впиваются в кожу, вонзаются в нее, приятно. Удар и быстрый вдох, пощечина. То, что когда-то для меня было в табу, теперь уносит еще глубже в транс. Дрожь не унимается, так же как и его рычание.
- Я слишком долго ждал и избаловал тебя
Он поднимает мою руку с букетом вверх и пытается разжать мои пальцы, но я вкладываю всю силу в руку, не разжимаю, кровь с ладони струится вниз, а он подхватывает ее губами, впиваясь укусом в руку. Стон, первый раз подаю голос, и он смеется, так громко и счастливо. И на душе становится хорошо, кажется, что я вот-вот потеряю сознание, адреналин стучит в висках и я слышу свое сердцебиение. Его руки блуждают у меня под юбкой, трусах, между губ, пальцами он сжимает клитор и скручивает его, от чего инстинктивно прогибаюсь в спине, прижимаясь щекой к холодной и грязной стене подъезда.
- Хорошая зверушка, правильно задираешь зад
От его слов я бы давно врезала ему в прошлой жизни. В прошлой жизни? Что со мной? Где я? Но пробудиться до конца мне не позволил звонкий шлепок ладонью по ягодицы, а после еще и еще один, меня и раньше шлепали партнеры, но это было не больно, а тут, он будто обжигал меня огнем и ворвался внутрь. Он брал меня грубо и резко, впиваясь зубами в мою шею и рыча, не думая ни о чем больше. Скручивал волосы, а когда повернул мою голову с заплаканными глазами к себе, как мне казалось для поцелуя, просто плюнул в раскрытый рот, я впервые тогда увидела его звериный взгляд и пропала. Провались в свои ощущения на столько, что очнулась уже в своей квартире, а в сознании до сих пор стояли его хищный взгляд. Шумел душ, а значит, он был там, в руке я так и сжимала свой букет с ненавистными розами и не могла разжать ладонь. Страх окутал, я кое как попыталась подняться, разжать пальцы другой рукой, но вновь и вновь сама же и сжимала цветы.
- Можешь отпустить
Тело словно по приказу расслабилось, и цветы упали на пол, он смотрел на меня из-за угла, улыбался, как победитель. А я поняла, что больше не принадлежу себе. Но он меня так и не поцеловал в тот вечер…




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  нотка

07Янв2019

18:52:29

 
как всегда пронзительно...
 
  lamiliana

07Янв2019

18:55:24

 
я очень рада))



К началу топика