bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Между явью и сном»


 
  TaSuil

21Июн2016

10:48:23

 Полезный комментарий. Проголосовать.
«Ты никогда не помнишь своих снов»
Г. Г. Маркес «Глаза голубой собаки»
Нью – Йорк. Ночь. Миллионы разноцветных огней. Все в илюменации: парки, магазины, дома – все. Только в одном окне небоскрёба в самом сердце Манхетена, на самом верхнем этаже, почти у самых звёзд, под облаками; там, где, казалось бы, можно заглянуть к Богу в гости - не было ни Бога, ни света, ни тепла.
Там, в роскошной комнате, среди богатства, дорогих картин и статуэток, в антикварном кресле эпохи Ампир, сидела, одинока фигура. Фигура мужчины, мужчины без возраста, прекрасного в своем холодном одиночестве. Он смотрел в одну точку, смотрел не мигая, смотрел сквозь пространство и время. На стене медленно, слишком медленно тикали часы, отсчитывая минуты, нет уже не минуты. Секунды. Пять. Четыре. Три. Две. Одна…..Полночь. Темнота. Пустота. Тишина. И только эхом: тик – так, тик – так.
- Ты снова здесь? – тихий женский шепот.
- Снова – вторит ей мужской.
- Ты снова забудешь,
- Нет, не забуду.
- Ты всегда забываешь.
- Сегодня точно не забуду.
- А что случится сегодня?
- Сегодня…..Сегодня мы не проснемся….
- Не проснемся….? А мы разве спим? Хотя да, наверное, спим….Если бы не спали, ты помнил бы меня.
- Прости, я не помню своих снов.
- Тогда, тогда давай не проснемся. Давай….
- Ты не боишься?
- Я боюсь однажды не заснуть….
Чирк. Тусклый, дрожащий огонек одинокой свечи пролил свет на комнату. Там на большой кованой кровати, на черных простынях, в белом, почти прозрачном одеянии лежала она. Та, которую он любил во сне, а с рассветом – забывал, как мотивы надоевших песен. Там в старом, потрепанном кресле сидел он. Тот, которого она помнила всегда; тот, кто лишал её покоя, кого она видела каждый день, но не имела права даже думать о нём. Но здесь, в этой комнате, между явью и сном, они любили и нуждались друг в друге, потому, что здесь не было условностей внешнего мира. Да их разделял ветхий стол, но они были только мужчиной и женщиной.
Мужчина и женщина. Свеча. Мерное тиканье часов откуда-то из далека. Напряжение. Ожидание неизбежности.
- Я слышал, если ты умрешь во сне, то ты умрешь и в действительности, - шепчет он.
Глаза в глаза. У них не осталось времени. Скоро часы начнут обратный отсчет. И он снова, как и тысячи раз до этого забудет её. А она будет помнить его, и ждать ночи, которая ей дарит его, дарит украдкой лишь на мгновение. Слишком жестоко.
Пять. Он встаёт. Четыре. Она направляется к нему. Три. Они тянут друг к другу руки. Два. Пальцы сжимают шеи. Один. Рассвет.
Все было как обычно: миллионы машин сигналили и гудели; тысячи людей куда-то спешили, разговаривая, смеясь и крича. Шум. Движение. Неразбериха. И только короткая заметка в газете привлекала всеобщее внимание, только короткий пост в блоге не очень известного журналиста вызывал интерес.

«Сегодня утром в 8:30 в своих апартаментах на Манхетене был найден мертвым Эрик Мелони, известный бизнесмен, политик и меценат. Квартира была закрыта изнутри. Никто не входил и не выходил, но на шее жертвы были найдены отчетливые следы удушения. Что странно, в своей кровати, при схожих обстоятельствах в результате асфиксии была найдена мертвой Мари Спенсер. Жертвы никогда не пересекались…..»

И никто из прочитавших горожан эту короткую бездушную заметку, и не догадывался, что они были знакомы давно, что они встречались там, где было лишь кресло, в котором всегда сидел он; кровать, где всегда лежала она. Да, он сдержал обещание – он больше никогда не забудет свой сон.
А свеча все горела. Кровать все стояла. Часы все тикали, продолжая мерить долгими минутами жизнь…
 
  Aisedora

21Июн2016

12:23:33

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Классно...Сны наяву, две души , опутанные между собой проводами чувств, вокруг сотни осколков разбившейся реальности и воплотившаяся наяву мечта.
 
  TaSuil

21Июн2016

12:42:00

 
Спасибо Aisedora . Очень тонко подмечено. Спасибо.
 
  лилипутик

21Июн2016

12:26:27

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Замечательно.пусть так но вместе навсегда.сердце бьется как бешенное.спасибо вам TaSuil очень понравилось.все прекрасно
 
  TaSuil

21Июн2016

12:37:58

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Спасибо вам Лилипутик за оценку. Я рада, что вам понравилось.



К началу топика