bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Пришло время»


 
  Karolina

03Июн2016

20:50:50

 Полезный комментарий. Проголосовать. 11 
Сегодня – ровно год, как они вместе!
Праздновать, как и договаривались – не будут. Но подарки – это обязательно!
Как же красиво будет смотреться на ее Любимке это корсет! Сделан собственноручно, из самой тонкой кожи. Как он будет подчеркивать соблазнительную изящную фигурку.
И сегодня же они обновят его - ведь сегодня будет особенная ночь – их ночь, ночь самых любимых практик.
Вот и слышен поворот ключа в замке.
Как же она нежна и прекрасна! С короткой стрижкой, как всегда лучезарной улыбкой и все еще в строгом деловом костюме и блузке. Надо бы снять с нее этот костюм - пусть останутся только чулки, и расстегнуть несколько пуговичек на блузке - пусть соблазнительно просвечивается ее грудь. Любимка!
Что я собственно и делаю, нежно целуя ее в губы. Отзыв губ, трепетное касание горячего кончика язычка, легкие ласкающие движения рук – и томная тяжесть растекается по телу.
- Стой, сначала – подарок, - приостанавливает она меня.
Только теперь я обратила внимание на коробку, с которой она зашла.
- Перед тем, как ты откроешь коробку, я хочу тебе кое-что сказать. Сегодня ровно год, как мы вместе. За это время я не раз убеждалась, что ты самая противоречивая, но и самая преданная. Насколько ты умеешь отдавать любовь, становясь счастливой, настолько же ты становишься несчастной, когда не получаешь ее. Ты похожа на цветок, который распускается, когда появляется солнце и закрывается, когда оно уходит с небосклона. Я счастлива, что могу быть для тебя таким солнцем.
Она взяла мою ладонь, поцеловала запястье и продолжила:
- Пора уже расцветать вовсю! Независимо от солнца. И я знаю как тебе в этом помочь. Я тебе нарисую словесную картинку, а ты послушай.
Помнишь, ты рассказывала, что когда-то в детстве тебя укусила собака. И ты начала недоверчиво к ним относиться. Потом они тебя еще несколько раз напугали, и ты стала их сторониться, потом избегать, а потом и откровенно не любить. Всех собак. Даже не давая им шанса хоть как-то показать то, из-за чего люди вообще «возятся с собаками». И сколько я тебя не переубеждала, что мой личный опыт говорит про другое, что я до сих пор не могу взять себе щенка, потому что все еще помню, как сложно расставаться, когда приходит их время уходить. Ты только и говорила: ты особенная, потому у тебя единичный случай.
Потом пришла пора мужчин в твоей жизни. Первый, самый лучший, самый любимый – предал, сделал так больно, что после него ты стала осторожничать с мужчинами. Не пуская их в свое пространство, каждый раз проверяя и перепроверяя. И то ли мужчин выбирала слабых, то ли проверки были очень жесткими, но не складывалось. И ты стала избегать мужчин. Обычных мужчин. Как ты говорила – ванильных.
Так ты открыла для себя мир бдсм. Ведь там мужчины – сильные, ответственные, придерживающиеся принципов брд. Ты долго присматривалась, долго выбирала, ведь прошлый опыт и тут заявлял о себе… Выбрала. Сильный, уверенный и в то же время - нежный и обходительный. В ваших длительных разговорах все чаще затрагивались темы семьи, совместного будущего. Ты не верила в свое счастье. К тому же, он тебя – любит! И ты поверила. А он исчез, растворился, так ничего и не объяснив.
Вот тогда мы и встретились первый раз. Я до сих пор помню как леденел твой взгляд, когда речь заходила о мужчинах. Как ты молчала, но душераздирающе выла на кухне, свернувшись калачиком и обхватив руками коленки, когда накатывала волна обиды, боли и непонимания. И как потом ты начала оттаивать в нашей постели, а потом и на кухне. А теперь и на улице. Ты теплая, нежная, хоть и немного «поломатая»… Пришло время опять учиться доверять!
А теперь вернемся к подарку! Открывай!
Я открыла коробку. На меня смотрели пуговки глаз щенка белого лабрадора.
- Он будет учить тебя доверять, а меня – расставаться – сказала Любимка. – а там, может, и время мужчин придет!



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  LASKA

04Июн2016

19:32:31

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]
 
  Karolina

04Июн2016

19:48:58

 
у психоаналитиков есть шутка: "иногда банан - это просто банан"...)
так иногда и рассказ - просто рассказ...))
а иногда - нет...)

спасибо за отзыв...



К началу топика