bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Семь дней!»


 
  lora028

14Янв2013

01:09:20

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Шел седьмой день, седьмой день пытки. Она уже не понимала дней и времени суток, не считала, сколько прошло ночей и дней. Казалось, что прошла целая вечность.
День первый.
Мысли о собственном существовании покинули ее голову в первый день, когда Он отказался сесть за стол и есть ту еду, которую она приготовила для Него. Вместо этого Он, молча, не говоря ни слова, просто включил ее компьютер, нашел в истории посещения файлов ту самую страницу, на которой она зависала последние несколько дней. И также, не говоря ни слова, просто посмотрел ей в глаза, было впечатление, что взгляд серых пронзительных глаз вдруг покрылся льдом.
- Я, виновата, позвольте все объяснить, - шептала она, понимая всю бесполезность своих слов..
Она знала, что означает этот взгляд, все внутренности стали скручиваться в один комок, медленно подползая к глотке, от страха голова кружилась, и мир начал погружаться в темноту. Она знала, что последует за его молчанием. За его молчанием последует медленная, как слизень, покрывающий своей слизью, смерть от отчаянного одиночества, последует пытка одиночеством.
- Не смейте этого делать, я не хочу, я не выдержу еще раз этого,- срываясь на хриплый крик, закричала она ему в лицо, слова еще покидали ее рот, когда удар по щеке остановил ее тираду. Удар пришелся сверху вниз, она опустилась на пол у Его ног, опустилась от собственной слабости сопротивляться этому взгляду.
Она видела как Его ноги обутые в легкие домашние туфли, развернулись, десятилетиями заученной, военной выправкой, направились к дверям комнаты. Дверь открылась и закрылась.
Все стихло.
Это происходило не впервые, Он и раньше наказывал ее таким образом.
Почти не перемещаясь, она удобней уселась на коленях и осталась ждать. Ждать Его решения своей участи. Но ничего не происходило, комната постепенно погрузилась в сумрак. Она продолжала сидеть спина давно затекла и одеревенела, колени сначала устали быть в согнутом положении, потом сильно безумно сильно болели, а теперь она их уже перестала чувствовать, но изменить позу, она не смела, лишь опустила голову вниз, прикоснувшись лбом к прохладному паркету, внутри все замерло. Желудок несколько раз напоминал о себе, громко и недовольно урча, мочевой пузырь ныл.
В голове рождались мысли, строились фразы, объединялись в некий рассказ, в попытку оправдаться и тут же с силой разбивались о сознание тяжести совершенного деяния.
Она проигнорировала его приказ, запрет на чтение подобной литературы. Нет, она не забыла или совершила по глупости, не понимая, что эта книга принадлежит именно к тому литературному течению, который был под запретом. Она прекрасно понимала, что делает и что будет наказана за это, но любопытство взяло верх, она хотела больше знать о том мире, в который Он ее привел.
Так, не было ни когда. В этот раз было, что то новое, страшное, не понятное, именно, так, не было ни когда. Он не вернулся к ней, не одел ошейник с пристегнутой цепью , не отвел ее в ванную комнату, чтобы пристегнуть там к трубе .
Он оставил ей некую свободу и эта свобода пугала до чертиков.
В глубине квартиры послышались шаги, открылась, а потом закрылась дверь соседней комнаты, щелкнув замком. И наступила ночь.
Сон!
Темной ночью, у края дороги стояла одинокая женщина. В чёрном траурном платье, корсет затянут, так туго , что мешал свободному дыханию.
Сначала слышен был писк мышей, потом он перерос в ор котов и в довершении к истошному крику мохнатых примешался чудовищный лай собак. Движение скорее угадывалось, чем было видно. По дороге двигалась телега без бортов, на открытой площадке которой стоял Черный Ангел, держа в руках повод и управляя не видимыми животными, направляя и по черной дороге.
Женщина была испугана и дрожала от страха, боялась пошевелиться, надеясь остаться незамеченной слепому ангелу.
Лишь поравнявшись с ней, он повернул голову и посмотрел в ее сторону. Нет, он не был слепым, в его ледяном завораживающем взгляде горел серый огонь. И было страшно, так, что волосы на голове начали исполнять свой танец, и по ногам текла вода.

От испытанного ужаса ее выбросило из сна, все также согнувшись, она лежала на полу в луже мочи. Практически не разгибаясь, потому что она не могла этого сделать, она сняла с себя халатик и вытерла им испачканный пол.

 
  BDSlaveMaster

14Янв2013

16:12:08

 
Надеюсь будет продолжение, и будут описаны последующие дни ;)
 
  lora028

14Янв2013

16:15:11

 
да будет, конечно!
 
  BDSlaveMaster

14Янв2013

16:17:13

 
С удовольствием почитаю, спасибо за повествование
 
  LASKA

26Янв2013

15:29:44

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]



К началу топика