bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Сфера»


 
  Traumer

24Янв2018

10:20:39

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Сфера

Она замолчала. С тех пор, как в очередной раз все изменилось в её личной жизни, она перестала со мной разговаривать. И весь мир для меня постепенно обесцвечивается. Он - не тюремная камера, в нем нет стен, потолка или пола. Где-то вдалеке я даже вижу - есть живые люди со своими радостями и печалями, увлечениями и огорчениями.
Все это есть... Но дотянуться, подойти или добежать до этих радостей общения с людьми - нельзя. Пока все цвета для меня превратились в серый. Нет никого, кто мог бы преодолеть это бесконечное для меня, но ничтожное для людей снаружи расстояние.
Как будто меня окружила Сфера, и она выталкивает всех. Или отпугивает, или наоборот - прячет меня. Я не знаю, но эта чертова Сфера - есть. Она должна защищать меня, но в мирное время просто изолирует.
И те немногие, кто умудряется просочиться внутрь, раскрашивают все вокруг, мой мир обретает цвета, запахи и вкусы. Отпечаток теплой руки превращается в холст с картиной в виде уютного домика в зимнем лесу, и сразу запахло дымком от едва влажных дров, глинтвейном на апельсинах и корице. Горячий, бодрящий напиток и радость неспешной беседы с близким по духу человеком - это так просто и в той же мере невозможно.
Отпечаток помады на салфетке вносит ко мне ауру косметического магазина, пахнет изысканными духами и одеколонами, сияние софитов и блеск упаковок на витринах, и шелест. Шелест платьев, чулок и стук женских каблуков. Смех легких женских голосов вокруг, и... И я все равно там один, но этот фантастический мир - он есть, он не серый, у него есть вкусы и запахи, у него - вкус поцелуя любимой женщины. Которая больше мне не отвечает и ушла в свободное плавание...
В Сфере не тепло и не холодно. При всей бесконечности пространства, в Сфере - душно. Душно, когда я в ней один.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Позитивчик

25Янв2018

07:17:55

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Прочитал, зацепило...Отозвалось острым уколом где-то внутри. Спасибо за творчество



К началу топика