bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Тату.»


 
  Aisedora

09Июл2016

15:24:31

 Полезный комментарий. Проголосовать. 12 
В канун годовщины нашего знакомства с Господином, мне захотелось сделать ему подарок. Вернее сказать я давно хотела сделать ему подарок и хоть это и глупо решила сделать тату.
Зашла в салон и немного смутилась. Такой ярко выраженный, мужской коллектив. И вроде как и не заинтересованно, невзначай, но разглядывают меня все.
Нет, не потому что я девушка, сейчас многие девчонки делают тату, а скорее как раз потому, что женщина и возраст мой совсем не юношеский.
- Вы к Дмитрию? Присядьте, он сейчас подойдет.
Присела на диван, разглядывая интерьер и не заметила, как подошел мастер. Спокойный голос произнес:
- Сядьте здесь.
Растерянно огляделась, ища глазами, куда нужно пересесть. Но свободное место было только впритык, со стулом мастера, сидящего за компьютером.
- Сядьте здесь, возле меня.
И потекла неторопливая беседа. Голос был настолько спокойный и приятный, что внутреннее волнение улеглось, стало уютно и приятно.
Мы обсудили тату. Моим единственным условием было, чтобы на тату был Клевер.
- Почему именно Клевер?
От неожиданности ответила:
- Это моя удача, а еще он удивительный.
- Хорошо. Где будем делать? Впрочем, - он улыбнулся, сейчас я подумаю где, и решим.
У мастера был необыкновенно приятный, завораживающе спокойный голос, а небольшие паузы, которые он делал, только подчеркивали значимость произносимых им слов. Его манера говорить и негромкий голос, были настолько похожи на моего Господина, что тоска и нежность непроизвольно обволокли мое сознание, а в голове зазвучал другой, такой родной и любимый голос, отдающий точные и ясные команды:
- Встань здесь, наклони голову.
Руки так нежно пробежали, по тому месту, где должно быть тату, что я вдруг поплыла…
Внимательно вслушиваюсь в себя и ловлю предвкушение боли…Немного страха, немного ожидания и желания почувствовать и услышать ее – боль. Хочется закрыть глаза.
- Больно?
- Н-нет….Не могу же я сказать, что мне больно и сладко одновременно.
- Ну и хорошо, это первая линия была.
Внутри меня всколыхнулся страх, вдруг показалось, что мастер ухватил кончик моих эмоций, и я тут же затаилась как зверек, пытаясь спрятать ветерок охвативших меня чувств.
Боль и мягкие, нежные руки, слегка надавливают, растирают ….По телу прокатывается легкая волна, и нет никакого желания контролировать и гасить свои ощущения. Ловлю ее и погружаюсь в чередующуюся боль и нежность.
Не знаю, ловит ли мою обратку мастер? Или все же просто лукавлю сама с собой, зная, чувствуя шкурой, что уже идет обмен эмоциями?
Телефонный звонок рвет связь.
- Давай перекурим?
И только тут я начинаю чувствовать время….
- Я не курю, подожду вас.
- Все хорошо, уже немного осталось, если получится, можешь попробовать посмотреть, что получилось. И он выходит покурить.
Нет, я не смотрю. Посмотрю, когда будет готово. Сейчас я укладываю свои эмоции, привожу их в равновесие, расхаживая по комнате и разглядывая рисунки мастера.
Его приближение я чувствую спиной.
- Продолжим? – голос меня завораживает и несет желание пополам с тоской, к моему любимому Господину.
Продолжим, продолжим, продолжим, отдается эхом в мозгу. Продолжим эту пытку болью, перемежающуюся с нежной успокаивающей лаской.
Незаметно улетело время, боль то сильная, то более легкая, успокаивающие движения рук, невольно будят во мне воспоминание о других, таких родных и заботливых руках. А с ним и свое безумное, жгучее желание касаться их губами, целовать и благодарить за боль.
- Мы закончили. Смотри.
- Красииииво! И отчего – то смутившись, говорю:
- Спасибо.
Возникает неловкая пауза, как-будто в воздухе повисло, что-то недосказанное….И тогда я отчетливо понимаю, что и он тоже почувствовал мои эмоции…Обмен произошел, хотели мы этого или нет…
Он неторопливо рассказывает мне, как ухаживать первые дни за тату, потом говорит, что делать категорически нельзя. Я послушно киваю головой, продолжая пока еще находиться по ту сторону реальности, и потому слова расползаются в моей голове и смысл их куда-то ускользает….
Спохватываюсь, понимая что это, что-то очень важное, а он, видя мое растерянное лицо говорит:
- Я сейчас запишу на листок. Но если, что звони и тебе все расскажет Макс, которому ты звонила, когда записывалась. Ведь это же не трудно, хотя бы первые дни регулярно обрабатывать. И как заживет, обязательно приходи, мне надо посмотреть, что у тебя все хорошо и красиво.
Да, да….Я все поняла, опять киваю головой. Я обязательно приду. И почему-то забыв сказать до свидания, поспешно выхожу в коридор. А потом, задержавшись на пороге, натягиваю на себе курточку и думаю о том, как мне хочется сказать еще раз, это дурацкое спасибо. Вместо этого я говорю, подвернувшемуся Максу:
- До свидания.
На улице дождь. Тату болит и жжет, а на душе радостно и умыто. Я улыбаюсь чему-то или кому-то всю дорогу, пока еду домой. Спасибо, вам мастер.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  olenenok18_R

09Июл2016

21:04:29

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Получилось очень женственно. Вот, так и бывает в жизни у девушек, которые привыкли жить чувствами, а не разумом.
 
  Aisedora

10Июл2016

02:24:08

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Ну да, как-то так получается))
Спасибо Вам всем девчонки. Большое спасибо. А знаете , что еще хочу добавить, тату приносит определенные ощущения и настрой. Ты как-будто что-то меняешь в себе. Пока еще не разобралась, но не разочарована точно))
 
  olenenok18_R

10Июл2016

09:41:00

 
Классный рисунок у Вас
 
  Aisedora

10Июл2016

10:08:12

 
Спасибо)



К началу топика