bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Вопросы»


 
  Splendid

03Июл2017

16:28:59

 Полезный комментарий. Проголосовать.
А вы когда-нибудь собирали звезды?набирали полные ладони,вплетали их в косы,добавляли к полуденному зною?вы смотрели как летит стрекоза, ловили мозаику ее полёта?вы лежали на траве и думали,что есть только следующий вздох?наблюдали как цапля рассекает камышовые заросли?искали цветок папоротника?торговались с лесными эльфами за горшочек золота?вы пили тягучую сладость ароматных слив,когда они лениво падают в ладонь,стоит прикоснуться?
Вы пускали кораблик по бескрайним волнам звенящего весеннего ручья? Вы смотрели как гусеница плетет свой метаморфозный кокон,укрывая безобразное тело все новыми нитями? Вы слушали мурлыканье кота,заваривая травяной чай на летней веранде? Разговаривали с каплями дождя,барабанящими по подоконнику? Смотрели на полет пылинок в лучах дневного солнца? Вдыхали запах влажной прелости,собирая грибы? Вы слушали рассказ старой лиственницы на краю леса?
Гуляли по лунной дорожке в дремучем лесу? Ловили руками рыбок в прибрежной отмели? Вязали полотно времени вместе с лесными духами у камина? Собирали ли вы ладонями звезды?)
 
  eye_kicks

03Июл2017

17:28:25

 Полезный комментарий. Проголосовать.
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 60]
 
  volum

03Июл2017

19:50:49

 
дамы, ну вы даете
 
  SpiritFree

04Июл2017

10:12:45

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Собирали..
 
  Дон_Стафо

04Июл2017

12:07:24

 Полезный комментарий. Проголосовать.
А вы когда нибудь стояли с зажженным фитилем у крюйт камеры пиратского корабля? В латах с двуручным мечем карабкались по зыбкой, деревянной лестнице на стены Иерусалима, под градом камней и стрел? Галдящей бандой захватывали Форт Нокс и ошалевали, понимая, что паровоза и 12 вагонов на все золото - НЕ ХВАТИТ?
Стояли при Ватерлоу рядом с Императором, вглядываясь в пыль подходящего подкрепления и гадая "Кто это? Свои или чужие?"? Вашему лучшему другу, сидящему рядом с вами у костра вечером впивалась в грудь стрела ирокезов? Вы когда нибудь дарили Любимой особняк с тисовой аллеей, стриженной лужайкой и мраморными скульптурами? А хоть одна женщина Вас спрашивала: "А вы когда-нибудь собирали звезды?
А вы ей отвечали: "Нет, но я к ним летал!"?
Если вы ответили "Да" хоть на один из этих вопросов- вы жили!
 
  Splendid

04Июл2017

13:36:45

 
на все "да")
 
  A_Voland

04Июл2017

15:51:43

 Полезный комментарий. Проголосовать.
вы - романтик)) Читая - сразу же чувствуешь "вкус" каждого вопроса и каждой собранной в ладони звезды...Её цвет, мерцание...Видишь тот "кораблик", что некогда пущен по волнам, чуть кренясь, но в полные паруса бегущий по набирающей силу волне...Как рябит гладь ручейка и уносит его куда-то далеко, вперед...Эти детали, что мы , порою, не замечаем, в силу своей природной спешке, А, - ведь в них - самое важное. Детали, мелочи, что окружают нас...Очень "вкусный" очерк))
 
  Splendid

04Июл2017

16:03:18

 Полезный комментарий. Проголосовать.
скоро из наших отзывов на произведения друг друга можно будет составить неплохой сборник)спасибо еще раз за прочувствование моих сказок)
 
  A_Voland

04Июл2017

16:06:41

 Полезный комментарий. Проголосовать.
А, что...Мне нравится такая идея)) Почему бы и нет. *Улыбнулся
Будет первый сборник комментариев на произведения (кои можно и не включать, в чём и фишка)
 
  Splendid

04Июл2017

16:34:31

 
значит, так и поступим)
 
  A_Voland

04Июл2017

16:07:42

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Это вам спасибо за ваши сказки, которые радуют наши души и волнуют эмоции, которые, быть может, давно не были тронутыми)
 
  женаМужа

04Июл2017

16:04:12

 Полезный комментарий. Проголосовать.
После прочитанного хочется вспомнить "а с чего началась моя жизнь? Как я росла?". Вряд ли мы вспомним своё первое "агу", свои первые шаги... Но столько ярких моменто всплывет из сознательной жизни! Первая снежинка на варежке, букет кленовых листьев маме, бумажный самолетик, разбитые коленки, скорость велосипеда с дополнительными колесиками, букварь, качели, одноклассник-приставака, первый плеер, рисунки на полях тетради, шушуканье с подружками, смущение, первый поцелуй...И после этого жизнь заиграла новыми красками. Кто-то вспомнит первый секс, а кто-то безответное чувство. Для кого-то хорошим моментом будет создание семьи, а для кого-то счастьем "пронесло". Лучезарные улыбки, искорки в глазах, теплые слова, нежные объятия, или же возможность удрать от суеты. Каждый ищет возможность быть счастливым. Даже дачники, наверняка, радуются отсутствию себя в городе в выходные дни)
 
  Splendid

04Июл2017

17:45:30

 
напишите об этом)красота должна быть рассказана)
 
  женаМужа

04Июл2017

18:14:47

 
Нене. У меня обязательно кто-то или что-то умирает. Ну, или как-нибудь страдает. Ваш позитифф неплохо меня уравновешивает. Так что, Вы пишите, а я поулыбаюсь)
 
  Splendid

04Июл2017

20:15:16

 
меня тут упрекают в излишней "девичьей наивности", но это все детали, мелочи и пустое)здорово, что вы красиво меня читаете)спасибо)
 
  Фру-Фру

04Июл2017

16:21:57

 Полезный комментарий. Проголосовать.
По мере того, как я начала ездить самостоятельно, я долгое время чувствовала себя неуверенно и звала знакомого для того, чтобы быть наблюдаемой на трассе. Однажды ночью мы уехали за город – туда, где все еще цвели грушевые сады, посаженные сразу после Второй Мировой войны. Привлеченные ароматом цветения, мы съехали с трассы. И постепенно тьма, обнявшая нас, пришла в движение, и в воздухе появились светящиеся точки. Они летели к нам, стараясь приблизиться. «Светлячки…», - очнулся товарищ и засмеялся. Он предположил, что блютуз, призывно мигавший за его ухом, похож на гигантского собрата всех светлячков и это объясняет интерес летучих фонариков к нам. Я продолжала сопеть, и чтобы прервать сие занятие, человек встал из седла и пошел по обочине… Светлячки летели к нему потоком, похожие на капли горящей жидкости, оседавшие на руках. Постепенно руки стали светиться и оказались узнаваемыми в темноте. Я встала и тоже протянула руку вперед - огни полетели ко мне, но как-то неохотно, медленно, словно раздумывая. Я засмеялась. И тогда человек, поехавший со мной из просветительского энтузиазма, заметил: «…ты знаешь, что все они – души тех, кого нам суждено было пережить? Смотри, они все ищут своих, они пытаются узнать, кто мы, кто здесь». И он пошел ко мне, покачивая руками как аэроплан крыльями: «…смотри, я такой огромный светящийся жук, я ищу…»
 
  Splendid

04Июл2017

20:15:42

 
ммм...как красиво и волшебно)



К началу топика