bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Вопросы»


 
  Splendid

03Июл2017

16:28:59

 Полезный комментарий. Проголосовать.
А вы когда-нибудь собирали звезды?набирали полные ладони,вплетали их в косы,добавляли к полуденному зною?вы смотрели как летит стрекоза, ловили мозаику ее полёта?вы лежали на траве и думали,что есть только следующий вздох?наблюдали как цапля рассекает камышовые заросли?искали цветок папоротника?торговались с лесными эльфами за горшочек золота?вы пили тягучую сладость ароматных слив,когда они лениво падают в ладонь,стоит прикоснуться?
Вы пускали кораблик по бескрайним волнам звенящего весеннего ручья? Вы смотрели как гусеница плетет свой метаморфозный кокон,укрывая безобразное тело все новыми нитями? Вы слушали мурлыканье кота,заваривая травяной чай на летней веранде? Разговаривали с каплями дождя,барабанящими по подоконнику? Смотрели на полет пылинок в лучах дневного солнца? Вдыхали запах влажной прелости,собирая грибы? Вы слушали рассказ старой лиственницы на краю леса?
Гуляли по лунной дорожке в дремучем лесу? Ловили руками рыбок в прибрежной отмели? Вязали полотно времени вместе с лесными духами у камина? Собирали ли вы ладонями звезды?)



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  volum

03Июл2017

19:50:49

 
дамы, ну вы даете



К началу топика