bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Восточные истории, глава первая»


 
  Cobbiel

30Окт2014

16:44:38

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Первая часть моих записок о Востоке. Простите мой русский - давно не пользуюсь и литературный текст не всегда читается гладко.
Пока частей три, последняя неокончена, но перевел только первую из них. Если сюжет вам понравился - пишите, как-нибудь переведу и остальные.



Шум пробуждающегося базара ударил в голову, когда Мелик вышел на главную улицу. Рано утром, сразу после утреннего намаза, торговцы открывали свои лавки и занимали половину улицы своим товаром. Меха из северного Мушкава, прекрасные ковры из Персии, драгоценные камни из Индии, шелк из Китая. Все желали торговать с империей Тимура, но не всем было дозволено. Хромой, как его называли за глаза и друзья и враги, порабощал лучших мастеров со всех завоеванных закоулков и привозил их в Самарканд. Изобилие мастерских и богатство города привлекали торговцев со всех сторон света, а большие налоги еще больше приумножали это богатство.

Еще немного и базар заполнится людьми, животными, товаром, грязью, смрадом и криками. Мелик остановился около лепешечной. Запах только что испеченных булочек с мясом и крепкого кахве манил его, но он продолжил свою утреннюю прогулку. Ему хотелось закончить все дела и добраться до дома до того как толпы народу заполнят улицы.
Через несколько поворотов он вышел к окраине базара. На небольшом, грязном пустыре обосновались торговцы рабов. Он знал точно что ищет – образованного раба – писаря. Старый дед, который служил еще отцу Мелика, уже был немощен и нередко засыпал под диктовку писем. Дед давно уже заслужил свободу, но ему некуда было уйти. Он так и жил с остальной обслугой, из последних сил ведя счета и переписку дома. А уже год работорговцы не привозили достаточно образованного раба, но Мелик упорно заходил к ним каждую неделю.

Он сразу подошел к Мехмед-аге. Османы торговали с далекими землями Запада и у них часто попадался хороший товар. Сын Мехмеда скоро вернулся с караваном и привез новых рабов. Молодой уже хорошо разбирался в торговле отца и всегда привозил лучшее, что можно было купить.

Мелик протянул руку торговцам. Точнее то, что осталось от его руки после индийского похода Тимура. Обрубок, с аккуратным срезом под локтем от острой индийской сабли. Отец Мелика, потомственный воин, переселился из Аравии со всем своим отрядом из тысячи всадников с семьями и встал под знамена Тимура. И после первого похода, 16-ти летний тогда Мелик закончил свою военную карьеру инвалидом и был вынужден учиться на торговца и заботится о семейном богатстве. Ранение Мелика, как и рассказы сослуживцев отца о смелости молодого юноши, заслужили ему уважение сограждан и пропуск во дворец.

Мелик поговорил с Мехмедом. Опять писарей не было и не ожидалось. Османы воевали на западе и мало кто выживал из жителей осажденных городов. Ему не осталось ничего другого, кроме как выпить с ними кахве, послушать рассказы новоприбывших торговцев, и вернуться домой.
Тогда его взгляд упал на нее.

С черными, блестящими от оливкового масла волосами, в полупрозрачной накидке, сквозь которою темнели круги ее сосков и черный треугольник между ног. Белая, гладкая кожа, которой могут похвастаться только женщины благородных кровей. Оковы на ее ногах были искусно украшены серебром. Мехмед-ага знал как выставить свой товар!

Но Мелик не видел всего этого. Он даже не посмотрел бы в ее сторону, если что-то не остановило и не приковало его глаза к ней.
Она смотрела ему в глаза без капельки страха! Ее пронизывающий взгляд излучал ярость и ненависть. И свободу. Этот взгляд Мелик видел только в битве, когда тысячи всадников неслись на бегущего врага и только единицы осмеливались не бежать, а смотреть с поднятым оружием в глаза смерти.

Так смотрела на него и она. Готовая умереть, но никогда не быть рабыней.

- Сколько? – кивнул Мелик в ее сторону

Цена оказалось совсем небольшой. Видимо никто не хотел рисковать свои деньги на рабыню, которую придется убить через несколько дней. Поторговался с Мехмедом для приличия, хотя торговец был готов на большие уступки. Мелик вынул из кошелька несколько монет, подбросил их продавцу, а Мехмед пожал обрубок его правой руки, чтоб скрепить сделку.

И он повел ее к своему дому, немножко расслабив оковы на ногах и со связанными руками. Обычно он позволял своим рабам передвигаться свободно, но на этот раз не посмел.

(продолжение следует...)
 
  Неодержимость

30Окт2014

18:41:55

 
Начало заинтересовало. Жду продолжения
 
  Lani

30Окт2014

20:01:07

 
Понравилось))) спасибо ждем дальше.
 
  Тихий_Омут

30Окт2014

20:09:21

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 70]
 
  sash77

31Окт2014

00:57:45

 
ммм. интересно
 
  варя

31Окт2014

11:08:30

 
Очень понравилось! Спасибо! С нетерпением жду продолжения!
 
  dianochka

01Сент2015

18:37:49

 
Красиво! Интересно! Мало!
 
  zlata

12Окт2015

02:51:37

 
Где же продолжение?
 
  Драги

08Июл2018

12:08:30

 
[Это сообщение могут видеть зарегистрированные пользователи с репутацией не менее 1]



К началу топика