bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Все, что захочешь»


 
  Wayne

20Фев2017

21:21:19

 Полезный комментарий. Проголосовать. 10 
Аааах ! - в этой глуши не было смысла сдерживать себя. Никто, кроме него, не услышит. Сейчас, когда она достигла пика, захотелось кричать от удовольствия и она кричала !
Ее тело еще вздрагивало, переживая испытанную сладость любви, и прижималось к нему, тому, кто так щедро ее этой любовью одарил.
Получив, захотелось дать. И с языка, прежде, чем она успела его прикусить, сорвались слова:
- Теперь делай со мной все, что захочешь.
Девушке показалось, что она произнесла заклинание. В физическом мире ничего не изменилось. Почти неподвижно лежали на сбитых простынях мужчина и женщина, минута тихой нежности после горячей любовной схватки. Но ощущение того, что она принадлежит ему вдруг стало таким естественным, что девушка не понимала, как она не замечала этого до сказанных ею слов. Стало очень легко. Ничего не надо делать, он все сделает сам. Что захочет, то и сделает. Подтверждая эти мысли, его руки начали действовать.
На глаза легла плотная повязка. Потом, правое запястье обвила кожаная лента. Лишенная возможности видеть, она была дезориентирована и ей казалось, что он - везде. Вроде бы прошли мгновения, но вот уже такие же ленты и на левой руке и на лодыжках. Со смесью страха и удовлетворения девушка обнаружила себя прикованной к кровати...
Легкая боль... терпимая, но непонятная, что-то сильно сдавило левую ногу ниже колена. Тонкая игла страха снова кольнула в грудь. "Что он будет делать ?" "Все, что захочет", - ответила она себе. Как ни странно, это успокоило.
Боль проходила по мере того, как немела нога. Вскоре, не было ни боли, ни ощущения собственной плоти ниже левого колена.
Что бы вернуть исчезнувшее во тьме ощущение времени, она принялась мысленно считать, но на втором десятке ее отвлек тихий металлический лязг. Что это ? Появилось ощущение легкого прикосновения где-то там, где должна была быть онемевшая ступня. Очень некстати вспомнился рассказ одной знакомой, которая именно так описывала ощущения во время операции под местной анестезией. Легкие прикосновения... Ей показалось, что на нее высыпали пригоршню ледяных кристаллов ! Неужели...
Девушка верила в магию слов. Она та, которая еще не произнесла вслух обещание, уже кричала бы: "эй, прекрати немедленно !", но раз произнеся эти слова, она лишь беззвучно шевелила губами, повторяя их про себя, как мантру: "все, что захочешь, все, что захочешь..." Легкие прикосновения... тихий стальной лязг... ощущение ледяных кристаллов на коже... А ощущение времени все не возвращалось. Сколько его утекло ? Полчаса ? Час ? Больше ?
Мантра помогала. Ледяные кристаллы растаяли, ставшее, было, прерывистым дыхание девушки выровнялось.
Ему был виден светящийся экран электронных часов. Прошло восемь минут. Она успела пройти через страх неизвестности и ужас о того, что как ей казалось, она поняла и вернулась, покорная ему и верная своим словам. Мужчина был восхищен. Он последний раз звякнул подвернувшимся под руку пинцетом о край стальной кюветы, нежно поцеловал пальчики точеной ножки и распустил лишавший ее ногу чувствительности жгут...
Теперь все было не так быстро и страстно, но нежнее и, по-своему, прекрасно ! Она выгнулась и застонала, когда волны оргазма покатились по ее телу.
Через несколько минут она заговорила впервые после того, как произнесла те, волшебные слова:
- Это было действительно все, чего ты хотел ? Может быть, ты хотел большего ?
- Я взял бесценное - твою готовность на все. А что до остального, - он приподнялся на локте и любовно огладил взглядом изящные очертания великолепного женского тела, - то все просто замечательно.



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  Катюша

21Фев2017

18:15:30

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Молодец! :)



К началу топика