bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Вспоминая начало...»


 
  Лель

04Май2013

21:45:31

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Когда-то. давным-давно до нашей эры после первых пару сессий меня попросили написать о своих первых впечатлениях о теме.Хоть я тогда даже и понятия такого как "Тема" не знала)
Теперь же меня попросили этот текст выложить. Так, что так сказать ностальгия... Не судите строго.

***

Это постоянный спор с самой собой. Если образно и метафорично, то это как будто три кошки: одна забилась в угол и рычит оттуда нечто нецензурное, скалит зубы, другая , дрожа хвостом, трется о ноги хозяина, а третья в сторонке умывается и задумчиво интересуется «Это, конечно, всё хорошо, но когда нам собственно дадут молока и подогретую подушку?». Иногда я думаю, что самая умная из них именно третья.
Или вот как на живом примере.
«Он
- Белье оставь дома :)
Он
- Ну, в общем, ты поняла. А что ты собираешься на торс одевать?
Он
- хорошо, устроит..
Я
- а что было бы если б не устроило?
Он
- сказал бы что изменить в одежде
Я
- и ты уверен, что я бы послушалась?
Он
- даже тени сомнения нету»

И начинается. «Внутри головы моей. Сцена первая.
Действующие герои: раздвоившаяся личность.
- *плюется, шипит, как разъяренная сковородка, топает ногами* Чтоооо?! Да как он… Он , что всерьез думает. Что я… Да как он смеет!! Что он себе возомнил?! Да что бы… И таким тоном, мне!!! Да ни за что и никогда!!
- *с язвительной ласковостью* Душа моя, а ты зачем собственно туда едешь?
- Ну… *краснеет, застенчиво ковыряет носком пол*
- Баранки гну и бублики ломаю. Ты же понимаешь, что это скорее всего обернется чем-то крайне приятным для тебя? Ну, на крайний случай ты же понимаешь взаимосвязь хорошо ему – хорошо тебе.
- *растеряно* Ну да…Но он же подумает… решит, что я… да за такое…пощечину! Две! Нет, три!
- *еще ласковей* - душенька моя, а есть ли тебе дело до того, что он там подумает и решит?
- *совсем сбито с толку* Ну по сути…в общем-то нет.
- Ну вот! Так, что давай-давай.
-*неуверенно топает бормоча* Но нельзя же…тон…спускать…пощечину…выскажу всё!…
- *ласково но настойчиво подталкивая в спину* Да-да, обязательно. Непременно. Всё-всё скажешь. Ага. Трусы снять не забудь.
Занавес.

И вот так всё время.
Чувствуешь себя глупо. Например, слушая приказ раздеться. Ну, глупо же подчиняться, чувствуешь раздражение и идиотизм положения. Хочется хлопнуть дверь (желательно ему по наглому носу) или оскорбительно расхохотаться в лицо. Не твоя! Но есть другая, другая часть. Которая хочет, сладко вздохнув, одним плавным томным движением опуститься на ковер, прижаться нежной щекой к жесткому колену и самозабвенно потереться об него «да-да, ты сильнее, я твоя».

В итоге бесконечных внутренних споров, выходит некий компромиссный вариант. Более, конечно же, известно в какую сторону, ведь в итоге-то в итоге, слушаюсь…. И черт его знает почему. Из любопытства что ли, ведь что будет если я скажу «нет» я и так знаю, а вот что будет если «да»…возможны варианты…И тянет-тянет-тянет.

Всё то же самое с плетью. Когда стоишь и, кажется, что кожа дрожит то ли от холода, то ли от напряжения, дыхание сбивается, веревка на шее натягивается (совсем чуть-чуть, как будто звоночками по коже напоминая о беспомощности) и видишь его с кнутом в руке. Хочется нашорошить ушки топориками, сгорбиться и, настороженно поводя глазами, следя за малейшим движением, что бы при едва заметной угрозе как маленький зверёк в клетке вцепиться в уязвимые точки « Не твоё. Не смей делать мне больно! Не смей, слышишшшь?! Не подходи! Не твоя! Зашшшшибу!». Но плеть легонько касается спины и ты вздрагиваешь , ожидая удара, но это всего лишь шутка, игра, что бы держать в напряжении, что бы улыбаться этому страху, хвосты гладят, щекочут кожу. Руки неудобно затекают, стянутые грубой натирающей веревкой, она трогает запястья как игуана длинным цепким шершавым языком, тяжело двигаться, и хочется свернуться клубком. Дышать тяжело, и вырывается нервный смех, болезненно сжимается грудь. Звук. Первые несколько секунд ничего не ощущаешь, а затем приходит обжигающая жалящая боль. Она заполняет голову целым океаном огня и волны, выливает слезы из глаз и губ, но мгновение и разливается жар. И та самая, другая часть, у которой начинают сладко ныть ягодицы и низ живота, у которой от дрожи желания запрокидывается голова, захлебываясь слезами и стоном «Прикоснись ко мне. Дай почувствовать силу и власть. Докажи, что ты сильнее, ты же видишь какая я маленькая хрупкая, связанная и беспомощная. Полностью доступная, вся твоя, потому, что ты сильней, главней меня. Покажи мне это. Скрути моё тело, которым я сейчас не владею, им владеешь ты. Скрути спиралью зеленой боли, что бы оно задергалось как разрубленное надвое змея, чтобы защекотала кровь, что бы мое горло билось жизнью в твою ладонь, которая одним движением может ее прекратить. Что бы со слезами и болью, пришла волна жара и желания».

И потом, когда губы и руки ласково касаются болезненных следов, когда обнимает, гладит, хочется прижаться и как маленькой девочке причитать «Да-да, меня обидели. Да больно тут. И вот тут, вот тут больно, видишь? Подуй». И снова тормозишь, держишь себя в руках, хватаешь под уздцы, не отпускаешь, не ребенок же, в самом деле. Нельзя же быть такой слабой, в конце концов.

И самый покоряющий жест, тяжелая жесткая и горячая ладонь на затылке под самыми волосами. Как будто пригибая. И снова хочется вздыхать тереть и шептать «да-да, я твоя, ты главный» чувствуя себя почему-то пантерой или львицей у трона короля (Господи, прости мне все литературные пошлости использованные в этом тексте, мне тяжело подбирать слова, ты же понимаешь, Господи. Да?). Короля, который держит командующую ладонь на загривке, и маленьким котенком которого легко за этот загривок поднимут. Хочется вытягиваться, мурлыкать, в общем вести себя совершенно неприличнейшим образом.

А потом, разглядывая следы на теле, испытываешь невероятную дикую и совершенно непонятную гордость, лицезрея доказательства того, что было, того, что он это делал, и доказывал. Чувствуя себя красивой. И почему то гордой. Как будто в итоге победила всё-таки я…
 
  The_Dark_Samael

05Май2013

02:54:37

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Молодец и ещё раз, - молодец! Мне было интересно прочесть.
 
  Chanterelle

05Май2013

04:48:29

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Последнее предложение в точку.
Аплодисменты и цветы в студию.

Спасибо за чудесное произведение. Чувственно, талантливо, действительно хорошо

Хотя поменьше жирного шрифта не помешало бы. Взгляд несколько замыливается, и хочется выделенные места даже... проскочить, вместо того, чтобы на них сосредоточиться.
 
  Лель

05Май2013

07:40:42

 
Спасибо)
Про шрифт - спасибки, учту исправлю.)
Только возможность править кажется уже пропала, или я слепа и её не вижу...
 
  Sabina

05Май2013

05:31:36

 Полезный комментарий. Проголосовать.
очень понравилось. и так знакомо).
Спасибо!
 
  Lani

05Май2013

07:25:23

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Очень душевно и знакомо, особенно сравнение с кошками....да шипит, но делает))))) потому что, сама желает этого)))
 
  bond

05Май2013

09:29:05

 
Очень хорошо!



К началу топика