bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «Встреча»


 
  Wayne

06Авг2017

11:46:06

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Возможно, в других, непостижимых и недостижимых мирах, сейчас происходили и более чудесные вещи, а в ее комнате, где она сидела с ноутом на коленях, просто разорвалась мембрана междумирья и мужчина, с которым она частенько общалась в вирте, шагнул к ней. Она никогда не видела его и ее удивило, что он оказался именно таким, как она его себе представляла. Удивило уже после того, как она удивилась его появлению. А много времени на удивления он ей не дал.
Одна его рука смахнула на диван компьютер с ее коленей, другая, крепко зажав волосы на ее затылке, болезненным рывком поставила девушку на ноги. А голос совсем не был грубым:
- Пойдем со мной милая, - нежно прошептал он ей в ушко.
Его руки развернули ее, тонкие запястья девушки, заведенные за спину, не хуже наручников сковала жесткая мужская кисть. Повинуясь легкому толчку, она шагнула вперед, к двери. За дверью, вместо знакомого коридора ее дома, обнаружился незнакомый извитой лабиринт. Девушка на секунду замешкалась, но несильные, но хлесткие, больно жалящие удары стека по бедрам, подсказали ей путь без всяких слов.
В стенах длинного коридора то и дело возникали дверные проемы. Некоторые были открыты и изумление уступило место любопытству. Комната со стенами грубого дикого камня, с потолка свисают цепи с кольцами и крюками на концах, а на жаровне калятся щипцы, ножи и крючья. Комната с цветными обоями, в центре – длинная скамья с веревочными петлями на концах, на стенах развешена целая коллекция кнутов и плетей, а из деревянного бочонка многозначительно выглядывают хвостики розог. Белая комната, белый кафель на стенах и полу, белая простыня застилает кушетку, из креплений по краям которой свисают кожаные ремни, белый яркий свет, излучаемый свисающей над кушеткой бестеневой лампой, а из-под белой салфетки на маленьком столике зло сверкают хромированной сталью хирургические инструменты. Комната, в открытом дверном проеме которой антрацитово поблескивает непроглядная тьма… Если предыдущие комнаты вызывали смесь страха и любопытства, то здесь ее захлестнул настоящий ужас и она непроизвольно ускорила шаг, но боль от ужалившего бедро стека заставила вернуться к прежнему ритму шагов и вернула самообладание.
Спустя еще сколько-то шагов, несколько заставляющих прикусывать губу ударов стека и около полудюжины приоткрытых дверей, за которыми открывались помещения, возбуждающие страх, любопытсво… и просто возбуждающие, они остановились перед белой дверью, верхняя часть которой была забрана непрозрачным матовым стеклом. За дверью оказалась небольшая комнатка с незатейливо выкрашенными голубой краской стенами и беленным потолком. У дальней стены стояло гинекологическое кресло.
Он освободил ее затекшие кисти и приглашающе взмахнул рукой:
- Располагайся, - ласковый голос как-будто звал ее отдохнуть на изысканном ложе.
Шагнув к креслу, девушка обнаружила, что у нее есть внутренний голос. Как-будто из глубины сознания долетали обрывки фраз: «Что ты делаешь ? Ты его первый раз… С ума сошла !» Она мысленно закрыла протестующую часть своего Я глушащим звуки, тяжелым, не прозрачным пологом и заняла предложенное ей место. Ей даже почти не пришлось раздеваться, под коротким тонким халатиком ничего не оказалось, хотя девушка и не помнила, чтобы снимала трусики.
Голени и запястья плотно охватили кожаные ремни. Беспомощная и раскрытая, она не испытывала страха, только легкий стыд заставил порозоветь ее щеки. «Он же не гинеколог, чтобы я перед ним вот так… Ну, так представлю себе, что гинеколог. Ой ! Тогда он, наверное, начнет мне сейчас туда железки всякие совать. Ничего, потерплю, раз он так хочет…»
Терпеть не пришлось, никаких гинекологических инструментов не было. Были руки. Они нежно перебрали пальчики на ее ногах, скользнули выше, огладили колени и бедра, еще выше, мягко сдавили груди и легонько ущипнули тут же затвердевшие соски. Его руки путешествовали по ее телу вверх и вниз, и опять, и снова… ласкали, исследовали, делали открытия, от которых она не могла сдержать стоны удовольствия. Она не считала время, но постепенно желание в ней разгорелось до уровня лесного пожара и, когда она почувствовала прикосновение теплой твердой плоти к своим влажным губкам, девушка непроизвольно рванулась навстречу ему, пытаясь преодолеть сопротивление неумолимых кожаных ремней.
Он отступил на шаг, она его больше не осязала, на лесной пожар вылили океан холодной воды ! Она разочарованно вскрикнула. И тут же умолкла, поймав его взгляд. Она сделала все не так ! Ее Господин (Боже ! Когда он успел им стать ?) был не доволен !
- Ты нетерпелива, девочка. Возможно, тебе стоит потренировать терпение.
Сердце громко застучало где-то у самого горла, когда она увидела у него в руке скальпель, застывший в миллиметре от ее лодыжки. Несколько громких ударов сердца, несколько глубоких вдохов… К ней пришло понимание, что экзекуция не начнется немедленно, он задал вопрос и ждал ее ответа. Ответ мог быть правильным или неправильным и тогда… злые мурашки побежали по девичьему телу. Вспышкой пришло озарение, непостижимым образом она прочитала правильный ответ в его глазах. Не умолять, не плакать, проявить смелость… Только как ? Время, которое прежде текло медленно и незаметно, превратилось в стремительный поток.
- Гинекологическое кресло не предназначено для таких операций. Боюсь, Вам будет неудобно, мой Господин, - казалось все ее силы ушли на то, чтобы сказать эту короткую фразу спокойным и уверенным голосом.
Бинго ! Лед в глазах мужчины растаял, скальпель исчез, зло сверкнув напоследок, уверенные мужские руки снова взяли ее тело в такой желанный плен. Постепенно, ей стало казаться, что она уменьшилась раз в десять, девушка одновременно чувствовала, как его руки нежно массируют ее ступни и ласкают соски, но эти же соски изнывали от невыносимого удовольствия под глубокими поцелуями (причем, как-будто, оба сразу), но разве не в этот же миг он легонько прикусил зубами ее киску ? Как раз там где… Ой ! (это «Ой !» было безмолвным, она усвоила урок). Как такое возможно ? Она быстро выбросила из головы бесполезный вопрос и жадно вбирала все эти божественные ощущения в себя.
Еще дважды его твердая плоть подходила к самой границе и отдалялась, испытывая ее, а когда он решил, что она прошла испытание, то ураган чувств переместился с поверхности ее кожи внутрь тела девушки. Горячее дыхание в унисон… она не смогла бы сказать, сколько прошло времени, такое время не измеряется минутами, однако, оно есть, оно пришло и когда она, не сдерживаясь закричала, то знала – можно ! За счастье не наказывают !
Не в силах пошевелиться, она расслабилась и думала о мудрости Господина, который не позволил ей закончить все слишком быстро, не забравшись на самую вершину. Внезапно, руки и ноги оказались свободными, но вставать не пришлось. Ее тело уютно умостилось у него на руках и он шагнул в распахнувшуюся перед ним дверь.
- Я отнесу тебя домой, девочка. Тебе пора.
- Не хочу. Я хочу быть с тобой, - она ткнулась носом ему в грудь.
- Ты же уже знаешь, что не всегда можно то, чего хочешь прямо сейчас. Тебе пора, - повторил он.
Девушка молча кивнула, не отнимая лица от его груди…
И подняла его с мягкой подушки у себя на диване. Только сон ! Она разочарованно раскрыла ноутбук, браузер открылся на сайте, где она познакомилась с Господином. Светился значок нового личного сообщения: «Доброй ночи, девочка !» и прикрепленный файл.
Это был рассказ «Встреча»…



Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  TaSuil

06Авг2017

15:13:20

 Полезный комментарий. Проголосовать.
Мне по вкусу эта история! Спасибо Вам большое, что показали её! С удовольствием почитаю и другие ваши рассказы!
 
  Wayne

06Авг2017

19:42:58

 
Спасибо ! С удовольствием предоставлю к прочтению. "Все, что захочешь" :)



К началу топика