bdsmion

БДСМ сообщество
 
Культурный центр BDSM
Здесь светло!
Добро пожаловать!

Вход

Что такое БДСМ? Что такое bdsmion.com?
Безопасный режим
Безопасный режим скрывает весь основной графический контент сайта (эротические фотографии, фотографии пользователей и т.д.).

Таким образом, Вы можете общаться и просматривать сайт, не опасаясь случайных досужих глаз (на работе, в интернет-кафе и других публичных местах). Это также экономит Ваш трафик.
   

Тема «"Крыса" часть II.»


 
  lora028

12Фев2013

00:38:13

 Полезный комментарий. Проголосовать.
И он встретил Ее …

Ту самую девочку – женщину, о которой мечтал.

Стояла она у стеллажа в отделе бытовой химии магазина, куда ходил он регулярно, что бы пополнять домашние запасы порошка и разнообразных чистящих средств.

Она читала инструкцию по применению чистящего порошка беззвучно шевеля пухлыми губами. И прочитав, она повторяла только что прочитанное, чуть закатив глаза и прикрыв их накрашенными ресницами.

А эта маленькая девочка – женщина держала в руке тубу с порошком, и тонким пальчиком водила по буковкам там написанным. И было это зрелище настолько притягательным, что не мог он глаз отвести. Хотелось ему помочь ей в этой тщетной попыткой запомнить инструкцию.

Вдруг появилось желание наставлять, учить и обучать, делится собственным опытом.

А девочка, еще раз пробежав, глазами по инструкции, поставила тубу, а полку двинула свою тележку дальше. Только сейчас он обратил внимание на содержимое этой тележки. Лежали там достаточно дешевые продукты, не первой свежести салат, яблоки с обрезанными бочками и морковь немытая в пакете …

Смотрел ей вслед и понимал, чем вызвана ее болезненная худоба, и больше не казались ему ее пальчики тоненькими, они казались тощими.

Она двигала тележку вдоль прохода, не много припадая на правую ножку, а ножки ее были обуты в простые тапочки, обычные тапочки из текстиля …

Внутри его тела, откуда то снизу начала подниматься тошнота от осознания не справедливости окружающей жизни.

Ну почему его мечта вдруг оказалась такою несбыточной. … Вот вроде рядом та, которая могла бы заменить ему «Крысу», но как сможет он вырваться из цепких лап зависимости от материальной благости подаренной ему этой сильной и подчас жестокой женщиной.

И больше не казались ему его мечты ни розовыми, ни голубыми и не была исхода из той жизни, в которой «Крыса» словно в хрустальной клетке держала его.

Он не стал догонять преследовать свою мечту. Хотя хотелось до безумия с ней заговорить услышать голосок, который непременно должен быть похож на песни летних птиц.

Придя домой чуть ли не в первый раз за все время жизни своей с « Крысой» он не захотел готовить ей на стол, не стал ждать и, улыбаясь думать о том, что ждет их этой ночью. Теперь ему не казалось важным и от этого прекрасным, что жизнь его, зависима от этой женщины. И стала мысль сама ему противной, что он игрушкою в руках живет у этой женщины, которой Бог, наверное, лишь по ошибке не дал возможность жизнь свою провести в штанах.

Он впал в уныние и дремоту. Отвернувшись от мира, такого не справедливого к его мечтам и уткнувшись в подушку носом, он волю дал слезам. И успокоившись своей мыслей, обо всей тщетности попытки изменить свое зависимое положение, уснул глубоким сном здорового молодого человека.

А « Крыса» в это время проигрывала бой, ей не было страшно, но так было жалко сдавать свои потом и кровью выстраданные позиции, но противник оказался слишком силен, она не справлялась с его напором.

Он этот «Танк» напирал на нее и не давал возможности вздохнуть, отдышаться, набрать побольше воздуха в легкие и снова пойти в наступление.

Она смотрела в Его глаза и понимала, что нет у нее ни какой возможности с ним совладать. И он не даст ей отсрочки в этом сражении.

И только лишь тоска о том, что ждет ее дома тот, кого она сумела приручить и подчинить своей воле, еще держала на плаву и не давала слезам задушить себя.

Гордо расправив плечи, она покидала зал заседания суда. Пусть бой проигран, но не проиграна война.

И мысль о том, что скоро, что сейчас совсем скоро она придет домой и будет ждать ее горячий ужин и теплая улыбка ее любимой маленькой игрушки.

«Крыса» обернулась, что бы проверить чувство, посетившее ее, что кто-то наблюдает за ней и встретилась с глазами человека еще пятнадцать минут назад раздавившего ее сопротивление своим напором. И не было презрения в глазах напротив, была лишь теплая улыбка не поддельного восхищения ею.




Вы открыли одну из ветвей топика.
 
  lora028

26Фев2013

04:39:30

 
Наслаждайся!)))



К началу топика